9 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.91
85 отзывов
849 посетили
8 лет с нами
« Меня зовут Ирина. Я живу в городе Хошимине c 1998 года. Начала работать гидом в 2004 году. За прошедшие годы объехала и изучила весь Вьетнам. Сейчас, вместе со своими вьетнамскими коллегами, я стараюсь сделать все наши экскурсии незабываемыми, чтобы вы полюбили эту страну и возвращались сюда ещё много-много раз! Вьетнамские гиды из нашей команды получили образование в вузах СССР и России, хорошо говорят по-русски и уже много лет проводят экскурсии для русскоговорящих туристов. »

85 отзывов путешественников

Marina  →  Многоликий Сайгон   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина провела очень интересную экскурсию !

Галина  →  Многоликий Сайгон   11-04-2024

Замечательная экскурсия.Очень насыщена событиями,памятниками и другими достопримечательностями Сайгона.И это все нам показал и рассказал улыбчивый,добрый,грамотный гид Ник.Безумно ему благодарны.Он очень хороший человек во всех отношениях.Спасибо ему огромное.Очень,очень рекомендую.

Филипп  →  Многоликий Сайгон   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина Профессионал с большой буквы с огромным опытом работы и энциклопедическими знаниями не только о Сайгоне, но и о Вьетнаме в целом. Экскурсия очень насыщенная, при этом не изматывающая. Искренне рекомендую!

Арина  →  Партизанские туннели Кучи. История подземной войны   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарность Ирине. Профессионально и сбалансировано подана информация, история и легенды, даты и имена.

Елена  →  Насыщенное путешествие по дельте Меконга из Хошимина   03-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Отличное путешествие. Всё прекрасно организовано, транспорт комфортабельный! Всем рекомендую!!!

Ирина  →  Многоликий Сайгон   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина прекрасный грамотный, компетентный экскурсовод! Хотели именно к ней и не прогадали. Много знаний помимо истории Хошимина и любовь к родному городу. Интересные локации. Отлично!

Ivan  →  Прогулка по исторической части Хошимина   31-03-2024

Ирина давно живет в Сайгоне, прекрасно знает историю города и страны в целом, экскурсия была пешей,лучше начинать в 7:30-8,будет не так жарко.

Елена  →  Многоликий Сайгон   29-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Виктором. Узнали много интересного. Виктор очень знающий гид Знакомит с историей города интересно и не заученно. Может ответить на любой вопрос. Осталось впечатление что провели время с другом. Виктор спасибо за насыщенный день. Сами не найдёте места которые нам показал Виктор

Алина  →  Партизанские туннели Кучи. История подземной войны   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Комфортный трансфер из Сайгона до комплекса тоннелей Кучи и обратно. Экскурсовод - вьетнамец, отлично говорящий по русски, интересно и подробно рассказывал не только о войне и тоннелях, но и о современной жизни Вьетнама. Все очень понравилось, спасибо организаторам

Юлия  →  Насыщенное путешествие по дельте Меконга из Хошимина   03-03-2024

Спасибо Ирине за прекрасно проведенную экскурсию. Все четко, вовремя и очень интересно. Индивидуальный подход.

Анастасия  →  Многоликий Сайгон   19-02-2024

Отличный Гид! Прекрасная умная, содержательная речь. Ирина все время экскурсии рассказывала о Вьетнаме обо всех сторонах жизни в стране. Это лучший гид который с нами был во Вьетнаме за все наше долгое путешествие по стране))

Ярослав  →  Насыщенное путешествие по дельте Меконга из Хошимина   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, превысила все наши ожидания. Ирина отличный экскурсовод и знает абсолютно все про Вьетнам 😊

Екатерина  →  Партизанские туннели Кучи. История подземной войны   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, мы успели и в тоннели и в театр, нам забронировали заранее билеты. Организация на высшем уровне. Очень было приятно общаться.

Роман  →  Насыщенное путешествие по дельте Меконга из Хошимина   22-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличное приключение! Спасибо Ирине: очень грамотный и внимательный гид. Рассказала много интересных деталей, ответила на все вопросы. Такие экскурсии - отличный вариант для начала знакомства с Вьетнамом.

Андрей  →  Многоликий Сайгон   21-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Ирине за отличную организацию тура и за возможность в течении дня полностью погрузится в историю, быт и современность Хошимина.

Наталья  →  Партизанские туннели Кучи. История подземной войны   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Партизанские туннели Кучи. История подземной войны. Ездили всей семьей, мы с мужем и два сына подростка. считаю важным, изучать страны не только по развлечениям и национальной кухне, но и обращать внимание на тяжелые периоды в истории страны, чтобы лучше понимать людей. Женя прекрасно говорит на русском, отвечала на все наши вопросы о стране, о быте современных людей, о культурных особенностях. Была предоставлена просторная машина с кондиционером, сыновья комфортно спали всю дорогу до джунглей.

Александр  →  Многоликий Сайгон   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ирина прекрасный, очень опытный гид и отличный собеседник. Провели прекрасный день, все осмотрели, везде успели. Спасибо большое! Очень рекомендую

Julia  →  Многоликий Сайгон   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Надо отдать должное нашему гиду - он очень старался. Но, к сожалению, ничего не мог поделать с тем, что купив книгу о Вьетнаме, мы знали ненамного меньше, а зачастую больше чем он про Хо Ши Мин с туристической точки зрения. С нашими пожеланиями, заранее предоставленными, гид начал знакомиться уже сидя в машине, после того как мы ему об этом сказали. Более того, оказалось что никакой Иры экскурсовода не существует, это просто обман. Существует диспетчер который под видом гида берёт заявки на туры, а потом распихивает их по свободным экскурсоводам. Наколовшись таким образом в Хо Ши Мине, мы не стали брать экскурсии в Ханое. Вооружившись всё той же книгой, мы брали такси, которое очень дёшево стоит, и с удовольствием, не раздражаясь, знакомились с городом. Чего и вам желаем.

Мария  →  Многоликий Сайгон   02-01-2024

Ирина чудесная! Комфортный трансфер, интересные места!) без нудятины! На любой вопрос - ответ!)

Ольга  →  Многоликий Сайгон   10-12-2023
Опыт: 37 экскурсий

Были на экскурсии 05.12.23. Проводила Ирина. Вьетнам и Сайгон - колоритные места, где европейцу не так просто разобраться самому. Ирина - все прекрасно объяснила и показала, ответила на все вопросы. Очень интересная, насыщенная экскурсия. Все понравилось. Смело рекомендуем.

Ольга  →  Партизанские туннели Кучи. История подземной войны   10-12-2023
Опыт: 37 экскурсий

Были на экскурсии 07.12.23. Проводил Виктор. Виктор - шикарный экскурсовод, обладает энциклопедическими знаниями, внимателен, с ним очень комфортно. Прекрасный русский язык! И сама экскурсия дает представление о вьетнамском народе и его современной истории! Очень интересно! Смело рекомендую! Виктор - миллион благодарностей!

Александр  →  Прогулка по исторической части Хошимина   07-12-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия с легкой подачей материала. Ирина много лет живет во Вьетнаме и отвечает на все возможные вопросы. Спасибо!)

Наталья  →  Многоликий Сайгон   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Ириной, экскурсия интересная, но нам наверное не хватило души и энергетики в этой прогулке, напомнило школу - материал пройден и точка. Это не первый опыт экскурсий с Трипстером и нам встречались более увлечённые гиды. Но в общем возможно просто не легло на душу - кто- то оценит иначе.

Наталья  →  Многоликий Сайгон   11-11-2023

Ирина - великолепный рассказчик, с 110 % знанием материала. Ни один из наших вопросов не остался без ответа. А вопросы были очень разные, касались и прошлого, и настоящего и, частично, даже будущего Вьетнама. Ирина любит и уважает страну, её историю и современную жизнь. Если вы хотите узнать больше о Вьетнаме, не сомневайтесь Ирина в этом поможет. У Ирины есть также много других увлекательных экскурсий, которые без сомнения будут вам также интересны. Наша 100% рекомендация!!!