4 экскурсии гида EKATERINA

EKATERINA
5
12 отзывов
61 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Катя, в Лос-Анджелесе я живу несколько лет. Я люблю этот город так, как будто это мой любимый мужчина. Я знаю его как никто другой! После моей экскурсии вы не только познакомитесь со всеми основными достопримечательностями, но и начнете легко и самостоятельно ориентироваться в Лос-Анджелесе! »

12 отзывов путешественников

Maria  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   05-03-2020

Очень интересная экскурсия. Просто must have всем, кто впервые в городе. Катя очень хороший гид, показала самые интересные места в городе. Одевайте удобную обувь, ходить будете много😁

Tatyana  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   02-03-2020

Все отлично

Natalia  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   21-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Город Лос Анджелес большой, и Катя постаралась показать во время экскурсии все самое-самое, поэтому получилось насыщенно и увлекательно! Вместе мы посетили такие "потайные" места, о которых в путеводителях не пишут, их нужно просто знать. Так мы увидели Голливуд изнутри, "потерялись" в вибрирующем ночном Даунтауне и даже отведали русского борща :-) невероятно увлекательная программа и тысяча красочных фотографий. Спасибо, Катя!

Elena  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   15-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Все было просто замечательно!!! Много интересной информации и конечно увлекательный маршрут. Могу рекомендовать всем.

Ольга  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   31-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

vse bilo xorosho...uspeli posmotret daje bolshe, chem planirovali

Валентина  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   06-12-2019

Я очень благодарна Кате за этот день!!Я немало знала о Лос Анджелесе, мечтала сюда попасть !!Экскурсия замечательная и факты, истории , легенды о городе, знаменитых людях своего времени,а также позитивный настрой и грамотные решения по прохождению маршрута меня поразили!!Я думаю буду пользоваться и в других путешествиях услугами Трипстера!!Благодарю!!

Andrei  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   27-11-2019

Нашим гидом была Екатерина, с хорошей подготовкой по предложенной программе,высоким уровнем знаний своего предмета, умеющей доступно изложить историю и современные события посещаемых мест, а также профессионально ответить на все вопросы, которые ей задавались по ходу проведения экскурсии. Несмотря на молодость Екатерины, ей могут позавидовать и умудрённые опытом специалисты своего дела. С благодарностью, Андрей и Наталья. Москва.

Надежда  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   20-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, очень насыщенная по посещению разных точек города. Из-за разницы во времени мы еле держались чтобы дойти все намеченные пункты до конца. Гид рассказала о жизни в ЛА, дала рекомендации по посещению интересных мест на иные дни пребывания. Экскурсия оправдала свое название: руководство по применению)))

Вероника  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   06-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Всем Доброго дня. Все прошло отлично. Рекомендую своего гида. Спасибо.

Елена  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   05-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Когда я заказывала экскурсию по Лос-Анджелесу, даже предположить не могла, что она выйдет такой яркой и душевной. Катя - замечательный и очень открытый человек. Она несколько лет живет в городе и, как оказалось, действительно в него влюблена. Благодаря Кате я смогла по-другому взглянуть на Лос-Анджелес, который в начале пугает своими масштабами, грязными улицами и количеством бездомных. Катя смогла показать мне другой Лос-Анджелес. Да, это место, где разбиваются мечты, где не все дороги ведут в Голливуд. Но у города есть свой особый шарм и скрытая красота, которые сразу не увидишь и не почувствуешь. Экскурсия продлилась с обеда до глубокого вечера. Мне посчастливилось увидеть город и при свете безжалостного калифорнийского солнца, и в манящей темноте, накрывающей Даунтаун. А еще повезло попасть на Dia de los Muertos - lтрадиционный мексиканский праздник Дня мёртвых. Катя отвела меня на улочку с мексиканским колоритом, где можно было принять участие в красивом и мистическом празднике, отведать местной кухни и купить сувениры на память. Катя подробно рассказала о том, как передвигаться по городу, постаралась показать разные его достопримечательности, поведала о повседневной жизни в этом легендарном месте. Катя - внимательный и доброжелательный гид, с ней экскурсия превращается в дружескую прогулку. Она заражает любовью к Лос-Анджелесу и делает это легко и непринужденно.

Марина  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   18-10-2019

спасибо гиду все отлично успехов

Diana  →  Лос-Анджелес: руководство по применению   17-09-2019

Экскурсия очень понравилась, было мало дней и Екатерина помогла быстро разобраться в том, как передвигаться по городу. Я впоследствии смогла быстро и комфортно объездить остальные места , где хотела побывать. Если Вас что-то интересует или хочется добавить в тур, Катя всегда готова помочь и подсказать. Передвигались легко и комфортно, усталости не чувствовалось, все интересно. Осмотрели все основные достопримечательности за день. Спасибо 😊