10 экскурсий гида Георгий

Георгий
4.74
1109 отзывов
14360 посетили
8 лет с нами
« Приветствую, меня зовут Георгий. Я и моя команда гидов делаем необычные экскурсии уже много лет. Наши экскурсии отличаются театральными спецэффектами, элементами квеста и творческим подходом. Лично я специализируюсь на темах для интеллектуалов: масоны, поэзия Серебряного века, древние миры Египта и скифов, политическая история России. Буду рад, если наши экскурсии откроют для вас что-то новое и интересное! »

1109 отзывов путешественников

Анна  →  Мистический Петербург   15-04-2024

Нам понравилась экскурсия, очень увлекательно, Посмотрели и парадный Питер и дворы, колодцы. Интересные легенды и места, даже для жителя города были новые интересные факты Спасибо

Марина  →  Экскурсия-детектив «Масонский Петербург»   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия от Георгия. Много интересных нюансов, хорошо воспринимается.

Наталья  →  Экскурсия-детектив «Масонский Петербург»   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия!Благодарность Георгию за увлеченность темой и умением заинтересовать.

Андрей  →  Мистический Петербург   01-04-2024

Здравствуйте! Экскурсия "Мистический Петербург" оставила самые позитивные впечатления. Георгий, как гид, очень грамотно и интересно провёл эту автопрогулку. Как человек, очень открыт к общению и спокойно выдержал наш натиск сопутствующих вопросов о жизни города. Просто потрясло, насколько много интересной информации мы получили. Рекомендую и гида, и экскурсию

Ольга  →  Мистический Петербург   26-03-2024

Очень интересная экскурсия и атмосферная, особенно Смоленское кладбище в сумерках. Очень хорошо, что она вечерняя особенно проникаешься всеми историями и рассказами гида. Рекомендую!

Анастасия  →  Путешествие в мир заброшенных усадеб   20-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Для весьма пытливых, неравнодушных к архитектуре☺️

Дмитрий  →  Охота на мумий в Эрмитаже   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо.

Юлия  →  Экскурсия-детектив «Масонский Петербург»   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень познавательно и увлекательно! Спасибо Георгию!

Полина  →  Прогулка со Смертью по Васильевскому острову   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Крутая экскурсия - ребята большие молодцы. Вы погрузитесь в мрачную сказку с историческим контекстом. Будет весело и познавательно)

Денис  →  Мистический Петербург   08-03-2024

Доброго времени суток. На протяжении 3-х лет периодически приезжаем в Питер и посещаем разного рода экскурсии. Данная экскурсия оказалось лучшей экскурсией из тех, которые мы посещали за эти годы. Очень интересная, информативная, увлекательная экскурсия. За 2,5 часа, Георгий показал больше интересных мест, нежели мы увидели за 3 года))). Очень грамотный экскурсовод (гид по Питеру). С удовольствием прошли бы данную экскурсию еще раз, не смотря на то, что уже были на ней. Всем очень советую.

Валерия  →  Экскурсия-детектив «Масонский Петербург»   03-03-2024

У нас была группа из 7 человек, включая 2х детей 12ти лет. Гид отлично подавал материал, увлекательно было даже детям. Экскурсия включала квесты на тему, гид рассказал много интересных (а порой и курьезных) фактов про масонов. Охотно отвечал на вопросы и поддерживал дискуссию, в том числе не по основной теме. В некоторых отзывах писали, что гид неконтактный. В первые минуты нам тоже так показалось, но мы сами открытые и общительные, поэтому очень быстро нашли контакт и экскурсия пошла как по маслу. Поэтому многое зависит от того настроения, с которым вы идете на экскурсию. И гида, и программу уже порекомендовали своим знакомым. Большое спасибо Георгию!

Ксения  →  Мистический Петербург   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были своей большой семьёй на экскурсии. Забрали нас прямо с отеля. Было холодно, но очень интересно. Взрослые родители и родственники в полном восторге. Рекомендую однозначно!

Aлла  →  Мистический Петербург   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия весьма интересна как туристам, уже ни раз посещавшим Питер, так и новым гостям города. Познавательно было и детям 12-14 лет и взрослым. Много новых фактов, много жутких моментов, рассказанных вполне понятным языком и много мест, где было очень приятно и необычно находиться. Рекомендую экскурсию всем, кому интересен Питер не только со своей неординарной архитектурой, но и со своей насыщенной историей!

Виктория  →  Сколько зайцев в Петербурге?   10-02-2024

Были с детьми, поэтому решили, что будет интересна экскурсия с элементами квеста. Действительно здорово. Не пожалели, дети были заинтересованы, и плюс ходили только своей семьей, без толпы. Приятная экскурсовод. Рекомендуем!

Маргарита  →  Прогулка со Смертью по Васильевскому острову   04-02-2024

Ой, ребяяята, если хотите чего-то в корне иного, то вам смело нужно отправляться на эту экскурсию!!! Мы с подругой учимся на туризме и классических экскурсий уже насмотрелись вдоволь, поэтому решили разнообразить. Безумно Крутая команда, максимально советую посетить это приключение. Узнаете множество интересного, но и про ключевые факты нашей истории не забудут упомянуть, такие как Блокада, История Васильевского острова и несомненно сам Пётр Великий!!! Всем друзьям буду вас советовать! Спасибо огромное за ваш труд и впечатления!!!

Мария  →  Адреса любви Серебряного века   30-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Георгию, было интересно. Много новой информации. Экскурсия была дополнена старыми фотографиями, что еще больше погрузило нас в атмосферу Серебряного века.

Елена  →  Прогулка со Смертью по Васильевскому острову   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нереальная экскурсия!Очень необычная и загадочная!Я на такой побывала первый раз! По мне так восторг! Все срослось! И маршрут,и игра актеров,и сама экскурсия очень интересная! Спасибо! Очень рекомендую!

Жанна  →  Адреса любви Серебряного века   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Георгию за потрясающую экскурсию!! Интересно, информативно, уникальный материал, легко и весело-все отлично!! Очень рекомендую!

Андрей  →  Мистический Петербург   13-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересно раскрыта тема Самсонов, ездили по городу на микроавтобусе,

Алла  →  Сколько зайцев в Петербурге?   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Всем рекомендую👍

Михаил  →  Мистический Петербург   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю за экскурсию. Из-за морозов были технические трудности но экскурсия состоялась. Пронеслись по мистическим местам. Жаль не смогли насладиться полными впечатлениями. По теплу попробуем ещё раз. Задумка хорошая.

Katya  →  Автомобильное путешествие по Санкт-Петербургу   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень приятный, вежливый экскурсовод! Несмотря на аномальный мороз, мы остались довольны 😊 Благодарны организаторам! Водителю, фотографу- отдельный респект 👍

Дарья  →  Мистический Петербург   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не смотря на холодную погоду экскурсия всем понравилась! Хотим ещё больше мистики, но только,когда будет потеплее)

Артур  →  Иммерсивная прогулка со Смертью по центру Петербурга   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная и очень интересная экскурсия👍 отличный гид Вячеслав👍 спасибо большое ему за предоставленную информацию и рассказы👍 Всем советую🎄☺️