0 экскурсий гида Elmira

Elmira
4.71
68 отзывов
466 посетили
4 года с нами
« Приветствую путешественников, которые собираются на остров любви и красоты! Я представляю компанию и команду гидов: у нас есть экскурсии на любой вкус, во время которых вы откроете для себя красоту Кипра, познакомитесь с его историей, культурой и традициями. С нами вы отправитесь в путешествие на комфортабельном минибасе с профессиональным гидом и — я уверена — что получите огромное удовольствие! »

68 отзывов путешественников

Лариса  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   20-12-2023

Очень понравилось путешествие в горы с приятным гидом Раисой! Много интересного узнали об истории и современно жизни Кипра! На все вопросы Раиса отвечала подробно,и осталось хорошее впечатление от мест,которые мы посетили и ,в целом, от поездки!

Adriana  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   28-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо было интересно и познавательно 😊👍

Ольга  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация и маршрут составлен хорошо. Несмотря на непогоду впечатления от горных дорог и видов прекрасные. Но гид не заинтересовал информацией о острове и достопримечательностях маршрута. Хотя очень обаятельный и общительный человек. Скорее гид был сопровождающим, а не профессиональным экскурсоводом . 3 балла из 5

Алексей  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   04-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Гид Мария провезла нас по этому маршруту, маршрут очень интересный, заехали в уникальные места да и сама дорога очень живописная. Экскурсия очень понравилась, идеально успели на закат у камня Афродиты. Спасибо большое за впечатления!

Елена  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный тур. И места потрясающие, обязательные к посещению. Очень хорошо, что в конце экскурсии добавлено посещение камня Афродиты. Осенью как раз приезжаешь к закату, красиво! И гид Мария сделала экскурсию мегапознавательной и душевной. Очень много информации интересной, и отношение не для галочки, а с полной отдачей. Спасибо!

Елена  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная познавательная поездка! Галина всего за один день поможет вам проникнуться Кипром и его историей. Хороший маршрут, нет многочисленных тургрупп, есть возможность все увидеть, приложиться к иконам.

Инна  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   14-06-2023

Очень понравилась экскурсия. Огромная благодарность Раисе за прекрасно проведенный день. Будем рекомендовать.

Ирина  →  Кипр от А до Я — за один день в мини-группе   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сухая экскурсия, Исторически гид материал знала очень хорошо, но все было очень тоскливо, чисто по фактам.

Ирина  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень обширная программа, Мария и Андриус супер команда. Охватили более 500 км, но все прошло на одном дыхании. Мария рассказывает все с шуткой, Андриус помогает ей во всем, поскольку сам родился в этих местах, чувствуется что знает всех и познакомил группу с местными традициями, мы пробовали цитрусы домашнего приготовления, выпечку в деревушке Омодас, в монастыре Кикос договорился с батюшкой и он прочитал молитву за здоровье над нами. Чудесная поездка!

Константин  →  Православное наследие Кипра   12-04-2023

Потрясающая необыкновенная экскурсия. Рассказы гида поражают воображение, а мастерство вождения водителя завораживает. Вся семья в восторге.

Оксана  →  Кипр от А до Я — за один день в мини-группе   16-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Владимиру за насыщенную обзорную поездку по Кипру! Очень удобно, чтобы составить представление о стране в целом, когда приезжаешь первый раз и ограничен по времени для поездок

Инна  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   03-02-2023

Спасибо за замечательное путешествие в горы Троодос с гидом Галиной. Галина - чудесный гид и благодаря её знаниям, эрудиции, чувству юмора, умению передать свою любовь к Кипру получился просто незабываемый день . Будем советовать друзьям путешествовать с вами.

Вячеслав  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   05-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо , но можно не заезжать на виноделню, больше по времени сделать остановки в монастыре Кокос и на пляже Афродита.

Игорь  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   19-10-2022

Добрый день! Всё очень понравилось! Очень благодарны гиду- Раисе и водителю-Диме за профессионализм. Жаль, что немного не хватало времени на более доскональный осмотр достопримечательностей.

Oleksandra  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   21-09-2022

Экскурсия средняя. Приятный экскурсовод, знающий. Красивые места. Экскурсия была на английском и русском. Из того, что рассказывали на английском, на русский переводилось только 70-80%. Иногда было такое, что были в дороге и успели рассказать на английском часть. А как приехали на место, то экскурсовод уже на русский не перевёл. Внимание больше уделялось англоязычной части группы. Если ехать, то стоит учесть, что большую часть времени проведёте в дороге. Из 8-10 часов времени будет 35-45 минут на каждое место, максимум 1-1.5 чтобы в ресторанчике поесть (зависит от того, как будут быстро обслуживать, сколько людей там будет). В бухте не купались, тк. На смену одежды и купание был всего 1 час отведен.

Иголь  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   06-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на зкскурсии с Раисой Просто нет слов. Мы в восторге . Ма очень рады что заказали экскурсию именно у вас с раисой. На завтра заказали еще экскурсию надеюсь что нам повезет и нашим гидом будет Раиса

Ольга  →  Кипр от А до Я — за один день в мини-группе   25-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Супер экскурсия Замечательный гид Много увидели за один день, очень хорошо организована по времени. Я бы не рекомендовала для детей, т.к. по времени много времени проводишь в машине. Рекомендую попробовать мороженое на Северном Кипре, не забудьте включить камеру, мороженщик целое шоу устраивает 😊

Svetlana  →  Кипр от А до Я — за один день в мини-группе   30-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Исключительно интересный опыт!! Мне не хватило времени, на посещение Никоссии нужео большевремени, а на Северный Кипр проводить отдельнух экскурсию, может даже 2-х дневную, но совершенно точно, несколько часов точно, не хватило этих впечатлерий!

Игорь  →  Кипр от А до Я — за один день в мини-группе   12-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всё прекрасно, спасибо! Единственное, пожалуйста, придумайте, как увеличить время в Лефкаре хотя бы на полчаса!

Игорь  →  Православное наследие Кипра   10-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасные впечатления, спасибо!

Anastasija  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   28-03-2022

Экскурсия понравилась! Места очень красивые! Экскурсия хорошо организована. Мы всегда были в движении! Гид Раиса очень приятная и знающая! Обязательно позаботьтесь о наличии соответствующих медикаментов, если вас укачивает. В горах очень крутые серпантины.

Татьяна  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   21-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия превзошла все наши ожидания, очень компетентный, харизматичный и душевный гид. Рекомендую на все 100 проц.

Andres  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   05-12-2021

Спасибо все понравилось !

Яна  →  Путешествие в горы Троодос в мини-группе   23-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, четко, согласно расписанию и времени. Все места прекрасные. Мы постоянно были в движении, заскучать не удалось ни на секунду. Экскурсовод очень заинтересована, рассказывает достаточно, отвечает на вопросы, но не перегружает и не ведет себя как учитель )) Однако оцените свои силы: серпантин к монастырю и обратно дается тяжело. Если вас укачивает, предварительно примите медикаменты.