« Я много лет работаю в туристической сфере в Санье, у меня есть профессиональная команда и комфортабельный автомобили.
Наша команда составляет индивидуальные маршруты по Хайнаню для частных путешественников, семей и групп. Мы предлагаем бронирование отелей, персональный транспорт, трансфер из аэропортов Хайкоу и Саньи, а также организуем морские прогулки на яхтах, морскую рыбалку и другие туристические услуги по всему острову Хайнань.
Работаем с полной отдачей, внимательно продумываем все детали поездки, чтобы вы приехали с хорошим настроением и вернулись довольными. Благодарим вас за внимание и поддержку! »
Все очень понравилось. Отличная машина, отличный водитель. Рекомендую.
Отличная обзорная экскурсия! Полностью соответствовала описанию. Гид Андрей показал все заявленные локации, а по дороге рассказывал об истории Хайнаня, о городе. Всё было понятно, интересно, познавательно. А красивые виды оставили неизгладимые впечатления от экскурсии. Однозначно рекомендую!
Нам с супругом все понравилось. Немного изменили маршрут и был выбор между парками, выбрали более понравившийся. Андрей молодец рассказывал интересно! Рекомендую
Андрея как гида однозначно рекомендую! Приятный человек, прекрасный автомобиль, ко всем пожеланиям прислушивается и подстраивается1 под вас. Выбирайте его и не пожалеете! Спасибо Андрей за прекрасно проведенное время!
Обзорная экскурсия по Санье с гидом Андреем прошла замечательно. Экскурсия четко соответствовала оговореному маршруту. Андрей ответил на все наши вопросы, показал самые красивые места в Санье. Мы сделали красивые фотографии. Парк Феникс в вечернее время очень красивый. Рекомендуем данную экскурсию к посещению с гидом Андреем
Андрей, молодец. Мы захотели изменить немного программу, Андрей быстро сориентировался и перестроил нашу экскурсию в соответствии с нашими пожеланиями.
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в парк Янода! Это было великолепно, и во многом благодаря нашему гиду Андрею. Начну с того, что Андрей приехал за нами минута в минуту на очень комфортабельном автомобиле. Дорога до парка заняла приличное время, но она прошла совершенно незаметно: Андрей всю дорогу рассказывал нам увлекательную историю острова Хайнань, так что мы даже не заметили, как добрались. Самое главное преимущество — мы приехали в парк самыми первыми! Благодаря этому мы гуляли по территории практически без туристов, в тишине и наедине с природой. Андрей провел для нас полноценную экскурсию, показал весь парк и поделился множеством интересных историй и фактов, которые не найдешь в путеводителях. Отдельное удовольствие — катание на зиплайне. Это было захватывающе! Андрей — профессионал своего дела, очень приятный в общении человек. Экскурсия прошла легко и интересно. Однозначно рекомендую этого гида всем, кто хочет увидеть Яноду без суеты и толп!
Со Андреем вы увидите даже больше чем на стандартной экскурсии, учёл наши пожелания, провёл по "секретным" местам. Выгодно купили фрукты. Нашёл нам ресторан около отеля с русской едой. Будем рекомендовать друзьям!
Отличная экскурсия. Забрали прямо от отеля, вернули туда же. Проходила на комфортном автомобиле с кондиционером. Андрей вежливый, общительный гид, его было интересно слушать и общаться на разные темы. Рассказал историю Китая и о.Хайнань, пока были в дороге к первой точке. Раскрыто отвечал на все вопросы. Маршрут учитывает пожелания клиента, что было приятно. Гид даже помогал делать фото. Большое спасибо Андрею, искренне рекомендую этот тур.
Побывали на обзорной экскурсии с Андреем, все очень понравилось. Интересная и познавательная экскурсия, отличная возможность для первого знакомства с островом. Продуманный маршрут, много познавательной информации. Спасибо Андрею за отличную прогулку и вкусный обед. Рекомендую 100%
Если Вы хотите увидеть знаменитые достопримечательности Хайнаня, ощутить весь колорит острова и не пихаться локтями в групповых экскурсиях - Андрей Ваш выбор. Весьма ненавязчиво, очень деликатно он познакомит Вас в с островным Китаем, расскажет и покажет много интересного именно Вам. Кроме того, Андрей - прекрасный собеседник, чутко реагирующий на желания клиента и готовый помочь в любой ситуации. Плюс трансфер до места на роскошном автомобиле. И еще много других плюсов... Уверен, не прогадаете. Андрей, большое человеческое спасибо!
Были на обзорной экскурсии у Андрея, все очень понравилось.много рассказывал о жизни Китая, шел на встречу, если просили поменять маршрут, был вежлив и внимателен.Всем рекомендую!!
Спасибо Андрею и его команде за прекрасную организацию экскурсии! Ребята учитывают все пожелания, подстраиваются под клиента. Экскурсия приятная и достаточно информативная. Андрей быстро отвечает на все вопросы, помогает и вне экскурсии. Оставил очень приятное впечатление. Рекомендую!
Немного не повезло с погодой на обзорной экскурсии, лил дождь. Но Андрей вырулил ситуацию и повез нас в китайский "самовар" 😅. Посмотрели как местные жители проводят время и чем питаются и несомненно приняли в этом участие. Андрей, лучший гид!
Мы очень классно провели время с Андреем! Он возил нас по всем интересным местам, показал местные достопримечательности, был очень вежлив и увлекательно рассказывал о местных традициях и обычаях. Впечатления остались исключительно положительные!
Прекрасная экскурсия! Спасибо за впечатления!
Добрый день! Обзорная экскурсия с гидом Андреем нам понравилась. Спасибо!
Спасибо большое, за прекрасную экскурсию! Андрей учел все наши пожилания и показал, нужные нам локации. Акцент гида совершенно не мешал, а наоборот придавал особый шарм рассказам. С нами была бабушка, и Андрей ни где нас не торопил, и везде давал время для фотосессии. Автомобиль комфортный, вождение аккуратное. От экскурсии остались только позитивные эмоции.
Очень понравилась экскурсия 👍 Рекомендуем Андрея💯 Комфортная машина, классная программа для первого знакомства с Саньей🔥 Весь маршрут по договоренности с вами.
Андрей, отличный гид ! Очень интересно и позитивно всё рассказывает. Показал самые интересные места в Санья
Отличная экскурсия, хорошо провели время.Не затянуто!сбалансированное сочетание шопинга и красивых инстаграмных локаций. Комфортный автомобиль.
Отличная экскурсия по Санье! Нам понравилось буквально все - от продуманного и насыщенного маршрута до атмосферы самой поездки. За один день удалось увидеть много интересных мест, при этом экскурсия совершенно не ощущалась утомительной. Отдельное спасибо нашему гиду Андрею! По дороге от одной локации к другой он постоянно рассказывал о Санье, жизни на Хайнане, местных традициях и особенностях Китая. Поэтому даже время в автомобиле стало полноценной и очень интересной частью экскурсии. И отдельное открытие дня: несмотря на то, что Андрей - китаец, по-русски он говорит, кажется, лучше Пушкина! 😄 Никакого языкового барьера - прекрасная речь, отличный юмор и живое общение. Андрей, большое спасибо за замечательный день! Экскурсию однозначно рекомендую - отличный способ познакомиться с Саньей и получить массу приятных впечатлений.
Отличная экскурсия: посмотрели город, очень комфортно, увидели много разных мест, красивая современная архитектура, очень понравился парк Олень. Клсссно провели день, спасибо нашему гиду Андрею!
очень хорошо)))