3 экскурсии гида Anatoly

Anatoly
4.93
46 отзывов
176 посетили
8 лет с нами
« Фотографировать жизнь — это то, чем я занимаюсь. Я люблю фотографировать людей. Молодых, пожилых или детишек — всё равно. На съёмке мы можем шутить и смеяться, обмениваться позитивными эмоциями, поэтому фотографии получаются живые и эмоционально насыщенные. Мне важно показать человека настоящим и искренним. »

46 отзывов путешественников

Анастасия  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Анатолию, за прекрасную фотосессию! Отличные фотографии! Прекрасные ракурсы! Анатолий с ассистентом тщательно следили за каждым элементом фотографии, за каждой мельчайшей деталью. Вся фотосессия прошла на прекрасной позитивной ноте!

Светлана  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   02-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотограф-профессионал. Всё объяснил, показал, проводил, помог раскрепоститься. Подарок очень понравился маме, ждём фото

Aika  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не понравилась обработка фото

Наталия  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   11-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Интересное место, красивые фотографии

Ирина  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   05-07-2023

Это была одна из лучших фотосессий в моей жизни! 👍👍👍 Первое, что нужно сделать, приехав в Стамбул после обзора мечетей, это пойти на костюмированную фотосессию- вы впитаете весь колорит Востока!!! Это просто Бомба 💥, благодаря профессионализму Анатолия и высокому уровню подготовки и антуража, я получила незабываемые эмоции и великолепные фотографии!!! Анатолий настоящий профи- мастер своего дела✊👍, он выбирает лучшие ракурсы, локации и виды, он помогает настроиться, создаёт очень приятную атмосферу в течение всей фотосессии, передаёт настроение участника- и в итоге я отлично провела время и получила Супер Фото Жизненные и Красочные !!!Благодарю Анатолия!!!🙏🥰Приятно, когда с тобой работают профессионалы!!!🔥🔥🔥

Мария  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, Анатолию, за чудесную фотосессию! У нас нет особого опыта участия в фотосессиях, поэтому были опасения, что мы не сможем расслабиться и будем зажаты. Но с первых минут Анатолий так к себе расположил, что мы прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций и, конечно, суперские фото! Сейчас по возращению домой, открываем фото и погружаемся в то атмосферное утро)))

Victoria  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   01-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Получилась шикарная фотосессия ! Очень рекомендую . Фотограф отлично видит личность ! 👍 Классная локация на крыше

Алексей  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   20-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ненавязчивая прогулка с информацией, плюс фото сделать в красивых местах на память!

Gunars  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   25-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

С Анатолием было приятно работать, все было организовано четко и по делу. Удачно подхватывал подвернувшиеся моменты. Попутно с фотосессией рассказывал о достопримечательностях, возле которых проходила съемка. Рекомендую.

Валерия  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   22-11-2022
Опыт: 17 экскурсий

Анатолий чудесный рассказчик и отличный фотограф! Узнала много интересного и получила классные воспоминания. Спасибо

Жанна  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   20-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

По всем параметрам да! Огромное спасибо Анатолию за его профессиональные и личные качества! Прекрасные снимки, живые, такие классные. Я была вдвоём с ребёнком 3 года. А как Анатолий прекрасно контактирует с детьми, даже с таким маленьким как моя😃 Смело рекомендую!

Василий  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   31-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

В процессе самой съемки и еще во время её подготовки Анатолий учитывал все наши пожелания: место, время, тематику, заданную концепцию. Это действительно была увлекательная и забавная фотопрогулка: во время съемки возникали спонтанные идеи и мы сразу воплощали их на фото, привлекая внимание людей на улице. Ну и наконец, сами фотографии оказались невероятно красивыми, живыми, эмоциональными. С удовольствием их теперь рассматриваем и вспоминаем счастливые моменты.

Наталия  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   21-09-2022

Наша первая фотосессия с молодым человеком, и сразу в Стамбуле с очень крутым фотографом! Благодарим Анатолия за профессионализм, фотосессия прошла легко, но при этом была оказана огромная поддержка при выборе ракурсов и идей. По итогу получились отличные снимки и впечатления! Спасибо!

Азиза  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   16-09-2022

Хочу выразить особую благодарность Анатолию за прекрасную фотосессию , за профессионализм выполненных работы быстро и качественно всем советую 😍

Татьяна  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   26-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось все: платье, локация, общение и конечно же сам процесс и фото! Спасибо большое за приятное времяпрепровождение и отличные фото на память.

Наталья  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   03-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Анатолий,спасибо большое!Это просто восторг!Получили кучу положительных эмоций от фотосессии!Увидели необычные улочки и получили кучу полезной информации!С Анатолием очень комфортно и весело!Очень рекомендуем!!!

Наталия  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   25-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на ужасную погоду, решилась на фотосессию , все прошло очень хорошо, Анатолий большой профессионал, смотрю на фото и понимаю что это того стоило , фотографии потрясающие, спасибо что превратили мою мечту в реальность , открыли во мне новую меня , теперь эта новая часть меня навсегда останется во мне и со мной ! ❤️

Рита  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   23-11-2021

Шикарная фотосессия! Я в восторге! Все очень понравилось, фотограф Анатолий настоящий профессионал. Огромное вам спасибо. Обязательно еще буду советовать друзьям и знакомым.))

Валерий  →  Костюмированная фотосессия в сердце Стамбула   13-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Была в Стамбуле в начале ноября 2021 года. Погода выдалась тёплая и солнечная. Анатолий прекрасный фотограф и интересный собеседник, доброжелателен, приветлив. Всё было продумано (место переодевания, маршрут, локации по выбору клиента). Анатолий помогал принять выигрышные позы для фото, его помощница поправляла костюм. Всё очень динамично, не растянуто. Заранее была переписка, Анатолий дал несколько дельных советов по организации фотосессии, ответил на все интересующие меня вопросы. Всё прошло в непринужденной обстановке, с положительными эмоциями. В процессе работы Анатолий рассказывал интересные факты о городе, жителях, различных местах Стамбула. Было весело, познавательно и просто здорово. Анатолий и его помощница профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Марса  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   06-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна Анатолию за отличную фотосессию: исключительно приятный в общении, пунктуальный, внимательный и знающий фотограф, профессионал своего дела. Учел мои пожелания по стилистике и месту проведения съемки, выстраивал выигрышные ракурсы, подсказывал, как лучше встать или повернуться, чтобы получился хороший кадр. Однозначно четкое понимание и знание того, на что женщины обращают внимание на своих фотографиях))) Анатолий прекрасно знает город и локации, рассказал много интересного — успели немножко даже то, что не планировали изначально. От общения и от полученных кадров остались самые лучшие впечатления) Рекомендую!

Наталья  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   18-05-2021

Добрый день! Огромное спасибо Анатолию за отличную фотосессию, лёгкое общение, положительные эмоции, море позитива! Благодаря ему, фотосессия превратилась в интересную, увлекательнейшую прогулку по историческому центру Стамбула. Анатолий замечательный собеседник и, несомненно, профессионал своего дела. Рекомендую всем, кто ещё сомневается! Всего самого наилучшего всей команде Трипстера!

Anastasiia  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   15-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Анатолий, спасибо за отличную фотосессию, это мой первый опыт Анатолий подсказывал как лучше встать, как улыбнуться куда посмотреть все прошло отлично и весело) между локациями рассказывал историю мест, подсказывал что лучше и как лучше, вообщем и фотосессия и Экскурсия, Анатолий профессионал своего дела)

Valeriia  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   29-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Фотосессия с Анатолием оставила отличные впечатления. Долго выбирали фотографа и ничуть не пожалели. Провёл по красивым местам, побыл экскурсоводом и самое главное - сделал прекрасные снимки. Анатолий очень качественно ставил позы. Не приходилось думать, как поставить ноги и куда деть руки. Причём на фотографиях позы выглядят естественно. Все очень понравилось, рекомендуем!

Дмитрий  →  Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле   22-02-2021
Опыт: 4 экскурсии

Анатолий профессионал своего дела! Я Приехал один в Стамбул решил запечатлеть себя на память в этом прекрасном городе и Анатолий это сделал великолепно.Калорит так и плещется в фото. Приятно пообщались,рассказал мне столько всего о городе,что я все не запомнил😀.Приятно что такие люди есть в далёких уголках нашего мира.Спасибо вам огромное !