0 экскурсий гида Алина

Алина
4.83
54 отзыва
310 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алина, я приехала в Париж в прошлом году и без памяти влюбилась в этот город. Позвольте показать его и вам! »

54 отзыва путешественников

Ирина  →  На повестке дня — Монмартр!   04-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была содержательная и очень милая. Прошли по закоулкам Парижа с коллегами, отлично провели время

Ксения  →  Добро пожаловать в Париж!   06-03-2020
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная прогулка по Парижу. Алина очень интересно и доступно все рассказала.

Ксения  →  Добро пожаловать в Париж!   06-03-2020

Выражаю огромную благодарность за столь душевную прогулку. Сейчас остался восторг и приятное послевкусие после этого чудесного города и всей экскурсии! Лёгкое общение с Алиной и неперегруз информацией оставил одно из самых приятных впечатлений. Советую всем!!!)

Ольга  →  Добро пожаловать в Париж!   02-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила гид Алина, очень приветливая и отзывчивая девушка! Благодаря ей у меня сложилось положительное впечатление о первом знакомстве с Парижем (я только что приехала). Кроме того, она полностью сориентировала меня на предмет дальнейших прогулок по городу.

Алина  →  Добро пожаловать в Париж!   22-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Алина просто потрясающий гид и собеседник! Экскурсия проходит очень приятно, интересно, живо. Очень рекомендую обратиться к Алине. Является приятном восторге, мало где работают такие приятные и компетентные гиды.

Лариса  →  Добро пожаловать в Париж!   14-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Проводила экскурсию обаятельная Девушка Алина. Даже не смотря на не очень хорошую погоду, атмосфера была тёплая. Я немножко потерялась по дороге, но Алина по телефону объяснила куда дальше двигаться и пошла мне на встречу. Дала много советов , а они ой как нужны человеку который первый раз в Париже.

Нилова  →  Добро пожаловать в Париж!   26-12-2019
Опыт: 24 экскурсии

17.12.19г. благодаря гиду Алине получили первое впечатление о Париже. Алина проявила себя как заботливый и чуткий человек. Беспокоилась о возможной отмене экскурсии,т.к.был период проведения забастовок,всегда была на связи. к счастью,все сложилась. Для первого ознакомления с городом ,если есть 2 часа свободного времени очень хороший вариант. Спасибо большое. все было интересно и познавательно.

Юлия  →  Добро пожаловать в Париж!   15-12-2019
Опыт: 39 экскурсий

Всем привет! В связи с имеющими место забастовками, моя обзорная экскурсия пришлась на последний день моего пребывания в Париже:). Звучит несколько курьезно. Но я обсолютно не пожалела. Алина прекрасный гид и лёгкий в общении человек! Я провела прекрасные 3 часа и с пользой и в приятной компании! Спасибо!!!

Павел  →  На повестке дня — Монмартр!   09-11-2019

Много дополнительной информации Спасибо!!!

Anderson  →  Добро пожаловать в Париж!   27-10-2019

Добрый день. Экскурсия очень понравилась. Алина - гид пришла вовремя, Очень вежливый общительный человек, экскурсия была очень информативной и не скучной, по времени само-то, и не устали, и не надоело. Спасибо.

Олеся  →  Добро пожаловать в Париж!   25-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Содержательно, интересно и понятно! Алина ответила на все вопросы, посоветовала вкусные блюда, показала много красивых мест и рассказала много историй ! Очень счастливы, что знакомство с Парижем началось именно со встречи с Алиной :)

Татьяна  →  Добро пожаловать в Париж!   23-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алине за обзорную экскурсию! Доступно, понятно и интересно. 2 часа самое то! На большее сил бы не хватило.

Анна  →  Добро пожаловать в Париж!   15-10-2019

Отличная обзорная экскурсия по Парижу

Олег  →  Добро пожаловать в Париж!   03-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная экскурсия для тех, кто только приехал в Париж. Легко погружаешься в волшебную атмосферу города, получаешь первые незабываемые впечатления.

Fischer  →  Добро пожаловать в Париж!   29-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Алина, очень приятная девушка, все интересно объясняет, узнали много нового. Очень советую.

Виктория  →  Добро пожаловать в Париж!   17-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная , познавательная экскурсия

Мария  →  Добро пожаловать в Париж!   16-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с городом! Не перегружена лишней информацией. Все понятно, логично по периодам истории, посещаемым объектам. Несложно физически: два часа неспешным шагом, поэтому даже детям не в тягость. Алина большая умница! Так приятно провели время в ее обществе с культурной программой! Успехов! Рекомендую всем!

Ольга  →  Добро пожаловать в Париж!   10-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная и душевная прогулка по Парижу с прекрасным гидом Алиной:) Экскурсионный маршрут был не тяжёлым, часть информации была в фотографиях, для того чтобы более информативно и наглядно рассказать об истории Парижа. Во время экскурсии можно было получить дополнительную информацию и советы, которые очень помогли мне, как туристу))) спасибо большое, Алина! Рекомендую!:) P.S.: большой плюс этой экскурсии, что она не групповая и все внимание направлено к Вам. Приятная прогулка с человеком, живущим в Париже:)

Мария  →  Добро пожаловать в Париж!   07-09-2019

Экскурсию проводила Алина. Позитивная, активная и очень интересная девушка, которая смогла совместить и исторические факты, и интересующие нас рассказы об менталитете и жизни Парижан! Однозначно порекомендую знакомым.

Дарья  →  Добро пожаловать в Париж!   04-09-2019

Отличная Экскурсия! Огромное спасибо Алине. Очень интересно, ёмко и главное доступно. Всем советую. Не пожалеете!

Мария  →  Добро пожаловать в Париж!   04-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Алине за знакомство с этим прекрасным городом! Было очень интересно узнать не только исторические факты, но и нынешнюю обстановку и личное мнение, и истории из жизни соотечественницы, которая сейчас живет и учится среди парижан. Алина провела нас живописным маршрутом по самому сердцу Парижа, через Александровский мост к дому Инвалидов, на площадь согласия, в сады Тюльери, через Лувр и по романтичному мостику, где раньше висели тонны замков влюблённых, до латинского квартала и знаменитого Нотр-Дама! Для первого визита - идеальная Экскурсия: маршрут по самым знаменитым достопримечательностям с экскурсом в историю от создания до наших дней! Рекомендуем 👌🏻

Вячеслав  →  Добро пожаловать в Париж!   30-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Алина отличный позитивный человек, который поможет плавно окунуться в атмосферу Парижа! Легкая, интересная, местами смешная экскурсия!!!

Дмитрий  →  На повестке дня — Монмартр!   26-08-2019
Опыт: 48 экскурсий

Отлично составленный маршрут! Все четко, емко и по делу. Огромное спасибо за экскурсию!

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Париж!   26-08-2019
Опыт: 48 экскурсий

Отличная экскурсия! То что надо для первого знакомства с городом. Алина очень планомерно погрузила нас в его историю, отвечая на все дополнительные вопросы. Прошли весь центр и все основные достопримечательности! Рекомендую!