« Я организую фотопрогулки в интересных места и окрестностях города Благовещенск. Со мной вы посетите парки и скверы города, отдохнёте от городской суеты и сохраните приятные воспоминания о путешествии. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
2 отзыва путешественников
Юлия
→
Фотопрогулка по паркам Благовещенска 15-08-2025
Наше спонтанное желание фотопрогулки превзошло все ожидания, благодаря очень душевному фотографу Анне!
Приятная, лёгкая атмосфера прогулки с детьми в парке с ненавязчивыми подсказками Анны запечатлились в море отличных фотографий. А после обработки они стали ещё ярче и сочнее, глаз не оторвать))
Я очень довольна результатом!
Память счастливых мгновений на всю жизнь!
Ксения
→
Фотопрогулка по паркам Благовещенска 01-08-2025
Спонтанно решили поехать посмотреть Благовещенск, я в нем впервые, муж был, но в 90-х годах. Смотрела развлечения, и увидела фотопрогулку, цена меня заинтересовала, решила забронировать. До этого момента думала, что я вообще не фотогеничная, никогда не получалась на фото) муж впринципе не любит фотографироваться «стесняшка»)
Ну думаю либо сейчас, либо никогда, Анна подтвердила запись, мы списались накануне, все отлично) мужа предупредила в последний момент))
И вот настал этот день) шла с мыслью, что хотя бы будут с мужем совместные фото, для личного архива) потому что никогда не было фотосессий, даже на свадьбе мы были против фотографа)
Анна встретила нас у гостиницы, очень приятная девушка, сразу нас к себе расположила) время пролетело незаметно, все фотографии получились максимально живыми, она нам подсказывала в какие встать позы, мы прогулялись, по смеялись, еще огромный плюс, она очень много всего интересного знает про город) подсказала куда можно сходить, отдохнуть)
И вот через несколько часов мне приходят фотографии, на них не было ни капли ретуши)
У меня пропал дар речи, от красоты!)
Это настолько классные и профессиональные снимки, у меня с трудом получилось даже выбрать фото для ретуши) а снимков было более 200 штук)
мне казалось они и так идеальные!)
Фото с ретушью, тоже не заставили себя долго ждать) уже на след день у меня все было в телефоне)
Вообщем! Я теперь буду фотографироваться только у Анны! Если у вас есть свободное время в отпуске, а уж тем более если вы живете в Благовещенске, не поленитесь, закажите фотопрогулку) Вы точно не пожалеете)
Я хотела снимки для домашнего архива, а теперь мне хочется, чтобы их увидели все!)
Анна, еще раз спасибо, вы находка, очень редко встретишь на столько профессионального фотографа в наше время! ❤️
Наше спонтанное желание фотопрогулки превзошло все ожидания, благодаря очень душевному фотографу Анне! Приятная, лёгкая атмосфера прогулки с детьми в парке с ненавязчивыми подсказками Анны запечатлились в море отличных фотографий. А после обработки они стали ещё ярче и сочнее, глаз не оторвать)) Я очень довольна результатом! Память счастливых мгновений на всю жизнь!
Спонтанно решили поехать посмотреть Благовещенск, я в нем впервые, муж был, но в 90-х годах. Смотрела развлечения, и увидела фотопрогулку, цена меня заинтересовала, решила забронировать. До этого момента думала, что я вообще не фотогеничная, никогда не получалась на фото) муж впринципе не любит фотографироваться «стесняшка») Ну думаю либо сейчас, либо никогда, Анна подтвердила запись, мы списались накануне, все отлично) мужа предупредила в последний момент)) И вот настал этот день) шла с мыслью, что хотя бы будут с мужем совместные фото, для личного архива) потому что никогда не было фотосессий, даже на свадьбе мы были против фотографа) Анна встретила нас у гостиницы, очень приятная девушка, сразу нас к себе расположила) время пролетело незаметно, все фотографии получились максимально живыми, она нам подсказывала в какие встать позы, мы прогулялись, по смеялись, еще огромный плюс, она очень много всего интересного знает про город) подсказала куда можно сходить, отдохнуть) И вот через несколько часов мне приходят фотографии, на них не было ни капли ретуши) У меня пропал дар речи, от красоты!) Это настолько классные и профессиональные снимки, у меня с трудом получилось даже выбрать фото для ретуши) а снимков было более 200 штук) мне казалось они и так идеальные!) Фото с ретушью, тоже не заставили себя долго ждать) уже на след день у меня все было в телефоне) Вообщем! Я теперь буду фотографироваться только у Анны! Если у вас есть свободное время в отпуске, а уж тем более если вы живете в Благовещенске, не поленитесь, закажите фотопрогулку) Вы точно не пожалеете) Я хотела снимки для домашнего архива, а теперь мне хочется, чтобы их увидели все!) Анна, еще раз спасибо, вы находка, очень редко встретишь на столько профессионального фотографа в наше время! ❤️