1 экскурсия гида Евгения

Евгения
4.96
216 отзывов
1268 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Евгения. Я живу в Сочи 22 года и влюблена в него всей душой. Ценю богатую историю нашего удивительного города и его насыщенную современную жизнь. Верю, что вы полюбите Сочи так же, как и я. До скорой встречи! »

216 отзывов путешественников

Нина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   21-03-2024

Благодарим вас за такую интересную экскурсию. Мы действительно влюбились в СОЧИ за два часа.Гид выше всех похвал Хотим опять вернкться.. С уважением к вам и вашейработе. Нина и Галина. МОСКВА.

Екатерина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

После прогулки с Евгенией действительно влюбляешься в Сочи. Большое удовольствие доставила размеренная прогулка по главным достопримечательностям, внимание экскурсовода к незаметным туристу деталям, нежность и любовь к городу, которыми Евгения готова делиться. Однозначно рекомендую экскурсию

Алла  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, Экскурсовод Евгения прекрасно рассказывает, хорошо знает город, учитывает состав группы и охотно отвечает на дополнительные вопросы, мне всë понравилось, рекомендую от души!

Софья  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   05-03-2024

Отлично провели время, приятная речь, интересные факты из жизни города, советую всем, кто хочет неторопливо с удовольствием прогуляться по городу. Отдельное спасибо за работу фотографом для нашей семьи, теперь есть фото в полном составе))))

Евгения  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии вчера. Евгения очень приятный человек.Мягкий голос,интересный рассказ,узнали много нового,заглянули туда и увидели то ,что на прогулке без Евгении пропустили бы😉Экскурсия прошла в удобном темпе,маршрут предполагает подьемы и спуски.. Евгения успевала не только рассказывать и показывать ,но и фотографировать.нас в красивых локациях. Спасибо и искренне рекомендую❤️🙌🏻

Ольга  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   26-02-2024

Огромная благодарность Евгении за замечательную экскурсию! Не первый раз в Сочи, но открыли для себя много интересного. Чувствуется любовь к родному городу. На мой взгляд экскурсия оптимальна по маршруту и по времени. Рекомендую!

Ольга  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   25-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень приятный гид. Великолепная, ненавязчивая экскурсия. Три часа пролетели незаметно. Большое спасибо за хорошо проведенное время

Виктория  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   17-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Евгении за проведённую экскурсию. Была в Сочи раз сто)) Казалось бы идеально знаю центр, но.... Увидела несколько интересных мест, обделённых моим вниманием ранее. Интересный рассказ, время пролетело незаметно.

Елена  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

ЭКСКУРСИЯ ПОНРАВИЛАСЬ. РЕКОМЕНДУЮ.

Кристина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная интересная прогулка по новогоднему Сочи!

Наталья  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   09-12-2023

Очень понравилась экскурсия! Было очень интересно, познавательно! Получилась приятная неспешная прогулка, Евгения сделала много красивых фото, спасибо большое Евгении!❤️ нам получилось влюбиться в Сочи !

Ольга  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Огромное спасибо!

юрий  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   29-10-2023

Не буду многословным, экскурия понравилась, Евгения все рассказала и показала! 2.5 часа экскурсии прошли незаметно. Спасибо!

Катерина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   22-10-2023

Огромное спасибо Евгении за содержательную и интересную экскурсию по Сочи! Будем обязательно рекомендовать Евгению другим) нам все очень понравилось!

Светлана  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Евгения знает очень много фактов и интересных исторических моментов из истории её любимого Сочи. Время на экскурсии пролетело быстро, хотя погуляли по Сочи почти 3 часа. Узнали много интересного! Спасибо Евгении!

Тычинины  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Грамотная речь, приятный голос, эмоции. Зелёный спокойный маршрут по великолепному Сочи!!!

Яна  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   07-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хочу поблагодарить Евгению за возможность увидеть "другим" Прекрасный город, не ожидала, что изменится моё отношение к городу курорту буквально за три часа прогулки. Лично для меня была возможность увидеть не тот Сочи, каким его обычно привыкли лицезреть, с толпой туристов-отдыхающих, а такой уютный, со своей историей, отголосками прошлого и роскошью современного.. Советую тем, кто как и я, просто приезжал к морю, вечером точно можно прогулять. Гид душевный, тактичный, даже совет мне дала, надеюсь воспользуюсь. Спасибо, Евгения, еще раз

Елена  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная пешеходная экскурсия по Сочи. Евгения излагает очень интересно, не просто сухие факты, а в виде увлекательного рассказа. Попутно рассказывает о деревьях, кустарниках, что тоже очень познавательно. Темп прогулки приемлемый, без спешки. В общем, очень понравилось!!!! Спасибо!!!!

Ирина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Евгении за интересную и содержательную экскурсию! Были вдвоем с сыном 11 лет. Прогулка по центру Сочи прошла в спокойной, комфортной обстановке. Евгения прекрасный рассказчик, интересный собеседник и приятный человек. Маршрут составлен удобно, проходит по паркам и тенистым аллеям, мимо смотровых площадок. От экскурсии остались приятные воспоминания и много хороших фотографий, сделанных Евгенией. Рекомендую всем!

Екатерина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отлично подойдет тем, кто любит пешие прогулки и приятную беседу. Во время экскурсии можно не только полюбоваться видами Приморского парка и рассмотреть достопримечательности маршрута, но узнать интересные подробности о Сочи и его истории, проникнуться шармом курортного города. Евгения замечательный рассказчик и с первых минут понятно, что программа этой экскурсии создавалась с любовью.

Елена  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   08-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Евгения много и интересно рассказывала не только об архитектуре города, датах и людях, но и о разных местных растениях. Узнали много нового. Большое спасибо!

Лариса  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   31-08-2023

Экскурсия интересная, познавательная. Увидели красивые уголочки, парки, узнали про местные редкие растения. Но основное - здания, архитектура, современная и историческая. Спасибо экскурсоводу Евгении.

Ольга  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Евгении за замечательную экскурсию!

Катерина  →  Влюбиться в Сочи за 2 часа   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень душевная прогулка с приятным человеком Евгенией, расстались как с хорошей знакомой. Прекрасная возможность скоротать вечер, интересно провести время, узнать что то новое