2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.86
49 отзывов
487 посетили
3 года с нами
« Работаю в туризме с 1999 года, являюсь гидом федерации спортивного туризма КЧР. Также работаю инструктором по горным лыжам в Домбае. Со мной в команде — 4 проверенных сертифицированных гида. Мы будем рады показать вам красоту горного края, организуем экскурсии на высоком уровне и поможем сделать ярким и запоминающимся ваш отдых. »

49 отзывов путешественников

Максим  →  Домбай: экскурсия-конструктор   20-04-2024

Спасибо Гиду Галине за потрясающую экскурсию !

Иван  →  Домбай: экскурсия-конструктор   28-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, все было супер)

Наталья  →  Домбай: экскурсия-конструктор   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем доброго дня! Были на экскурсии с Алексеем - нам очень понравилось! Не смотря на то, что нас было двое, экскурсия состоялась, Алексей нам показал локации, которые мы выбрали и даже больше! Видно, что Алексей с душой подходит к своему делу, он отличный рассказчик и обладает обширными знаниями, но в то же время, на протяжении всего проведенного вместе времени, давал нам возможность помолчать и побыть наедине с собой. Экскурсия была легкой, познавательной и ооочень душевной))) Спасибо, Вам Алексей, большое! Нина и Наталья

Анна  →  Домбай: экскурсия-конструктор   30-08-2023

Отличная экскурсия! В размеренном темпе посетили наикрасивейшие места, мног нового узнали об истории, природе Домбая. Алексей первоклассный гид!

Екатерина  →  Домбай: экскурсия-конструктор   17-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Денис -замечательный гид. Показал "нетуристические" места , много и интересно рассказывал о всех локациях. День получился насыщенным и познавательным . Будем с удовольствием рекомендовать Дениса ,как лучшего гида на Домбае.

Елена  →  Домбай: экскурсия-конструктор   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Денисом , он - лучший ! За две недели путешествия по Кавказу довелось поездить со многими гидами , но все они вместе взятые не могут конкурировать с Денисом. Такого трепетного отношения к своим туристам больше не встретили . Обязательно вынемся на Домбай , и в этом немалая заслуга Дениса.

Виктория  →  Домбай: экскурсия-конструктор   03-08-2023

Выбрали именно эту экскурсию, так как она называется «конструктор», нам было важно выбрать места в которые поедем сами. В итоге маршрут выбрал гид и мы на него не могли повлиять, хотя и говорили что не хотим ехать в одно из мест (причем говорили не только мы, но и другие участники экскурсии) Так же заранее писали, спрашивали как это все будет решаться, на что получили ответ, что в ходе экскурсии группа решит как будет выглядеть маршрут. Но в итоге поехали по самому простому маршруту. И если бы об этом хотя бы предупредили заранее, мы бы тогда не рассчитывали на что-то другое В общем, экскурсия была не плохая, но поскольку рассчитывали на другое, разочаровались. Еще один момент, гид Геннадий любит рассказываться трагические истории, связанные с местами, где проходила экскурсия. Немного портит впечатление.

Любовь  →  Домбай: экскурсия-конструктор   15-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Маршрут замечательный, а гид Денис, который нас сопровождал, выше всяких похвал. Очень приятно было встретить человека не только знающего, с интересной личной историей, но и влюблённого в свой край, а также неравнодушно относящегося к людям. Сам Домбай впечатлил своими красотами и высотами. Огромное спасибо!

Игорь  →  Домбай: экскурсия-конструктор   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсии очень понравились, Денис крутой гид. Спасибо за самые лучшие локации и эмоции!!!!! Рекомендуем

Татьяна  →  Поездка в Домбай: экскурсия-конструктор   27-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень насыщенная: посетили ущелье Гоначхир, искупались в туманном озере, полюбовались красотой и силой Алибекского водопада. В полном восхищении от необыкновенной природы, от интересного рассказа гида Дениса. Спасибо!!!

Ангелина  →  Домбай: экскурсия-конструктор   22-03-2023

Ездили на экскурсию с Алексеем, который провел нас по самым красивым местам, куда сами мы бы точно не попали. Очень интересный и совершенно ненавязчивый гид. Советую всем, кто не знает чем заняться и куда поехать. Если еще раз приедем в Домбай, обязательно возьмем экскурсию у Алексея.

Сергей  →  Домбай: экскурсия-конструктор   15-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия хорошая , но цена очень высокая , если буду второй раз в Домбае , сам поеду по местам , в инете больше инфы , чем от рассказчика , не хочу что бы его уволили к томуже , и вообще трипстер мне не нравится , не скажу почему

Анна  →  Домбай: экскурсия-конструктор   09-10-2022

Спасибо Денису за интересную экскурсию, было все хорошо и подробно рассказано и показано ))) Если кто из близких поедет в Домбай, обязательно порекомендуем этого гида.

Галина  →  Поездка в Домбай: экскурсия-конструктор   18-09-2022

Вы не представляете! Это просто как побывать на другой планете!!! Спасибо самому лучшему гиду по горам Домбая - Денису! Это была не просто экскурсия, а самое настоящее путешествие с полным погружением и принятием духа Кавказских гор. Денис родился в Домбае, в зимнее время он сбивает лавины с гор и учит детей кататься. Из-за этого он то знает самые потрясающие места, куда не попадут обычные туристические группы. Очень рекомендуем, получили невероятный заряд!

Наталия  →  Домбай: экскурсия-конструктор   07-09-2022

Был экскурсовод Геннадий. Все понравилось

Виктор  →  Домбай: экскурсия-конструктор   21-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Насыщенная программа, рекомендую к приобретению!

Никандрова  →  Домбай: экскурсия-конструктор   07-08-2022

Галина лучшая

Юлия  →  Домбай: экскурсия-конструктор   28-07-2022

Были с подругой на экскурсии в Домбае в первый раз. Спасибо большое Геннадию за потрясающие эмоции, за интересную экскурсию.

Константин  →  Домбай: экскурсия-конструктор   26-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла прекрасно, много посмотрели, многое узнали. Увидели прекрасный и благодатный край - и хочется снова вернуться!

наталья  →  Домбай: экскурсия-конструктор   21-06-2022

Хорошая экскурсия, все понятно и комфортно . Спасибо Роману , без него не увидели бы такой красоты. Удачи вам , рекомендую .

Екатерина  →  Домбай: экскурсия-конструктор   23-05-2022

Были на индивидуальной экскурсии с Алексеем и Галиной ,мы были втроём с дочкой 5 лет ,выбирали маршрут вместе с гидами,посетили водопад Шумка (поднялись вместе с ребёнком) красота невероятная ,так же были на высоте около 2 тыс м откуда открывается шикарный вид на красавку Эльбрус ! Ещё ездили в живописные места. Домбай прекрасен !Посетили Сентинский храм 10 века, передвигалось на машине ,комфортно . Мы остались довольны ))

Ирина  →  Домбай: экскурсия-конструктор   06-03-2022
Опыт: 15 экскурсий

Ездили за другой машиной с другим гидом Галиной. Как будто бы не сильно индивидуальная. Экскурсия скорее не стоит таких денег. 2 храма, пещера, зоопарк.

Юлия  →  Домбай: экскурсия-конструктор   18-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию 16 февраля вместе с гидом Галиной. Остались в восторге! Классная рассказчица, узнали много интересного о местных краях: про историю и современность. Посмотрели Сентинский храм, Тебердинский заповедник, водопады, побывали на форелевом хозяйстве (выловили рыбу, которую очень вкусно нам приготовили). Пять часов экскурсии пролетели очень быстро. Если будете в Домбае, рекомендую!

Светлана  →  Домбай: экскурсия-конструктор   20-12-2021
Опыт: 14 экскурсий

Прошло уже 6 месяцев с нашей экскурсии, а ребенок до сих пор вспоминает вкусный горный чай, которым нас угостил Алексей на плато, с которого открываются красоты