1 экскурсия гида Наталия

Наталия
5
4 отзыва
15 посетили
« Всем привет! Меня зобут Наталия и я коренная каталонка. Я аккредитованный Правительством Каталонии гид, и в основном работаю на Коста Дорада. Я журналистка,15 лет жила в России и работала для каталанских СМИ, а также преподавала каталанский и путешествовала по всему постсоветскому пространству. Теперь для меня большая радость показывать нашим гостям красоты моей страны, её традиции, обычаи, памятники архитектуры, достопримечательности и нехоженые тропы. »

4 отзыва путешественников

Марина  →  По Таррагоне — с коренной каталонкой   12-10-2025
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время, спасибо!

Надежда  →  По Таррагоне — с коренной каталонкой   26-08-2025

Наталья замечательный гид! Мы забронировали в последний момент и остались очень довольны. Наша мама до сих пор под впечатлением! Всем советую Наталью!

Геннадий  →  По Таррагоне — с коренной каталонкой   06-08-2025
Опыт: 16 экскурсий

Наталия абсолютный профессионал в своем деле. Спасибо ей большое!

Евгений  →  По Таррагоне — с коренной каталонкой   30-07-2025
Опыт: 18 экскурсий

Наталья -прекрасный собеседник и великолепный гид. Изучить часть истории этого необычного места с коренным жителем, погрузиться в историю Каталонии и пообщаться с человеком, который изучал русский язык и великолепно им владеет - бесценно. Смело можем рекомендовать и обязательно вернёмся в Таррагону!