0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.89
19 отзывов
57 посетили
4 года с нами
« Привет, путешественник! Если ты читаешь это — значит, тебе хочется привезти из отпуска самые лучшие воспоминания о Праге. А благодаря мне они станут осязаемыми — я превращу их в фото! Я живу в Праге с 2017 года, постоянно изучаю ее тайные улочки и секретные места «для своих». В своих фотопрогулках не оперирую сухими фактами и датами, а предпочитаю интересно рассказать о том, чем живет город сейчас. Знаю самые лучшие ракурсы и умею создать настроение. До встречи! »

19 отзывов путешественников

Ксения  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   11-03-2020

Я очень рада, что выбрала такую экскурсию! Прекрасная Настя не просто рассказала мне много интересного, но и сделала прекрасные снимки, благодаря чему у меня останутся волшебные воспоминания о городе моей мечты! Так же Настя помогла мне с личными вопросами! Очень интересный, а главное честный рассказчик! Буду рада снова когда-нибудь встретиться!!! Спасибо за мой волшебный день!

Мила  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   28-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Слов нет, Настя прекрасный собеседник, грамотный экскурсовод, и хороший фотограф. Мы были у нее сложной группой))) т.к. фото сессия была запланирована с детками(3 годика и 12 лет)...Настя стойко нас выдержала, локации очень близко расположила по нашей просьбе, подсказала нам по нашему дальнейшему путешествию. Мы рекомендуем прекрасную и невероятно позитивную Анастасию фотографа из Праги

Владимир  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   20-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия - хороший Гид и душевный человек, при этом умеет и любит фотографировать. Тепло и красота Праги будут всегда с нами на её фотографиях. Рекомендую тем, кто хочет увезти яркие воспоминания о Праге не только в душе))

Анна  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   15-01-2020

Очень понравилась экскурсия с Анастасией. Заказывала экскурсию в подарок подруге на День Рождения. Встретились утром, когда было мало людей на улицах. Настя рассказала очень много интересного о городе, то, что мы раньше не знали, хоть и гуляли в городе уже неделю. Показала прелесть и красоту утренней Праги, ответила на все вопросы (а их было очень много!). Подруга осталась крайне довольна подарком. Я тоже. Настя просто сделала наш день мега крутым. Спасибо! PS Еще и подарок на День Рождения подарила )))

Юлия  →  Пражское путешествие в Рождество   13-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Анастасия большая умничка! Было очень интересно и познавательно. Спасибо!

Оксана  →  Пражское путешествие в Рождество   12-01-2020
Опыт: 44 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Гуляя по пражским улочкам и беседуя с Анастасией, замечательно провели время. Интересной и полезной информации много, в общении человек легкий. Большое спасибо.

Наталия  →  Пражское путешествие в Рождество   12-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Анастасией была у нас последней из экскурсий по Праге. Гид уточнила, где мы уже были и что видели, и подстроилась под нас - восполнила недостающие знания о городе и маршрут прогулки) Анастасия приятная девушка, с хорошими знаниями об истории и архитектуре города. А еще очень понравилось, что смогла не только рассказать про прошлое Праги, но и ответила на все наши вопросы относительно ее настоящего (было интересно поговорить именно про особенности жизни в Чехии сегодня). Спасибо большое!

Мария  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   08-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

хотела написать Анастасии огромное спасибо за прекрасную экскурсии и за красивые загадочные фотографии , они получились идеальными😘😘 буду ещё в Праге обязательно к ней обращусь 🙏

Мария  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   05-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Нам с мужем очень понравилось, мне, безусловно, готовые фото, а ему то, что не одним фото был славен этот день, а заодно Анастасия рассказывала о Праге. Я думаю, что информация в конце отдыха не будет слишком оригинальной, поэтому брать такую экскурсию лучше в начале. Но Анастасия тем не менее показала нам несколько интересных туристических мест, до которых мы не доходили. Я думаю отличное времяпрепровождение за такую цену. И пообщаться и фото на память, которые действительно сделаны профессионалом.

Игорь  →  Пражское путешествие в Рождество   04-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная, насыщенная экскурсия с квалифицированным гидом. Спасибо!

Юлия  →  Пражское путешествие в Рождество   04-01-2020

Анастасия очень эрудированная и отзывчивая гид. Быстро подстраивалась под наш интерес к городу и реагировала на вопросы, переходя от исторических событий, к сегодняшним дням. Хорошо поставленная речь и легкое изложение материала. Дала исчерпывающие рекомендации по плану посещений основных достопримечательностей на наши следующие 2 дня пребывания в Праге.

Наталья  →  Пражское путешествие в Рождество   03-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую эту экскурсию, особенно в первые дни пребывания в Праге! если бы не Анастасия, я бы никогда не узнала про Вайяновы сады, в которых гуляла потом каждое утро! Маленькие пражские истории, ощущение давнего знакомства!

Татьяна  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   27-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Была на экскурсии 23 декабря 2019г., прямо перед Рождеством. В восторге от Праги и гида Анастасии! Анастасия встретила меня в холле моего отеля, что было очень приятно и удобно, не нужно было куда-то идти и искать место встречи. Хотя я не первый раз в Праге, Анастасия показала мне новые места, где я еще не была. Интересно и нескучно рассказывала об истории Праги, традициях, людях,образе их жизни и т.д. Общаться с Анастасией легко, поэтому и фото получились - непринужденные, красивые, естественные (а не застывшая маска на лице с дежурной улыбкой), я это очень ценю (т.к. люблю и увлекаюсь фотографией). И кадры выбраны просто супер - удачные локации и на фоне нет толп людей. Рождественская Прага прекрасна! :) Не отказывайте себе в удовольствии узнать что-то новое о городе запечатлеть эти ценные моменты путешествия. Ну и, конечно, спасибо Анастасии за подарочки с символами Праги, очень приятно внимание гида и неравнодушный подход к своему делу. В общем, рекомендую.

Лариса  →  Пражское путешествие в Рождество   11-12-2019
Опыт: 20 экскурсий

Анастасия на экскурсии рассказывает интересные факты, доступным языком, очень доброжелательно. Маршрут составлен продумано. Считаю, что экскурсия стоит своих денег. Желаю Насте успехов!)

Оксана  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   21-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Анастасии! Чудесная, душевная экскурсия. Не чувствовалось напряжение между фотографом и нами. Полученные фотографии были прекрасны, не было постановочных фото. Вся Прага на наших фото была запечатлена. Рекомендую пройти нашим маршрутом!

Kristina  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   05-11-2019
Опыт: 12 экскурсий

Фотопрогулка действительно душевная ❤ С Настей очень легко и комфортно. Раннее утро порадовало простором и ощущением всего города для нас! Фотографии потрясающие🔥 По сути вы получаете два в одном! Интересную экскурсию по утренней Праге без толкучки и суеты, и фотосессию, от фотографий вы будете в восторге!!

Лена  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   15-10-2019

Благодарю Анастасию за прекрасное октябрьское утро в Праге! Настя -интересный рассказчик, удивит фактами о Праге разных времён. Наше с ней видение настоящих,искренних,живых фотографий полностью совпало! Получились потрясающие снимки. Сама прогулка получилась душевной и атмосферной, как будто просто гуляешь с другом!) Анастасия даёт хорошие советы по съемке (как и где лучше сделать фото, "заставит" улыбнуться, "правильно, выгодно" и красиво встать/сесть), с ней очень комфортно и легко в общении. Спасибо за отлично проведенное время, настроение и фотографии и память на всю жизнь!

Екатерина  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   12-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Настя очень милый, приятный человек. Подошла к экскурсии индивидуально. Расказывала не занудно, с удовольствием отвечала на вопросы. Фотографии получились хорошие. Вообщем не пожалела о выборе этой экскурсии.

Елена  →  Душевная фотопрогулка по утренней Праге   05-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, мой гид Анастасия к сожалению заболела на кануне экскурсии, но она всегда была на связи и нашла выход из ситуации попросив свою коллегу провести для меня экскурсию, так как это был мой последний день в Праге)) Большое ей за это спасибо! Также хочу выразить благодарность гиду Екатерине) все очень понравилось, экскурсия была в формате прогулки - беседы и в тоже время Екатерина меня фотографировала в интересных и красивых локациях) Очень советую и рекомендую, кроме экскурсии получила ответы на все свои вопросы и рекомендации)