4 экскурсии гида Олег

Олег
4.82
95 отзывов
1219 посетили
8 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Олег. Я и моя команда гидов организуем экскурсии в Петербурге и Москве. Мы адепты «Его Высочества чувства вкуса!». Поэтому основной контент всех наших экскурсий, это история досуга и увеселительного времяпровождения в этих двух городах и как они формировались на планете! «Да прибудет с нами кураж и благость во веки веков!» (Д.Керуак) »

95 отзывов путешественников

Елена  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   28-03-2024

Всем привет. Хочу оставить отзыв, но сначала комментарий. Это могло оказаться тем случаем, когда из-за негативных отзывов ты лишаешь себя такого потрясающего удовольствия. По началу цена куснула, при этом в прошлый раз подруга заказывала аналогичную экскурсию, только в два раза дешевле. И по-этому был скепсис большой. Но, когда сначала появился Артемий и своей улыбкой и тостом определил настроение, а потом, когда появился Олег, тут у нашего девичьего коллектива случился, то что эти господа называют fuckingmiracle. Это абсолютно небо и земля, то что делают те мальчики в своих алко-трешах, и то о чем рассказывают эти двое мужчин. Элегантно. Со стихами и деталями, которые ни когда бы сама не нашла. Потрясающая презентация его высочество вкуса, исторического материала, и заведений. Как с ними общаются в заведениях другой персонал. Мы четыре часа завороженно, с открытыми ртами впивали и вкушали эти рассказы. Вывод, экскурсия определенно стоит своих денег. Олег, спасибо за знания. Подруги теперь на сауэрах, я всегда планирую начинать с кловер клаба. Написан по просьбе Олега, когда мы в финале делились с ним нашими эмоциями.

Анастасия  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   15-11-2023

Олег обладает невероятными знаниями. интересно рассказывает. Информационная часть экскурсии очень понравилась. Но цена невероятно завышена. А входящий в стоимость напиток в каждом баре не везде подавался.

Ольга  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   27-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, Олег компетентен во всех вопросах 👍

Виктория  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ходили на экскурсию по барам с Артемием. Восхитительный рассказчик, рассказал всю историю появления баров от самых истоков до нынешних дней, интересные факты. Здорово, что Артемий рассказывает всё не в формате сухой лекции, а в формате живого разговора

СВЕТЛАНА  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, понравилось

Наталья  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   21-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия для любителей новых вкусов.Подойдет тем кто разбирается или желает научиться разбираться в коктейлях. Но стоимость на мой взгляд показалась завышенной за данную прогулку.

Людмила  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   30-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Самая необычная экскурсия в моей жизни) я много раз была в Питере, хотелось чего-то нетривиального, ожидания оправдались. Олег великолепный рассказчик, с прекрасным чувством юмора и обширными знаниями, артистичный и коммуникабельный, получили новый опыт и много удовольствия; рекомендую искушенным путешественникам

Светлана  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   12-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Олег прекрасно читает стихи!!!))) Гастро бары тема непростая...Начинайте это мероприятие пораньше ,чтобы все участники были ещё трезвые))) Места выбраны интересные и было вкусно. Спасибо Олегу за экскурсию.

Светлана  →  Нетривиальный Петербург: по крышам, дворам-колодцам, паркам и каналам   20-06-2023

Ну, что ж! Экскурсия задала тон и настроение всем выходным))) Ездили, ходили, разгадывали, трогали, удивлялись, недоумевали, слушали…..Все как на одном дыхании. Память запечатлела столько Нетривиальных фрагментов и образов!!!!!! Спасибо, Олег! Вы смогли увлечь и передать атмосферу, не говоря уже о вкусе и понимании 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пребываем в стойком желании вернуться и продолжить!!!

Елена  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   16-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

По рекомендации Олега мы прекрасно провели время с его коллегой Артемием. Было весело, интересно, вкусно.

Екатерина  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Воспользоваться услугами Олега было лучшим решением при поездке в Питер. В корне пересмотрели свое видение относительно коктейлей))) В конце встречи мы получили еще и внушительный список мест, в которых обязательно побываем в эту и в следующие поездки в этот чудесный город 👍🏻

Ольга  →  «Арт-коктейль» — оригинальные коктейли в лучших барах Петербурга   10-04-2023

Экскурсия на высшем уровне!!! Экскурсовод Олег просто огонь!!! Приезжала с коллегами по работе и решила скрасить вечер такой вот необычной прогулкой. Олег показал атмосферные места, рассказал историю и все это подкреплялось стихами. Спасибо вам! Будем рекомендовать.

Елена  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   03-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Олегу за прекрасный вечер и отдельное спасибо за Кабинет!👏🏼

Елена  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   24-02-2023

Экскурсия просто великолепна!Много новых впечатлений!Олег-Мастер в полном смысле этого слова!Обязательно расскажу всем своим друзьям и знакомым!

Владимир  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   09-02-2023

Гастрономическій туръ, нетривіальный Санктъ-Петербургъ съ нетривіальнымъ экскурсоводомъ, было великолѣпно

Андрей  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   24-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Узнали о современных трендах в мире общепита. Экскурсия познавательная и вкусная)) Рекомендую экскурсию любителям коктелей и вкусно покушать.

Елена  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   11-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Как провести вечер интересно? Провести время максимально необычно и незабываемо? Советую экскурсию Олега «Гастрономический тур». Задача у нас стояла следующая: праздничные выходные, вкусно поужинать немного выпить, но не как всегда, хотелось чего-то удивительного и необычного. Из самого необычного был ужин в интересном месте Meal, где мои вкусовые рецепторы просто визжали от восторга! А удивительным был конечно «Кабинет». Мой мир просто рухнул и кроме Prosecco в нем появилось место для коктейлей. Все наше путешествие сопровождалось интересными рассказами, стихами, фактами из истории от Олега, с которыми все невероятные гастрономические впечатления, испытываемые нами только усиливались. Рекомендую однозначно!

NIKITA  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   08-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Крышесносная экскурсия! Олег профессионален и очень внимателен, фокус на гостях, стремится распознать предпочтения и далее гибко подходит к маршруту, блюдам, напиткам. Обладает уникальными знаниями о барной и ресторанной культуре Питера. Пойдём еще!

Ян  →  Секретные коктейльные бары Москвы   25-11-2022

Олег, это был супер восторг! Так вкусно и (поддерживаю ниже комментарий) интеллектуально я еще ни когда в столице не выпивал. Бары, еда. Рассказы твои. Ох. Щучьи кнели до сих пор во рту тают. Байдзю у Ашира, хоть бидон заказывай. В общем жди теперь в Петербурге. От Лены привет большой. Собираем коллектив и к тебе в северную. Данную экскурсию рекомендую без сомнений. Как Олег любит повторять, «Да прибудет с нами …» (тссс, я обещал не афишировать).

Анна  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   14-09-2022
Опыт: 31 экскурсия

Прекрасная история, всё очень интересно и необычно, Олег прекрасный проводник в мир новых вкусов и потрясающих мест. Всем рекомендуем!

Александр  →  Прогулка по «секретным» барам Санкт-Петербурга   26-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительно!!!! Экскурсия превзошла все наши ожидания! Даже не могли предположить о существовании таких баров. Очень вкусные оригинальные коктейли. Гид Олег- интересный рассказчик, мы узнали об истории коктейлей, он также декламировал стихи, что создавало непринужденную обстановку уюта. Обязательно будем рекомендовать эту экскурсию знакомым.

Наталья  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   17-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Нам, семье с дочерью 15 лет, всё очень понравилось! Олег замечательный рассказчик! Потрясающе вкусно! Будем рекомендовать!

Екатерина  →  Гастрономический тур по вкусным заведениям Петербурга   05-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вечер и увлекательное путешествие в мир вкусовых рецепторов!!! Рекомендую от всей души!!! Узнали много нового, спасибо за интересное познавательное путешествие в мир гастрономических вкусов и нереальных коктейлей!!! Искренне рекомендую всем, ещё обязательно вернёмся и повторим👍

Стас  →  Нетривиальный Петербург: по крышам, дворам-колодцам, паркам и каналам   30-07-2022

Помимо это экскурсии были с Олегом «по секретным барам». Хочу сказать, что обе экскурсии просто потрясающие. Много алкоголя, куча информации, ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ локации. Для меня Питер открылся с какой-то другой стороны. Никогда не любил этот город, но благодаря Олегу я видимо с ним (в смысле с городом) спился и нашел общий язык. Если вы хотите получить яркие эмоции и запоминающуюся поездку, Вам определенно сюда.