3 экскурсии гида Kamilla

Kamilla
4.19
16 отзывов
122 посетило
4 года с нами
« Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса! »

16 отзывов путешественников

Сергей  →  Влюбиться в Нью-Йорк за один день   22-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Двое пап с двумя сыновьями подростками. Легко, интересно, без лишних не нужных подробностей. Камилла знала ответы на все интересующие вопросы. За 8 часов побывали по обширной программе во многих местах и узнали много нового. Рекомендуем двумя руками!!

Хохлова  →  Влюбиться в Нью-Йорк за один день   14-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо!

Надежда  →  Прогулка по модным кварталам Бруклина   08-06-2022
Опыт: 23 экскурсии

Прогулка без исторического содержания. Материала очень мало, просто идём и смотрим по сторонам. Без нашего согласования присоединили к другим людям. Получается поставили перед фактом, хотя мы были с маленьким ребёнком и хотели идти в своём темпе.

Валерия  →  Влюбиться в Нью-Йорк за один день   13-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Камилла- отличный гид! Рассказала много интересного и необычного!) экскурсия - не просто повествование об основных событиях в истории города и посещение самых известных мест, а рассказ о жизни, о людях, посещение атмосферных улочек! Легкая и ненавязчивая подача, очень интересно, рекомендую!

Дарья  →  All I want for Christmas is You — Нью-Йорк!   08-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Все здорово! Если вдруг вы один в Нью-Йорке или хотите узнать больше, чем можете увидеть сами со стороны, точно надо идти. Было интересно, спасибо.

Алла  →  Прогулка по модным кварталам Бруклина   10-11-2019

Из за погодных условий перенесли экскурсию- гид ,зная .что экскурсия имеет смысл в определенное время, предложила удобное для нее время. Тем самым экскурсия потеряла половину своего смысла. Очень тихо, монотонно, не очень информативно . Увлечь всех своим рассказом у гида не получилось

светлана  →  Манхэттен: Уолл-стрит и этнические кварталы   19-10-2019
Опыт: 11 экскурсий

Ньйорк удивительный город, попасть сюда это мечта для многих, потому что долго и дорого и тут ты встречаешь человека для которого это все лишь город,тут прокуратура, тут суд а вот тут статуя свободы, и человек хороший но это не экскурсовод

Жанна  →  Манхэттен: Уолл-стрит и этнические кварталы   18-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо. Экскурсией довольны. Всё было непринужденно в формате прогулки по городу с акцентами на исторические места. Порекомендую для первого знакомства с городом. Спасибо Камилле!

Иван  →  Прогулка по модным кварталам Бруклина   17-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия по Бруклину. Камилла провела нас по очень интересным и колоритным местам, нам удалось сделать множество разных и красивых фото. Узнали много интересных фактов о жизни в США. Немного не хватило исторических вставок по ходу прогулки. Спасибо большое!

Юлия  →  Прогулка по модным кварталам Бруклина   09-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Мы открыли для себя Бруклин, рекомендую именно эту экскурсию! Виды потрясающие. Спасибо большое, Камилла!

Валерий  →  Влюбиться в Нью-Йорк за один день   08-08-2019

Все отлично

Tamara  →  Прогулка по модным кварталам Бруклина   01-08-2019

Камилла, спасибо Вам за столь прекрасную экскурсию, буду всегда вспоминать Вас и те места, которые посетили. Камилла смогла оставить о Нью-Йорке неизгладимые впечатления,показать основные достопримечательности, рассказать много интересных исторических фактов.Получила искреннее удовольствие от приятного общения и просто профессиональных знаний гида. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания. Несмотря на то, что я в Нью-Йорке не первый раз, я узнала много нового об этом городе и его людях. Камилла умеет в увлекательной форме донести до слушателя не всем известные факты о жизни его выдающихся жителей, об истории строительства тех или иных районов или знаменитых зданий. Она,как житель Нью-Йорка, отлично разбирается и в сегодняшней жизни города во всем ее многообразии и может многое рассказать об обычаях и нравах горожан.Непременно буду рекомендовать Камиллу друзьям, потому что хороших гидов много, но сложно найти ещё и отличного организатора и доброго друга.Впечатления останутся на всю жизнь. На территории Бруклина есть много всего интересного, включая Художественный музей (Brooklyn Museum), Ботанический сад (Brooklyn Botanic Garden) или Нью-Йоркский Аквариум (NJ Aquarium). А вечерами очень приятно и интересно совершать прогулки по местной Эспланаде — проспекту Бруклин-Хайтс (Brooklyn Heights Promenade) и Парку Бруклин Бридж (Brooklyn Bridge Park). С них открываются прекрасные виды и на Губернаторский остров (Governors Island), и на статую Свободы, и на Манхеттен, который становится особенно красивым вечером и ночью, когда включается освещение. Спасибо за хорошо проведенное время!!!

Людмила  →  Влюбиться в Нью-Йорк за один день   24-07-2019
Опыт: 24 экскурсии

Камила интересный собеседник,которая влюблена в Нью Йорк,поэтому вся многочасовая эскурсия прошла легко и забавно как дружеская беседа.экскурсия пешеходная, много остановок на паноранжевык виды Нью Йорка но ракурсы совершенно необычные, очень понравилось

Татьяна  →  Манхэттен: Уолл-стрит и этнические кварталы   17-07-2019

Не было интересного рассказа и нельзя назвать прогулку по городу с небольшими комментариями настоящей экскурсией. Камила приятная девушка, но она не гид, не обладает необходимыми знаниями и соответствующим образованием

Александр  →  Манхэттен: Уолл-стрит и этнические кварталы   04-07-2019
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия для первого знакомства с Нью Йорком. И даже удалось купить экзотических фруктов в China Town… ) Хорошо, что у нас еще были дни, чтобы реализовать идеи, которые подсказал нам гид. Нью Йорк многолик и многообразен... Он заслуживает отдельного визита... )

Юрий  →  Манхэттен: Уолл-стрит и этнические кварталы   24-06-2019

Отличная экскурсия для тех, кто хочет не просто пройти по сердцу Манхэттена, но и узнать много интересных деталей про его историю и текущее развитие этого удивительного места. Прошли наверное все знаковые точки в южной части города. По окончанию экскурсии Камилла посоветовала маршрут для самостоятельного продолжения прогулки, за что отдельное спасибо, т.к. это позволило в один день вместить очень насыщенную программу. Экскурсию однозначно рекомендую! Особенно тем, кто первый раз в городе и хочет получить правильное первое впечатление о нём. Сам NY очень понравился! Жду повторного возвращения, хочется изучить его побольше, т.к. город очень разноплановый и одного дня на него явно не достаточно :)