3 экскурсии гида Владимир

Владимир
5
2 отзыва
8 посетили
« Мы — команда сертифицированных SUP-инструкторов и влюблённых в Петербург людей, которые считают, что самый красивый вид на город открывается именно с воды. Наша миссия — показывать Петербург по-настоящему: без толп, без спешки, без заученных речей. Только вы, вода, плавный ритм гребли и город, отражающийся в каналах. Мы создаём прогулки, в которых сочетаются безопасность, лёгкость, эстетика и свобода. Мы работаем с новичками и опытными райдерами, проводим инструктаж, подбираем удобное оборудование и всегда рядом на маршруте. В каждой экскурсии — чуть-чуть спорта, много наслаждения и много Петербурга, которого вы раньше не видели. Присоединяйтесь — будет красиво, спокойно и точно незабываемо! »

2 отзыва путешественников

Мария  →  Сап‐променад по рекам и каналам Петербурга   27-06-2025

Просто лучший вид отдыха в Петербурге на все 100%, однозначно рекомендую каждому! Наш инструктор Владимир - просто супер. Я каталась на сапе в первый раз и он настолько классно и понятно все объяснил, что мы получили максимальное удовольствие от катания. Помимо незабываемых эмоций и крутых фото, ребята-организаторы также позаботились и угостили нас после прогулки вкуснейшим чаем с печеньем, это именно то, что нужно после интенсивного заплыва ранним утром. Обязательно вернемся к ним за новыми впечатлениями.

Нелли  →  Сап‐променад по рекам и каналам Петербурга   14-06-2025
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравился маршрут у набережной Крестовки) ни разу не были в этой стороне Санкт-Петербурга, теперь еще хотим попробовать у закаты у Лахта центра. Большое спасибо Ольге за подробный инструктаж, подготовку и сопровождение! Рекомендую!