0 экскурсий гида Igor

Igor
5
3 отзыва
31 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Игорь и я провожу индивидуальные экскурсии (для 1-4 человек) по городу Калининграду и Калининградской области. Всегда с радостью подстроюсь под ваши интересы и предпочтения. »

3 отзыва путешественников

Светлана  →  По следам Пруссии из Калининграда   10-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто великолепная!! Путешествие по отдаленным от Калининграда местам - незабываемо!!! Спасибо!

Татьяна  →  По следам Пруссии из Калининграда   17-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Одна из лучших экскурсий на Трипстере по Калининградской области! Великолепное наполнение, множество мест, где реально можно увидеть Прусский быт и Германию. Что-то невероятное! Игорь отличный гид, информации много, она интересно и понятно преподнесена. Самые лучшие впечатления как от гида, так и от экскурсии. Рекомендую всем, кто хочет увидеть уголки Западной Европы на территории нашей страны. Спасибо, Игорь!

Нина  →  По следам Пруссии из Калининграда   12-04-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мне трудно писать этот отзыв... Калининградская область - часть души! Не смотря на наше порой бесшабашное русское разгильдяйство, Пруссия всё еще материальна. Бесценная архитектура старинных городков где-то сохранилась благодаря бережному отношению наших соотечественников, но многое уже не вернуть. Спасибо, Игорь, что были нашим проводником в мире брусчатых мостовых, водонапорных башен, замковых и кирхевых развалин, заброшенных гидротехнических сооружений - это незабываемо! Земля Восточной Пруссии не отпускает!