2 экскурсии гида Людмила

Людмила
5
57 отзывов
345 посетили
8 лет с нами
« Привет, друзья! Меня зовут Людмила. За время, что живу в Городе Ангелов, мы с ним прошли не простые стадии «отношений», начиная от неприязни при первой встрече, привыканию к характерам друг друга и полному принятию ... а не так давно обнаружила себя по уши влюбленной в место, в котором посчастливилось жить. За плечами опыт проезда через всю страну из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, включая культовую Трассу 66, туры по Национальным Паркам, и множество авторских экскурсий и встреч в ЛА. Своей основной задачей вижу не только знакомство вас со знаковыми местами, но также возможность передать состояние вдохновения, подъема и желания раскрывать себя с новой стороны. А удивительные «декорации» Калифорнии отлично нам в этом помогут:) Приглашаю окунуться в атмосферу одного из самых многогранных городов мира и прожить один день так, как вы сможете только оказавшись в ЛА! »

57 отзывов путешественников

Юлия  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   26-10-2022
Опыт: 30 экскурсий

Все было чудесно и необыкновенно. Как будто выпал из обычной жизни и попал в чудо чудное! Обязательно рвите сюда)))

Татьяна  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   21-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Людмиле за ее экскурсию и любовь к городу, которую она передала и нам. Все было легко интересно и по Лос-Анджелески - просто и с уважением! Особенно понравилось прокатится на великах по набережной и улочках города! Спасибо.

Олеся  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   26-07-2022

Мы просто замечательно провели время с Людмилой и ее мужем Терри! Рекомендуем всем! Мы и правда влюбились в этот город! А ведь он такой непростой! Людмила сумела показать нам совершенно разные стороны удивительного Лос-Анджелеса, и сделала она это ярко и нестандартно! Мы, всей семьей, очень рады рады знакомству с Людмилой и Терри! Очень интересные ребята!

Елена  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   24-08-2021

Прекрасно провели целый день в ЛА и влюбились в него благодаря Людмиле !

Ольга  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   15-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с прекрасной Людмилой!!!

Власта  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   12-02-2020

Спасибо большое ребятам за отличную экскурсию! Были компанией 3 человека, брали в прокат минивэн- Людмила сама все организовала. Очень легкая, содержательная экскурсия, особенно, когда ты можешь выделить на город только один день. Сами бы в жизни не смогли бы таким образом посмотреть город - однозначно советую, город совершенно прекрасен. И если Вы воспримите отрицательно город, то, возможно, вы просто не встретили правильного гида. Такого, как Людмила! Ребята из Подольска

Наталья  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   24-01-2020

С Людмилой этот день прошёл так, что захотелось продолжения в ближайшее время ! а это значит, что было комфортно, интересно и с душой! Подход к экскурсии был индивидуальный, учтены все мои пожелания.! Людмиле огромное спасибо!!!!!

Наталья  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   22-11-2019

Экскурсия прошла замечательно именно благодаря способности Людмилы понять, что было бы интересно мне увидеть и услышать. Экскурсия в прямом смысле слова индивидуальная, что очень ценно. Людмила как гид отлично знает город и окрестности, поэтому перемещаться на авто было совсем несложно. Более того, Людмила на протяжении всей экскурсии рассказывала и делилась интересными фактами из жизни и истории города и пригородов, а также полезными рекомендациями. Во время экскурсии и правда влюбляешься в ЛА! За интересными беседами и рассказами, посещением прекрасных и видовых локаций, время пролетело незаметно. Остались только положительные впечатления и эмоции, за что Людмиле огромная благодарность! Если выбираете экскурсию для знакомства с ЛА, то настоятельно рекомендую выбрать эту экскурсию и влюбиться ЛА.

Vesta  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   11-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Наикрутейшая экскурсия! Рекомендую!! Ооооооочень позитивная девушка, интересный рассказчик, а главное, она подстроит маршрут исключительно под вас. Никаких стандартов и шаблонов, только ваши пожелания! Мы столько мест успели увидеть, я в восторге! И даже такие места, куда самостоятельно и не очень-то попадешь! Брала экскурсию с машиной, без машины будет сложновато. Ребята оч клевые!! Большое спасибо вам!

Юлия  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   09-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Людмила со стороны местного жителя показала жизнь и разнообразные районы Лос Анжелеса! Спасибо большое!

Андрей  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   05-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Людмила очень хорошо знает город, его историю. Делает свою работу с душой. Очень помогла своими подсказками по интересным местам нашего дальнейшего маршрута по Америке.

Галина  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   31-08-2019
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсия супер: гармонична, действительно индивидуальна (шаг влево/вправо от программы делается легко и непринуждённо, а ваши предпочтения гид улавливает налету и делает очень правильные и нужные именно вам акценты), интересна и динамична! И отличным бонусом к экскурсии является сам гид - очень добрый, позитивный и интересный человек )))) Да, и ещё, Людмила очень круто фоткает!

Victor  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   18-08-2019
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия. Очень интересно и увлекательно! Рекомендуем!

Анна  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   28-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Были вчера на экскурсии, нам очень понравилось). Можем смело рекомендовать. Спасибо большое Людмиле! Анна

Елена  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   31-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Людмила провела две великолепные экскурсии по ЛА. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо

Анатолий  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   28-03-2019
Опыт: 6 экскурсий

Цель была непростая - получить "ощущение города" за один день. в смысле районов, их расположения, интересных мест, особенностей и тд. Экскурсия понравилась, все что хотел - увидел, запомнил или сфотографировал. Даже на великах по пляжу прокатились. Людмила, спасибо!

Ирина  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   03-03-2019
Опыт: 3 экскурсии

Были семьёй с детьми , всё понравилось . В Лос-Анджелесе второй раз и хотелось что-то новенькое узнать чего не знали и где небыли , в итоге мы остались довольны

Андрей  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   21-02-2019

Очень круто! Спасибо!

Тимур  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   23-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось. Содержательно, красочно, интересно. Людмила молодец!

Дмитрий  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   20-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Людмила замечательный рассказчик, прекрасно знает город и много интересных подробностей о жизни в ЛА. Провела с нами весь день, с утра до позднего вечера. Было очень интересно. Всем советую взять эту экскурсию если у вас будет свободный день в Лос-Анжелес, не пожалеете!

Александр  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   03-12-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, Людмила много и интересно рассказывала про город и про жизнь в нем.

Михаил  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   12-10-2018
Опыт: 22 экскурсии

Название экскурсии абсолютно правдиво. Людмила показала нам Лос-Анджелес так, что мы полностью изменили своё мнение после спорного первого впечатления о городе. Очень разнообразно, очень ярко, мы ни на секунду не заскучали и вариативность экскурсии нас очень порадовала.

Екатерина  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   02-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Людмила замечательно организовала нам знакомство с Лос Анжелесом . Город огроменный, расстояния между интересующими нас точками большое и главное пробки на дорогах . Людмила прекрасно составила план путешествия так что мы все успели посмотреть , чувствуется знание города со всех сторон : чем город живет , как он устроен . Мы покатались на велосипедах по пляжам , Людмила дала много практичных советов , где парковать машину , где вкусно поесть , куда ещё сходить. Я считаю что это просто удача что мы нашли Людмилу для прогулки по такому не простому городу как Лос Анжелес .

Andrey  →  Влюбиться в Лос-Анджелес (на вашем или арендованном автомобиле)   28-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Людмиле за интересную и содержательную экскурсию. Узнали ЛА с разных сторон: прокатились на велосипедах, увидели Беверли Хиллз, центр ЛА, побывали в обсерватории Грифится и на смотровой площадке. Спасибо! ) = Андрей, Наталья