7 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.98
48 отзывов
242 посетило
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Настя, и я не представляю свою жизнь без путешествий. Почти 10 лет проработала в журналистике, но мне стало в ней тесно — и я последовала за своей страстью. Сейчас с огромным удовольствием работаю гидом: постоянно ищу новые маршруты и делюсь красотой окружающего мира. »

48 отзывов путешественников

Марина  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию и уютную атмосферу 🙏 Всё было прекрасно) Маяки, музей, парк, залив, пикник... Ну в самое сердечко 💕

Мария  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   14-03-2024

Наш идеальный день состоялся благодаря Анастасии! Экскурсия на комфортной машине, остались очень довольны и самой организацией и обширной информацией о маяках в округе и по миру. Посетили музей маяков с экскурсией внутри. Хотелось бы поблагодарить отдельно за ту дружескую и уютную обстановку, которую Анастасии удалось создать на протяжении всего экскурсионного маршрута. В пути были остановки и возможность погулять и пофоткаться, увлекательный рассказ об исторических и памятных местах и строениях, музыкальное сопровождение и даже подарок в виде пикника на финском заливе:) Еще раз спасибо! Рекомендую! P.S. Кроме обещанной экскурсионной программы, гид посоветовала и другие места и города, которые стоит посетить. Видно, что человек любит свою работу, поэтому и вся экскурсия была наполнена энергией и позитивом.

Майя  →  К зимним красотам Карелии — на снегоходах, санях и ватрушках   26-02-2024

Нам все понравилось, в том числе и наш гид Анастасия😍 Зимой своя красота, летом наверняка еще круче☺👍🏼

Марина  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не раз были на индивидуальных экскурсиях - есть, с чем сравнить. Эту будем вспоминать ещё очень долго! С первой минуты, с первых сообщений было понятно, что мы в надёжных руках. Несмотря на 28 градусный мороз, экскурсия была построена так, что ни один из нас троих не простыл, не остался голодным, подростки мои всё время внимательно слушали повествование на протяжении всей экскурсии, избалованные интернетом и путешествиями, впечатлялись и удивлялись увиденному. Музей маячной службы, его сотрудники, достойны отдельного восхищения - интереснейшее, душевное место. Завершением стал пикник - купажированный, не из пакетиков, специально приготовленный Анастасией чай, нежнейшие, воздушные и мягкие пышки с начинкой и без, пироги с капустой, пицца - столько и так вкусно даже наша искусная мама не готовит. Огромное спасибо Анастасии за ее информативный рассказ, за то, что она с осторожностью ехала, за ее непрерывное внимание к каждому, предупредительное отношения при выборе маршрутов в местах остановок с учётом погодных условий, за пунктуальность, доброжелательность и приятное общение! С глубоким уважением и самыми наилучшими пожеланиями!

Ekaterina  →  Из Петербурга на север: к финскому хутору и Арктической деревне   31-12-2023
Опыт: 26 экскурсий

Замечательная экскурсия! Прекрасно провели время, отдохнули, расслабились! Анастасия - приятный, увлеченный человек, с которым интересно поговорить! Это особо ценно, спасибо!

Ирина  →  Прогулка на конях по неизведанной и заброшенной Карелии   09-11-2023

Анастасия прекрасный организатор и интересный человек с богатым опытом путешествий. Экскурсия продумана до мелочей. Все было очень уютно и весело. Небольшой пикник на берегу с котиками. Многое узнали о людях и культуре Карелии. Лошади были добряками, хорошо откормлены! Поездка до СПб прошла с песнями в машине)

Ольга  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за эту экскурсию. Прекрасный «ламповый» музей маячной службы, фотогеничный Шепелевский маяк, пикник и лебеди на заливе - чудесно проведенный день, точно в копилочку. Даже «питерская аномалия» появилась ))) Настя - отличный рассказчик, много новой информации о навигации, тема ранее неизвестная. От души рекомендую!

Елена  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, узнали много нового. Спасибо Анастасии!

Светлана  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   21-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо! Все очень-очень круто! Все понравилось. Прекрасный день!

Надежда  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   20-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Провели день в увлекательнейшей поездке! Анастасия- очень увлеченный, знающий гид. Получили массу информации о маяках и вокруг них ))) Маршрут замечательный. Посетили форт Константин, побывали в музее маячной службы. Интересные места, и завершающий аккорд - душевный пикник с видом на залив и маяк. Огромное спасибо Анастасии. Пожелание всего самого доброго. Конечно же, всем рекомендую экскурсию.

Ольга  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   19-09-2023

Безумно нам с мамой понравилось путешествие к маякам вместе с Настей: небанальный маршрут, Настя очень заботливый организатор. Очень было комфортно, спасибо! Обязательно присоединимся еще

Юнна  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   18-09-2023

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась! экскурсовод Анастасия Голубичная тоже! прекрасная организаци тура, учла наши пожелания по коррекции места и времени начала экскрсии. много интерсной новой информации и интересных мест для видовых фотографий на Фин заливе. Очень доброжелательная, увлеченная своим делом!! мы уже посоветовали все знакомым эту экскурсию!! еще раз большое спасибо!

Владислав  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   09-09-2023

Большое спасибо Анастасии за профессионализм и очень интересную и познавательную экскурсию в приятной атмосфере!

Юрий  →  Из Петербурга — на Ладожские шхеры: с рыбалкой и ухой   30-08-2023

Прекрасный гид Анастасия, отличный маршрут, море впечатлений,. Всё продумано и комфортно, однозначно рекомендую!

Анна  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Анастасией была информативной, бодрой, комфортной. Анастасия - великолепный рассказчик, интересный собеседник, надёжный водитель. Очень хотелось вырваться из переполненного туристами города и при этом продолжить изучать и познавать нашу прекрасную северную столицу, и с Анастасией у нас это получилось. Так держать!

Екатерина  →  Из Петербурга — к самым полноводным водопадам Ленобласти   19-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Были на экскурсии 18 августа. Было все супер. В такие места мы бы никогда сами бы и не добрались... Спасибо Анастасии, девушка отличный экскурсовод, журналист дело свое знает. Разказала пока ехали всю программу в некоторые места мы не пошли по причине усталости. Но это наше желание, хватило того, что мы увидили. Было все спокойно непринуждённо. В следующий раз обязательно возьму ещё экскурсии предлагаемые Анастасией.

Елена  →  Прогулка на конях по неизведанной и заброшенной Карелии   12-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

С большой теплотой и благодарностью нашему экскурсоводу Анастасии! Мы зарядились энергией и позитивными эмоциями. Узнали все интересующие нас вопросы по Карелии. Всю дорогу чувствовали заботу и внимание Анастасии. Спасибо огромнейшее!

Екатерина  →  Меняем музеи на заброшки под Петербургом!   19-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия приятный гид, который с вдохновением проведет даже по самым "сомнительным" местам) Интересный собеседник, который попутно рассказывает множество любопытных фактов, ну и отдельный плюс за комфортное передвижение)

Светлана  →  Меняем музеи на заброшки под Петербургом!   13-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 12 июня. Гид Анастасия даёт много интересной и полезной информации, очень дружелюбна. Нам понравилась поездка, и мы вдохновились идеями для новых путешествий

Оксана  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   03-06-2023

После этой экскурсии точно стала маяко-маньяком))) Обстоятельно, красочно и с историями из личного опыта (Настя - журналист)! А в финале самый запоминающийся пикник с видом на маяк и Финский залив! День будто разделился на несколько, настолько насыщенной была программа! С нами были двое детей раннего школьного и дошкольного возраста - не устали ни разу!

Алиса  →  Прогулка на конях по неизведанной и заброшенной Карелии   31-05-2023

Очень приятная поездка. По дороге вам многое расскажут про регион, его достопримечательности и историю, познакомят с планом поездки. Вы увидите некоторые из прекрасных карельских видов, а конная прогулка доставит вам много радости от общения с лошадьми (между прочим, очень ухоженными и воспитанными) и созерцания прекрасных местных пейзажей.

Юлия  →  Меняем музеи на заброшки под Петербургом!   31-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия. Искала заброшки в Питере, потому что сама из Калининграда, у нас этого много и доступ более открытый. Здесь побывали в заброшенном детском лагере, на руинах театра и в 2 особняках. Очень комфортно, время подстраивали под нас, можно ходить-бродить, каждый кирпичик потрогать (кроме 1 особняка, его восстанавливают, но там рядом есть водопад). На водопаде Настя показала лучшую точку для фотки. Рассказывает и про Питер, и про сами места очень увлекательно, со всякими интересными фишечками. На Питерских Мальдивах нам устроили пикничок - локация живописная, еще и с погодой повезло. Короче, я в восторге, очень рекомендую)

Ольга  →  Долина водопадов и треккинг по карельскому лесу с хаски!   26-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Анастасия- прекрасный гид: интересно рассказывает, выбирает незаезженные места, внимательна к пассажирам 😉 видно, что она делает то, что ей очень нравится 🤩 Особый восторг вызвал треккинг, хаски и, особенно, хозяева питомника 😊

Ольга  →  Из Петербурга — к заброшенным и действующим маякам!   12-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Сын мечтал поехать к маякам. Это был подарок к его дню рождения. Очень понравилось, у Анастасии все прекрасно организовано и содержательно. Экскурсия рассчитана по часам . неутомительно и увлекательно.