1 экскурсия гида Оксана

Оксана
4.96
23 отзыва
144 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Оксана, я живу в Чикаго и очень люблю свой город, его историю, архитектуру, парки и музеи. С радостью делюсь этой любовью с путешественниками и местными жителями. Я много путешествую, встречаюсь и общаюсь с разными людьми, но не перестаю восхищаться красотой Чикаго, удивительным образом сочетающим историю и современность. Если вы хотите почувствовать дух и энергию города, то мои экскурсии — для вас. Я предлагаю маршруты, которые включают в себя как основные достопримечательности, так и потаенные уголки, о которых не пишут в путеводителях. Присоединяйтесь, будет интересно! »

23 отзыва путешественников

Александр  →  Добро пожаловать в Чикаго!   17-07-2023

Очень понравилась экскурсия, проведенная для нас Оксаной по центру Чикаго! Приятно было видеть заинтересованность Оксаны своим делом, ее знания по архитектуре, истории, значимым людям. Получилось проникнуться к Чикаго особенной симпатией. Спасибо, Оксана!

ARKADIY  →  Добро пожаловать в Чикаго!   07-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид. Рекомендую.

Инга  →  Добро пожаловать в Чикаго!   15-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендую Оксану! Отличный гид и прекрасный, обаятельный компаньон! Если Вас никто не ждёт в Чикаго, доверьтесь Оксане! Все ее рекомендации великолепны! Очень внимательно относится ко всем вопросам. Ответы на все вопросы💯 Сразу после подтверждения гид выходит на связь, общается очень доброжелательно и содержательно. А какой она фотограф! Уедете с прекрасными впечатлениями и роскошной фотосессией влюбленными в Чикаго

Сергей  →  Добро пожаловать в Чикаго!   29-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично. 4 часа пролетели очень быстро и незаметно. Оксана очень интересно рассказывала, показывая старые фото для наглядности. Не мы, не она совсем не смотрели на время. Во время экскурсии Оксана настолько же профессионально и пофотографировала нас. Чудесные эмоции, фотографии, и даже ценные рекомендации: куда сходить самостоятельно, где и что покушать в Чикаго, подарила нам Оксана. Приятная и легкая прогулка получилась. Мы влюбились в Чикаго! Всем рекомендуем Оксану!

Марина  →  Добро пожаловать в Чикаго!   17-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ольга приятная и лёгкая в общении.Учла все наши пожелания и была не равнодушна к нашему всему отпуску в Чикаго и давала правильные рекомендации по досугу и ресторанам в Чикаго.Мы благодарны за полученные прекрасные впечатления от экскурсии,с Ольгой мы увидели город с лучшей стороны!

Марина  →  Добро пожаловать в Чикаго!   27-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Первый вечер нашего знакомства с Чикаго провели с Оксаной. Остались очень довольны первым впечатлением и от города, и от гида. Оксана- очень обаятельный человек, и ,к тому же, грамотный гид, влюблённый в свой город. Было очень приятно вместе с ней обследовать этот удивительный город, и слушать удивительные рассказы о его истории и сегодняшнем дне!

Виктория  →  Добро пожаловать в Чикаго!   25-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ничто так не обогащает впечатления от посещения нового места как общение с увлечённым и эрудированным экскурсоводам. Мы обратились к Оксане и очень рекомендуем ее для прогулок по Чикаго. Оксана встретила нас в аэропорту и гибко подстроилась под наши детские нужды и капризы погоды, провела нас по самым значимым местам, а когда началась метель, экскурсия продолжилась на машине. Напоследок она составила список и ориентиры тех мест, куда нам хотелось или куда мы не дошли по причине погодных условий. Она оставалась с нами на связи все дни нашего пребывания в Чикаго. С ней было интересно и легко!

Анастасия  →  Добро пожаловать в Чикаго!   12-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающе!! Очень увлекательно! Советую всем

Эльвира  →  Добро пожаловать в Чикаго!   09-10-2021

В Чикаго приехали только на марафон с 7 по 11 октября 2021, поэтому времени на самостоятельное изучение города было мало и опыт предыдущих марафонах путешествий показал, что выбор персонального гида экономит много времени и сил, да и город узнаешь лучше и быстрее. Мы выбрали Оксану и нам супер повезло. Встреча произошла в нашей гостинице, Оксана предложила маршрут, но мы его совместно скорректировали (чтобы попасть на ЭКСПО) и двинулись в путь. До миллениум парка Оксана довезла нас на своей машине и откуда началось знакомство с Чикаго. Оксана весело и интересно рассказывала о каждом месте, которое мы проходили, с iPad показывала исторические фото тех мест и мы то погружались в старину, то тут же оказывались в нашем времени. Это очень хороший прием, который дает понять по какому пути происходило развитие города. Попутно рекомендовала в каких магазинах лучше покупать, где вкусно поесть, какой выбрать кораблик для обзорной экскурсии по воде и тд. Четыре часа экскурсии пролетели незаметно. Оксана большое спасибо за очаровательное знакомство с Чикаго. Эльвира, Дима, Миша, Леся.

Виктория  →  Добро пожаловать в Чикаго!   16-09-2021

Прилетали в Чикаго с 14 по 19 сентября 2021 г. И очень верным решением было взять обзорную экскурсию в начале поездки! Благодаря этому появилось понимание что к чему , и сложилось общее первое впечатление о городе! И ещё, благодаря Оксане у нас на карте теперь множество отметок «где вкусно поесть», «куда сходить», стоящие театры и филармонии и тд. Приятно, душевно, без суеты, без «воды», ничего лишнего. Однозначно рекомендуем!

Igor  →  Добро пожаловать в Чикаго!   24-05-2021

It was fun despite rainy day.

Наталья  →  Добро пожаловать в Чикаго!   04-05-2021

Спасибо большое Оксана за отличную экскурсию! Спасибо за быстрые ответы по всем организационным вопросам. Спасибо за красивые фото. И вообще с вами приятно было пообщаться!

Александр  →  Добро пожаловать в Чикаго!   09-01-2020

Хочу высказать восхищение гиду Оксане за организацию моей туристической поездки в Чикаго в период с 29.12.2019 г. по 07.01.2020 г. Оксана замечательный гид. Глубоко и полно чувствует пульс своего любимого Чикаго, знает его историю и настроение, владеет обширными и разносторонними источниками информации для формирования полновесных программ городских экскурсий.

Марина  →  Добро пожаловать в Чикаго!   03-11-2019

Оксана чудесный экскурсовод, очень приветливый и легкий человек:) помогала мне советами по интересующим меня темам на протяжении нескольких дней, что было для меня важно, так как это помогло сэкономить много времени.

Елена  →  Добро пожаловать в Чикаго!   24-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду - Оксане 🙏, прекрасному человеку, очаровательной женщине, и очень эрудированному Гиду (по Чикаго). Запоминающиеся и яркие впечатления от общения с Оксаной останутся на долго. Мы узнали много нового, неожиданного и интересного в этот день. Самые красивые, исторические и современные места и истории можно услышать и увидеть в Чикаго. И это благодаря такому профессионализму нашего гида. Чикаго шикарен осенью. Мы полюбили этот город. Оксана спасибо вам большое за чудесный день.

Вера  →  Добро пожаловать в Чикаго!   08-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Рассказ об истории и архитектуре города Чикаго был очень доступный, познавательный и интересный. Особенно хочется отметить очень приятное общение и теплое отношение Оксаны. Ее советы как провести свободное время сделали наше пребывание в Чикаго незабываемым! Думаю, нам очень повезло, что из всего многообразия туристических предложений мы выбрали именно Оксану в качестве гида. Однозначно рекомендуем как одного из лучших гидов в Чикаго!

Маша  →  Добро пожаловать в Чикаго!   20-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Восторг! Столько информации, столько имен, дат, мест! Это увлекательно, интересно, доступно и очень насыщенно!

Иван  →  Добро пожаловать в Чикаго!   16-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Чикаго был последней точкой в нашем большом маршруте, поскольку были всего один полноценный день, искали какой-то экспресс-вариант знакомства с городом. Оксане, кажется, удалось невозможное! За несколько часов она нам показала очень много разнообразных интересных мест и достопримечательностей, рассказала очень много интересных фактов и исторических справок, благодаря ее подсказкам пообедали и поужинали в паре интересных ресторанов, поднялись в бар на небоскреб. Вся экскурсия прошла легко и непринужденно: и погуляли, и узнали новое, и пофотографировались. Нам очень понравилась экскурсия! Безусловно рекомендуем в качестве отличной отправной точки в знакомстве с таким крутым городом как Чикаго!

Светлана  →  Добро пожаловать в Чикаго!   18-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Оксана большая молодец! За 4 часа- целую красотищу успела показать!!! Все чётко, лаконично, по существу! Чикаго превзошёл все ожидания! Дольше думаю информация ушла бы мимо! Рекомендую! Успехов и процветания!

Николай  →  Добро пожаловать в Чикаго!   04-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Оксана провела не только прекрасную экскурсию, но и помогла во многих коммуникационных вопросах в Чикаго. Спасибо большое!

Михаил  →  Добро пожаловать в Чикаго!   23-06-2019

Спасибо Оксане ха хорошую экскурсию. Жаль что времени у нас было мало (, обязательно вернёмся и продолжим.

юлия  →  Добро пожаловать в Чикаго!   01-06-2019
Опыт: 5 экскурсий

Оксана великолепно провела экскурсию по Чикаго. Рассказала про историю города, архитектурные достопримечательности даунтауна, , прогулялись по Грант парку и прокатились по району старого города. Рекомендую эту экскурсию для всех посетителей Чикаго.

Андрейс  →  Добро пожаловать в Чикаго!   14-05-2019

Оксана ,я хотел бы поблагодарить Вас за проведённую экскурсию . Было очень интересно и познавательно для всех. Вы провели больше времени, чем запланировали. Ещё раз вам огромное спасибо.! Я обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!