0 экскурсий гида Ксения

Ксения
3.5
6 отзывов
28 посетили
10 лет с нами
« Журналист. Родилась в Москве, но некоторое время назад переехала во Львов. Влюбилась в город сразу и серьезно. После первой поездки поняла, что не смогу больше жить в Москве. Готова поделиться своими знаниями об этом прекрасном городе! »

6 отзывов путешественников

Алексей  →  Неизвестные места города-музея   15-10-2017
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, полностью разочарованы этой прогулкой. Не могу назвать это экскурсией, т.к. Ксения ничего толком не рассказывала, просто провела нас по нескольким своим любимым улицам. Если где-то были открыты входы в подъезды, мы туда заходили, слышали фразу: "Вот это типичный дворик Львова", и шли дальше. Вместо каких-то интересных сведений и историй, Ксения говорила: "Ну спросите у меня что-нибудь". Но если ты называешь себя экскурсоводом, то ты сам должен что-то рассказывать, должна быть какая-то подготовка. Экскурсия длилась 2 часа, вместо указанных 3, но в данном случае это было плюсом, а не минусом. Такие "экскурсии" и я могу водить, только непонятно, почему за это берутся немалые деньги.

Яна  →  Неизвестные места города-музея   15-10-2017

Огромное спасибо. В те места Львова, в которые мы зашли, я бы сама не дошла :-)

Галина  →  Неизвестные места города-музея   20-08-2017

Нам очень понравилось поболтать с Ксенией во время прогулки по Львову. Она показала нам интересные места, в которые мы бы, наверное, сами не дошли. Также было приятно, что кроме Львова, Ксения помогла нам подобрать маршрут в Закарпатье, за что ей огромное человеческое спасибо. И вообще, было приятно провести время вместе! Удачи)

Дмитрий  →  Неизвестные места города-музея   05-06-2017

Гид отменил экскурсию, о чем предупредил за 15 минут до начала. Оказывается её даже нет в городе, а бронирование все равно открыто.

Артем  →  Неизвестные места города-музея   05-01-2017

Спасибо большое Ксении за живую и интересную прогулку! Узнали о местах, куда теперь повезем своих друзей в следующий раз.

Евгений  →  Неизвестные места города-музея   09-01-2014

Ходили на экскурсию вдвоём с невестой. Экскурсия прошла на ура! Ксения пишет о себе: "Влюбилась в город сразу и серьезно"; точно такое же чувство охватило и нас после этой лёгкой, интересной, насыщенной на события и места экскурсии! Рекомендую всем! Львов - это очень разнообразный город на любой вкус, и Ксения сможет вам это показать, поделиться историями и многим-многим другим, чего не делают "классические" экскурсоводы )