« Мы с коллегами организовали арт-пространство, составили интерактивную экскурсионную программу и основали музей на площадке пивоварни в 2024 году. Мы — лидеры по промышленному арт-туризму в регионе. Придумали тематические закуски для дегустаций. Любим наш проект и наших гостей, поэтому многие говорят, что у нас очень вкусно, уютно и по-домашнему. »
Замечательная экскурсия! Ребята энтузиасты. Очень атмосферно и очень вкусно! Рекомендую!
Пиво вкусное, экскурсия интересная!
Замечательная экскурсия по пивному заводу Лапина с обаятельным экскурсоводом Андреем. Отличные впечатления с потрясающем пивом! Спасибо за приглашение на музыкальный праздник ! ) Все было - супер!)
Очень понравилось.Приятный гид. Познавательная экскурсия. Продуманная дигустация.Немного неудобно добираться.
Отличная гастроэкскурсия на пивоварню с дегустацией свежайшего пива...и обед взять тоже рекомендую. Для всех интересующихся, точно не пожалеете!
Нам все очень понравилось. Интересно, содержательно и вкусно!!!! Посмотрели все этапы производства, попробовали солод на вкус, продегустировали квас и 6 сортов пива, сын пробовал лимонады, всем было интересно, даже сыну 12 лет, хотя он не очень хотел идти. После поменял мнение. Рекомендую.
Мы прекрасно провели время в этой частной пивоварне. Нам не только рассказали историю пивоварения и историю самой пивоварни, но и провели по производству. В конце - дегустация, пиво вкусное, хоть я и не любитель этого напитка. Андрей - очень обаятельный и увлеченный рассказчик. Место к посещению рекомендую.
Для интересующихся производством напитка и его истории. Закуски и ужин были кстати для вечерней экскурсии. Пивоварня находится в промзоне, но такси в Пскове недорогое, доехали быстро и доступно по цене. Позвольте дать организаторам несколько советов, чтобы улучшить экскурсию😉 Было бы здорово встречать гостей лимонадным напитком или водой вашего производства, особенно если на улице лето, или группа ждет опаздывающих. И пиво обязательно должно быть охлажденным. Из 6 сортов понравилось темное, фруктовые - не наш вариант. Вот выдержанные в дубовых бочках - было бы гораздо интереснее!
отличная экскурсия! И интересно рассказали про историю пивоварения, и показали все этапы процесса. Дегустация тоже была представлена широким перечнем продукции, для себя даже приобрели то, что нельзя купить в магазине. Точно будем рекомендовать экскурсию друзьям
Очень маленькое производство. Рассказ был скудный. На дегустации давали пробовать немного.
Аутентичное место на окраине города. Здесь можно познакомиться с настоящим русским пивоварением и продегустировать продукцию предприятия. Экскурсовод хороший, живо всё показывает и показывает. В процессе вы узнаете историю пива, пивоварения в России, а также про производство напитка в Пскове, и своими глазами посмотреть процесс производства. В конце будет дегустация 6 видов пива, а также закуска. Рекомендую тем, кто любит пиво. Не фанат этого напитка, но само место мне понравилось.
Очень крутой формат ознакомления с предприятием и его продукцией! Всем советую.
Были на экскурсии — в целом впечатления смешанные, оценила бы на 4 с минусом. Производство оказалось очень небольшим, ожидалось чуть больше. Не понравился момент с дегустацией солода — зерна лежали в одной тарелке, откуда все пробовали руками. Попробовала, но ощущение не из приятных, особенно когда представляешь, сколько туда уже кто-то успел залезть. Пиво предлагали попробовать 6 сортов — лично мне понравилось только тёмное, остальные не впечатлили. Детям налили по 3 вида лимонада, сама не пробовала, но ребёнку вроде зашло. Добраться до места оказалось не так просто — территория не самая ухоженная, в грязи испачкались пока шли. Отдельно хочу отметить неудобную организацию — часть группы была с обедом, и всех посадили за соседние столы. В итоге те, кто без обеда, просто сидели и ждали, пока другим принесут еду, чтобы продолжить дегустацию. Почему бы не дегустировать сначала всем вместе, а потом уже пообедать тем, кто заказал? В общем, организаторам есть над чем поработать в плане организации и санитарии.
Очень понравилась экскурсия, экскурсоводу Андрею огромная спасибо за позновательную историю, дегустацию и экскурсию.
Отличная экскурсия на пивоварню купца Лапина. Очень интересный рассказ, очень подробно описана и история пивоварни, и сам процесс пивоварения. Было предложено много разных вариантов пива, и не просто по глоточку, а действительно, чтобы можно было распробовать и выбрать что-то для себя. Большое спасибо нашей рассказчице и самой пивоварне за такую душевную атмосферу!
Были вдвоем с сыном. В целом - понравилось. Лично мне не хватило "практической" демонстрации как из всех компонентов получается итоговый продукт. Хотя экскурсовод очень старался все подробно объяснить "на пальцах". Сама пивоварня находится на задворках промзоны и гаражей - пользуйтесь навигатором, он точно приведёт.
Экскурсия по пивоварне нам очень понравилась, спасибо большое организаторам за интересный рассказ, вкусное пиво и не море вкусные закуски и обед💕 Отдельное спасибо ведущему, невероятно красиво и захватывающе рассказывает
Приятная экскурсия, пиво попить поговорить. Но в данном случае было трудно найти их. Тут совпало несколько факторов. Отсутствие интернета в городе и отсутствие связи организаторов экскурсии с гостями. Рекомендую следующим гостям связываться с организаторами самостоятельно и уточнять маршрут за ранее. Если нет личного автомобиля, берите такси. Пешком идти не советую.
Данную экскурсию однозначно могу смело рекомендовать посетить.Здесь вас проведут по цехам, покажут и расскажут все стадии производства пива. В конце приятный бонус - дегустация местного пива, очень понравилось абрикосовое пиво. Рекомендую.
Всё отлично! Андрей отличный рассказчик! Мероприятие проходит на одном дыхании! Звезду снял,только за плохую транспортную доступность.
Прекрасный современный проект пивоварни (продолжателя традиций первой Псковской пивоварни 18 века)с экскурсионной составляющей. Горящие своим делом сотрудники, интересные факты и наблюдение за процессом делают экскурсию очень увлекательной и скоротечной. Можно с детьми, в таком случае они дегустируют квас и лимонады собственного производства. Без обеда закуска- снеки(чипсы, орешки, сухарики), обед, на мой взгляд бегущего дальше туриста, очень актуален ;)
Душевная экскурсия. Единственный минус - далеко добираться.
Были семьёй в пивоварне Лапина. Интересный экскурс в прошлое как варили пиво. Показали производство. Дегустировали 5 сортов пива, детям квас и лимонад. Все очень вкусно. Мы выбрали себе пиво, которое нам понравилось больше и перед отъездом закупились прямо там ( есть свой магазин при пивоварне)... Вообще молодцы ребята, дело свое знают, развиваются. Жалко, что в Москве нет этого вкусного напитка. МЫ желаем процветания компании, новых высот, выхода на новые рынки. Успехов!!!
Очень душевные ребята, хорошее легкое пиво, вкусный ужин. Узнала много полезной информации. Сложно добираться - нужно понимать, что производство находится в пром.зоне и окружение выглядит не очень романтично