4 экскурсии гида Алла

Алла
4.98
219 отзывов
1921 посетил
8 лет с нами
« Меня зовут Алла. Я — лицензированный гид и туристический сопровождающий. Живя в Италии с 2000-го года, искренне влюбилась и в страну и, конечно же, в её жемчужину-Венецию. Надеюсь, что и вы, посетив этот город, хоть чуточку влюбитесь в него! »

219 отзывов путешественников

Дарья  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была лучшая экскурсия за все наше путешествие по Италии. Несмотря на проливной дождь, мы прошли маршрут на одном дыхании. Очаровались городом на 100%. Мы узнали и об истории, и об искусстве, и о том, как и где живут современные венецианцы. А потом по рнкомендации очень вкусно поели и отогрелись в маленьком ресторанчике, который бы сами ни за что не нашли. Огромное спасибо за прекрасный день.

Елена  →  Старейшее еврейское гетто и район Каннареджо   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получили массу положительных эмоций и от экскурсии и от общения с этим чудесным гидом. Очень рекомендую. Алла ответила на все вопросы, показала красивейшие уголки, о которых мы и не подозревали, была очень приятна в общении при этом чувствуется большой опыт и знания. Мы в восторге!

Наталия  →  Венеция 2 в 1: пешком и по воде   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Одновременно и на воде и пешком. Мне очень понравилась составленная программа. Это наша первая поездка в Венецию. Прониклись атмосферой города ) Благодарю!

Илона  →  Венеция 2 в 1: пешком и по воде   21-03-2024

Экскурсия супер! Алла замечательный гид. Очень познавательно и интересно. Прогулка на катере отличное дополнение!

Дмитрий  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   02-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо Алле, приехав десятый раз в Венецию узнал для себя много интересного и сыну 17 лет так же было интересно и не напряжно !!!

Ольга  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   26-02-2024

Большое спасибо за замечательную экскурсию, Алла. У вас такое теплое отношение к людям. Мы были большой компанией из 5 взрослых, 2 подростков и 3 детей. Все получили много информации и всем было интересно, не скучно и очень динамично.

Лада  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   20-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Все прекрасно, только положительные впечатления- экскурсовода рекомендуем

Иван  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер! Венеция заиграла новыми красками! Огромное спасибо гиду!

Анастасия  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   08-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Алла, спасибо за интересную экскурсию! Прекрасный экскурсовод, много информации интересно не только взрослым но и детям!

Александра  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   14-01-2024
Опыт: 31 экскурсия

С Аллой ходили на экскурсию еще в 2020 году) Тогда это было не забываемо. В этот раз к сожалению встретится не получилось. Но была замена на другого экскурсовода Светлану! И все замечательно прошло! Светлана обладает огромными знаниями про город, жизнь и быт венецианцев. Много узнали не известных фактов и курьезов. А истории про привидения ребенка вообще очаровали)) Рекомендуем! Все на отлично! 2 взрослых + ребенок 12 лет.

Ирина  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Второй раз заказываем экскурсию у Аллы. И снова очень рады своему выбору. В этот раз были с 16-летними детьми - они и не заметили, как прошло время) Всем рекомендуем. Алле большое спасибо! Владимир и Ирина

Татьяна  →  Венеция 2 в 1: пешком и по воде   02-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающее знакомство с городом! Интересная история его становления, мистические истории, факты из жизни людей. Интересный маршрут 2в1 с потрясающими видами. Спасибо огромное за этот опыт нашему гиду)))

Svetlana  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   24-11-2023

Замечательная экскурсия! Получили массу удовольствия и новых знаний. Алла - мастер своего дела!!

Наталья  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   22-11-2023
Опыт: 40 экскурсий

Потрясающая экскурсия с уникальным экскурсоводом. Алла, огромное спасибо! Что вас ждет? - Море интересной информации, изложенной прекрасным русским языком. Неизбитый маршрут, увлекательные истории, хорошее настроение и желание гулять и слушать еще и еще.

Константин  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   11-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия!

Марина  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   08-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Алла- превосходный гид! Благодаря ей я посмотрела на Венецию другими глазами, заразилась страстью и захотела узнать еще и еще. Алла меня целиком погрузила в историю. У нее восхитительная манера преподносить свои знания. Кроме того Алла добрый и отзывчивый человек и это видно во всем. Просто чудесно!

Николай  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   05-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Несомненно Алла - лучший гид в Венеции. Дети, обычно скучающие на экскурсиях, в восторге и просили еще) И мы, взрослые, не раз уже бывавшие в Венеции, открыли город заново. Спасибо большое!

Александр  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   13-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Алла уникальный и очень профессиональный гид. За время экскурсии мы настолько глубоко погрузились в другую историю Венеции, что захотелось узнать про этот необычный город ещё больше. Такой необычный маршрут приятно удивит любого туриста, даже ранее бывавшего в Венеции. Настоятельно рекомендуем!

Евгения  →  Старейшее еврейское гетто и район Каннареджо   05-09-2023

Были в еврейском квартале самостоятельно несколько раз. Решили, все-таки, взять экскурсию. Прочитали отзывы об экскурсоводе Алле, забронировали. При встрече с Аллой я, почему-то, сразу поняла, что все будет отлично. Настоящий профессиональный эрудированный экскурсовод и просто милейшая женщина. Оказывается, я просто не знала Венецию: столько нового, интересного, полезного узнала, была поражена в хорошем смысле. И, самое главное для меня, информация излагалась таким образом, что я практически все запомнила. А это уже высший пилотаж и только заслуга экскурсовода. И, что важно, очень гуманные цены. Рекомендую и благодарю от всей души. (Да, экскурсия была индивидуальная для двоих). Спасибо огромное Алле еще раз!

Екатерина  →  Старейшее еврейское гетто и район Каннареджо   05-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась прогулка и Алла в качестве гида. Отличный литературный язык, много нового и увлекательного узнали о городе, где были уже раз 5. Всем было интересно, а за показанные секретные места и великолепный ресторан - отдельное спасибо! Хотелось бы побольше информации о самом гетто, но мы до него дошли уже под самый конец прогулки, когда времени оставалось маловато. В следующую поездку с удовольствием с Аллой сходим еще куда-нибудь ))

Анна  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   06-08-2023

Отличная экскурсия и прекрасный экскурсовод! Умеет привлечь и интересно захватывающее рассказывает! Рекомендую

Бауржан  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   06-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Алла, Хотел бы поблагодарить вас за интересную и увлекательную экскурсию. Благодаря вам Венеция заиграла новыми красками. Отдельное спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям.

Анна  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   27-07-2023

Спасибо большое Алле за экскурсию! Было интересно и взрослым, и детям 7/10 лет. Комфортно, информативно для всех, очень доброжелательно и легко!

Денис  →  Курьёзы, легенды и мифы Венеции   09-07-2023
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо большое Алле за интересную экскурсию по такому уникальному городу, как Венеция. Было интересно узнать об истории происхождения знакомых всем нам и таких обыденных вещей, которые берут начало именно в этом городе😊 Отдельно стоит отметить интересную подачу материала не только с исторической стороны, но и в формате легенд😊 Рекомендую!👍🏻