12 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.96
54 отзыва
377 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я профессиональный гид в Пафосе и в Лимассоле. Впервые попав на удивительный остров Кипр, я всем сердцем влюбилась в него. И впоследствии смогла осуществить свою мечту — переехать сюда на постоянное место жительство. Наша команда гидов поможет вам увидеть настоящий Кипр: раскрыть подлинную жизнь острова, которую невозможно увидеть из окна экскурсионного автобуса. До встречи! »

54 отзыва путешественников

Юлия  →  Деревушки Кипра — хранители времени   14-03-2024

Благодарю Татьяну гида и водителя Игоря за приятный день, атмосферу комфорта и погружения в историю жизни населения Кипра. Высокая оценка за профессионализм❤️

Natalia  →  Тропой Артемиды — на Олимп!   14-02-2024

Сказать, что мы в восторге - это не сказать ничего! Великолепная экскурсия, Татьяна и Игорь - истинные знатоки Кипра и отличные рассказчики. Огромное количество самой разноплановой информации от истории зарождения острова до описания местных растений. Очень гибкое отношение к клиенту, мы были с детьми и корректировали наше путешествие на ходу. Сам маршрут очень интересный и живописный - гора Олимп, водопад, горная деревня. Ехали очень комфортно, чистый и просторный автомобиль, для детей были бустеры. Игорь отличный водитель, мы чувствовали себя в полной безопасности на горных дорогах. Татьяна великолепный рассказчик, знает огромное количество деталей и чувствуется ее любовь к Кипру и своей работе. Благодаря ей мы узнали этот чудесный остров с совсем новой стороны. Мы остались очень довольны днем, проведенным в компании Татьяны и Игоря. При первой же возможности вернемся. Спасибо!

Ольга  →  Святые места Кипра   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная интересная экскурсия! Татьяна - великолепный гид, интересный рассказчик и профессиональный гид. Очень хорошая организация. Провели прекрасный насыщенный день. Всем рекомендую!!

Ольга  →  Деревушки Кипра — хранители времени   17-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огородное спасибо Татьяне и Игорю за увлекательную экскурсию , за погружение в атмосферу традиционного Кипра , быт , условия жизни и род деятельности местных жителей с древних времен по сегодняшний день . Рекомендую .

Рита  →  Горный Кипр на внедорожнике: путешествие из Пафоса   22-09-2023

Компетентный экскурсовод и отличный водитель! Узнали очень много о Кипре и киприотах в разный сферах-экономика, политика,культура, кухня, природа и конечно кухня. Была очень удобная и комфортная машина. Время пролетело очень быстро. Большое спасибо Татьяне и Игорю!

Георгий  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   21-09-2023

Замечательные экскурсоводы, увлекательно рассказывают, широчайший кругозор, никогда еще не было так интересно на экскурсии.

Антон  →  Святые места Кипра   21-09-2023

Экскурсия очень познавательная,как в рамках основной темы,так и по истории,культуре,традициям,кухне и современности Кипра. Спасибо большое Татьяне и Игорю!!!

Елена  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - прекрасный рассказчик! Нам очень понравилось.

Петр  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самы лучший экскурсовод на Кипре ). Отличная экскурсия!

Слава  →  Из Лимассола — в горный заповедник Троодос!   07-07-2023

Всё было прекрасно, как договаривались и вовремя

Алла  →  Горный Кипр на внедорожнике: путешествие из Пафоса   07-07-2023

Отличная экскурсия

Марина  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечтельная экскурсия с Танеи и Игорем. Много нового и интересного узнали, попробовали чудесное вино, кипрскую национальную кухню. Поднялись к водопаду. Все было позновательно и дружелюбно.Очень рекомендую.

Olga  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   04-06-2023

Мы остались в полном восторге от путешествия в заповедник! Татьяна не только прекрасный специалист, но и замечательный приятный человек. Мы узнали много исторических и современных фактов о жизни на острове. Прогулялись по горной дорожке до водопада, посетили местную деревушку, продегустировали местное вино, кухню и сладости. Очень приятно общаться с человеком, который вкладывает душу в своё дело. Всем рекомендую!

София  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   20-05-2023

Нам очень понравилась экскурсия. Приветливые и грамотные экскурсоводы очень профессионально рассказали нам о Кипре, его истории и природе, его традициях и виноделии. Провели с нами целый день, думаю, мы расстались друзьями.

Igor  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия подготовлена очень хорошо. Чувствуется высокий профессиональный уровень. Перед экскурсией мы опасались, что 8 часов слишком много. Но, благодаря интересным рассказам о прошлом и настоящем Кипра, время пролетело незаметно. Огромное спасибо Татьяне и Игорю.

Юрий  →  Горный Кипр на внедорожнике: путешествие из Пафоса   27-04-2023

Были на экскурсии Горный Кипр на внедорожнике 5 апреля. Очень подходящее время для поездки в горы,всё красиво.Татьяна и Игорь добавили очарования своими рассказами.Приятные собеседники,много интересного узнали от них.Заранее написал Татьяне,что мы пенсионеры,она предложила поехать на другой машине,вместо внедорожника.Приятно,что нашли такую возможность.Спасибо,хотим повторить ещё.

Maria  →  Из Лимассола — в горный заповедник Троодос!   09-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

мы замечательно провели время, Татьяна прекрасный гид, Очень полюбили Кипр, посмотрели на него совсем другими глазами. Спасибо!! всем рассказываем теперь.

Людмила  →  Деревушки Кипра — хранители времени   08-04-2023

Экскурсия по деревушкам Кипра очень понравилась . Невозможно прочувствовать атмосферу этого острова не посетив эти , словно уснувшие и замороженные во времени, тихие пасторальные места . А обед в таверне с дегустацией местных блюд приятно дополнил общую картину .

Тимур  →  Горный Кипр на внедорожнике: путешествие из Пафоса   26-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная подача, было познавательно узнать историю Кипра

УЛЬЯНА  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   14-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с Кипром. Интересный рассказ, красивая природа и аутентичная деревня. Познавательный рассказ о винах и дегустация в красивой винодельне.

Сусанна  →  Святые места Кипра   14-03-2023

Благодарим Татьяну и Игоря за прекрасную экскурсию..они очень приятные люди и очень знающие экскурсоводы. Будем их всем рекомендовать Спасибо

Игорь  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   19-02-2023

Экскурсия была очень хороша, мы получили большое удовольствие. К сожалению машина была не рассчитана на 4 взрослых людей и нам было не комфортно.

Ира  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   07-02-2023

Татьяна приехала за нами вовремя. Многое узнали о Кипре, его истории, современном образе жизни. Была приятная обстановка. Остались довольны. Правда погода подкачала, но это уж не от кого не зависит и тут как повезет.

Надежда  →  Из Пафоса — в горный заповедник Троодос!   11-01-2023

Замечательная экскурсия! Приятные гиды Татьяна и Игорь! Маршрут подходит детям. Посетили водопад.Татьяна рассказала историю Кипра,также про заповедник . При подьеме к нему ,открываются красивые пейзажи. Также посетили классную винодельню. Игорь рассказал подробно о производстве вина ,про виноградники и много интересного и нового для нас. Обедали в местной деревушке. Хотелось бы вернуться!!!Спасибо!!!