14 экскурсий гида Роза

Роза
4.48
626 отзывов
8862 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи! »

626 отзывов путешественников

Евгения  →  Легенды Петербурга   19-04-2024

уже месяц назад была забыла как звали девушку экскурсовода ,но была не Роза) Девушка интересно рассказывала ,локации тоже все интересные, я раз 6 в Питере , а тут просто устала ходить пешком и впервые решила на такую экскурсию поехать, очень удобно покататься ,отдохнуть от пеших прогулок

Юрий  →  Групповая экскурсия в Ораниенбаум, Меншиковский дворец и Морской собор   16-04-2024

Отличная экскурсия - насыщенная, но при этом не утомительня. Очень знающий экскурсовод, интересно представляющий информацию и вполне артистично цитирующий поэз ю наших великих поэтов... Немного не повезло с погодой, но это вопрос уже не к организаторам...

Руслан  →  Групповая экскурсия из Петербурга в город-крепость Кронштадт   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Нас было 25 человек - большая группа. Автобус очень хороший комфортный , чистый. Экскурсовод хорошо знает тему , но он все рассказывал для себя, не заинтересовал никого. По приезду в Кронштадт - мы зашли в дом Маяков- там был другой экскурсовод. После приехали к Морскому собору - и нам сказали идите сами смотрите. И так всегда. Итог: нет никакой заинтересованности, нет вкусной подачи материала. Разочарован.

Марина  →  Легенды Петербурга   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие, посетив экскурсию "Легенды Петербурга". Огромное спасибо экскурсоводу Наталье за безумно интересный, эмоциональный рассказ! Большое количество информации в увлекательной, доступной форме. При следующем посещении города обязательно приобретем еще какую-либо экскурсию! Спасибо!!!

Надежда  →  Из Петербурга — в средневековый Выборг   30-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия хорошо организована, насыщенная. К сожалению, мы пропустили пешую экскурсию по городу, но это не вина организаторов, это мы, пенсионеры, подустали) Но для пенсионеров ведь и предусмотрена скидка) А так, всё отлично. Спасибо гиду Татьяне!

Татьяна  →  Легенды Петербурга   15-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Рекомендую!

Александра  →  Петербург — сквозь очки виртуальной реальности   09-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Интересно, все понравилось

Людмила  →  Из Петербурга — в средневековый Выборг   04-03-2024

Понравилось: Сам город Выборг, маршрут экскурсии. Не понравилось: Обед и столовая в которую привезли в обязательном порядке, на мою просьбу экскурсоводу пообедать мне в другом месте и встретиться с группой через определённое время, экскурсовод долго крутилась и в итоге не дала мне ответа, мне пришлось обедать в столовой, где дуло в дверь, еда не вкусная и с волосом в тарелке. Впечатление испорчено. А рядом полно хороших кафе. За это большой минус. Также не понравилось, что пол пути говорили про туалеты и тот же обед и долгие остановки на заправке без ограничения времени.

Вероника  →  Увидеть Петербург за 1,5 часа   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось Спасибо😍

Анна  →  Групповая экскурсия в Гатчину: по следам «русского Гамлета»   19-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за интереснейшую экскурсию. Зимой получилась совсем небольшая группа, но все равно мы ехали на большом автобусе. Гид в Гатчине особенно впечатлила явной любовью к месту и к своему делу) Очень эмоционально и подробно все рассказывала. Маловато времени на самостоятельный осмотр, но в целом все организовано очень хорошо. Спасибо!

Татьяна  →  Из Петербурга — в средневековый Выборг   18-02-2024

Очень понравился парк Монрепо: территория спокойствия и северной красоты. Александр Леонидович очень интересно рассказывал историю этих мест, прям было ощущение погружения. Рекомендую. Выборг -то место, которое нужно обязательно посетить.

Елена  →  Из Петербурга — в средневековый Выборг   16-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путевая экскурсия — ужас. Одно да потому же, стопятьсот раз одно и то же, прыгая с одного на другое и снова на первое. Ни информации, ни логики изложения не вынесла из путевой экскурсии: полтора часа болтовни без остановки. Хорошо, что по Монрепо и Выборгу экскурсии были информативны и интересны. Наушники не одноразовые, ещё и пакетик! хранить. Салфетки приложены не дезинфицирующие, а косметические, что не гарантирует безопасность. За обед сдать деньгами. Я уже наличку не ношу, информации на сайте не было, пришлось снимать в дороге. Детей в группе не было, но ощущение, что с тобой общаются, как со школьницей, повторяя элементарные правила десятки раз, не покидало.

Александр  →  Групповая экскурсия из Петербурга в город-крепость Кронштадт   12-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Было о-очень холодно в день нашей экскурсии,но замечательный гид Александр(?) Леонидович всю интереснейшую информацию преподносил нам в микроавтобусе( было 11 экскурсантов из разных городов),а затем мы быстренько,но информативно,осматривали объекты. Огромное спасибо гиду и водителю.И попугаю с экскурсоводом в музее маяков! Всем рекомендуем!

ольга  →  Легенды Петербурга   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию "Легенды Петербурга '!!! Мы приехали из Ижевска на 4 дня в Питер. На вашей экскурсии очень много интересного узнали , с большим удовольствием слушали экскурсовода , Интересные факты , истории, и с юмором и серьезно. Большое удовольствие от этой экскурсии получили. Были в Питере много раз, но эта одна из лучших экскурсий. Спасибо!!

Екатерина  →  Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу + посещение Эрмитажа   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё было классно 👍

Елизавета  →  Групповая экскурсия в Ораниенбаум и Меншиковский дворец   15-01-2024

Здравствуйте! Экскурсия в Ораниенбаум была заменена на посещение в Петергофе главного дворца и прогулка в парке Александрия. Я с удовольствием согласилась на эту замену. Мне понравилась экскурсия по дороге от Невского до Петергофа и обратно и на прогулке в парке. Экскурсия во дворце также была содержательной и интересной. Жаль не хватило времени выпить чашку кофе после посещения дворца, но если бы мы задержались, то не увидели бы парк пока было светло, а погода в этот день была прекрасной. Планирую и в будущем отправиться на экскурсию в городе или пригороде Санкт-Петербурга.

Елена  →  Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек   14-01-2024

Очень понравилась экскурсия! Всё отлично спланировано! Особенно стародворское село впечатлило! Время пролетело быстро, интересно.

Галина  →  Новогодний Петербург на автобусе   13-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия из разряда "ширпотреба". Очень примитивная подача материала, неинтересный рассказ. При выходе из автобуса экскурсовод не выходил с группой, никаких дополнительных пояснений не давал. Если вы любите город, то вам на эту экскурсию не надо ездить, она не авторская, а для людей ничего не знающих о городе, уровня школьного. Но и для школьников во время экскурсии я стараюсь подобрать интересный материал и заинтересовать рассказом.

Наталия  →  Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек   12-01-2024

Всё очень понравилось) программа насыщенная))) несмотря на жуткие морозы. Единственное в автобусе иногда было очень жарко .. мозг плавился.. а на улице мороз..и ребенок заболел сильно... Но в целом...очень понравилось. Спасибо.

Светлана  →  Новогодний Петербург на автобусе   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

ОТличнакя новогодняя экскурсия! Хоть мы и попали в самые морозы (3 января 2024), но они совсем даже и не расстроили нас. Экскурсовод веселая, вежливая, интересно все рассказывала. мы уже второй раз ездим с вашей компанией и всем вас советуем. молодцы! все качественно!

Ксения  →  Новогодний Петербург на автобусе   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне и детям (4 и 11 лет) вполне понравилось. В такие морозы передвижение по красотам города в теплом автобусе было исключительно верным решением, узнали много для себя интересного и нового. Большое спасибо!!

Ирина  →  Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек   08-01-2024

Экскурсия насыщенная, интересная. Детям очень понравилась.

Мила  →  Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек   08-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Очень классная экскурсия! День пролетел незаметно. Большое спасибо нашему гиду, водителю, всем причастным и организаторам!

Андрей  →  Новогодний Петербург на автобусе   06-01-2024

Экскурсия предполагалась ,,Новогодний Петербург сегодня,, а получили обычную историческую с уклоном на новый год.