« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи! »
Очень хороший- экскурсовод Инесса- экскурсия на одном дыхании, эмоционально, с чувством юмора - рекомендуем только её!
Очень понравилась поездка, впечатлили и парк Мон-Репо, и Выборг. В Выборге было слишком много свободного времени, лучше бы ещё послушали гида! Спасибо за отличную организацию поездки, вкусный обед, интересные красивые места!
Все понравилось, Андрей Леонидович замечательный гид, единственная просьба-увеличить время экскурсии в парке Монрепо, заложив в нее свободное время, так как очень много клевых локаций, где хочется сфотографироваться, при этом и гида тоже хочется послушать 🤓
Экскурсия очень понравилась!гид доступно , с огромной теплотой и любовью к городу рассказывала о посещаемых локациях.Та водная часть маршрута,что открыла Питер в сверкающих бликах темных вод Невы- очень комфортная.Теплоход двухпалубный,уютный,теплый .Можно любоваться и на открытой палубе особенно стойким к изменчивой погоде Питера.Развод мостов-это просто вал эмоций и восхищения человеческому гению инженерной мысли,да и просто это красиво и торжественно.Настоятельно рекомендую!
Экскурсия понравилась. Гид, проводивший городскую часть экскурсии очень хорошо владел материалом, спокойно и очень интересно освещал тему. Понравились остановки возле Михайловского замка, стрелке Васильевского острова, памятника Трезини и на Исакиевской площади. Экскурсия во Владимирский дворец тоже была очень содержательной, открывающей факты истории дворца и ее хозяев
Хорошая экскурсия на комфортабельном автобусе. Материал доступен, а на Пискаревском кладбище пробирает до слез. Спасибо организатору и гиду Евгении Леонидовне.
Очень интересный гид, комфортный автобус, есть остановки на 20 минут - можно купить сувениры, сфотографироваться Наконец то попала на экскурсию, где можно было зайти в Смольный собор - благодарю! 💙🕊️
Очень интересная экскурсия! За два часа полное погружение в историю!! Гид Наталья- просто профессионал!! Заинтересовала и 13 летнего подростка!! Спасибо огромное!!
Мы - сами гиды и можемс точки зрения профессионалов оценить организацию экскурсии 10 из 10, а также выразить благодарность экскурсоводу за знание истории, правильную подачу информации для усвоения, корректные ответы на вопросы. Спасибо🙏
Отличная экскурсия!! Уже были на обзорных экскурсиях, но такой точно не было, вроде и в местах этих были, но информация новая и очень интересная!!! Однозначно советую!!!
Экскурсия - супер! Больше всего понравился парк, ну и, конечно приятно окунуться в атмосферу средневековья. Александр Леонидович - превосходный гид! Было так интересно, что усталось не замечалась на протяжении всего маршрута😊👍 Огромное спасибо организаторам, гиду и водителю за познавательную и комфортную экскурсию❤️
Все было организовано четко и эффективно. Сама усадьба очень понравилась. Обязательно к посещению.
Экскурсию проводила замечательный гид Евгения из фирмы Турсервис. Тема "Дорога жизни" редко набирает полный автобус. Нам повезло, что собралось хотя бы 11 человек. Иначе была бы отмена. Гид очень профессионально и душевно осветила столь тяжелую тему. Отдельная благодарность сервису Трипстер за скоординированную работу. За день до экскурсии я внесла предоплату за такую же тему в другой фирме (" Морской столице"). Ее контакты появились только после предоплаты. Если бы я сама не позвонила туда накануне, то не узнала бы, что экскурсия даже не планируется, тк заявку подала только я. Турфирма должна была снять рекламу тура (одну кнопку нажать), как мне объяснили сотрудники Трипстера. Но уже не в первый раз сталкиваюсь с безалаберностью этого продавца, хотя гиды там отличные. Я позвонила в Трипстер сразу после звонка продавцу. Трипстер сразу вернул мне предоплату. И я заказала тур в другой фирме (Турсервис), правда, уже через день. Благодарю сотрудников Трипстера и продавца за слаженную работу. И прошу только не сотрудничать с теми продавцами, которые не заботятся информировать о своих турах.
Экскурсия понравилась, прошла на одном дыхании. Все экскурсоводы, а также гид, которая нас сопровождала, замечательные! Организовано тоже все прекрасно, в Ивангороде накормили сытным обедом (за доп.плату) - блюда из рыбы. Все очень вкусно. С погодой повезло - дождя не было на протяжении всей экскурсии. Рекомендую!
Насыщенная экскурсия, организована очень хорошо.
Всё прошло отлично. Гид очень эрудированный, терпеливый, вежливый. Спасибо!
Посетили не все места, которые были заявлены в экскурсии.
Очень понравился сам Кронштадт, Музей маяков, а Собор - вообще полный восторг! Замечательный гид Евгения так увлекательно рассказывала о значимых людях, событиях и достопримечательностях, что время пролетело незаметно. Всем рекомендую!
Были на экскурсии 08042025, просто шикарно, все вовремя, интересно, не растянуто, с этой экскурсии нужно начинать приезд в Питер. Спасибо большое 5 баллов, все шикарно!!!!!
Нормальная экскурсия, чтобы "убить время" до самолета
По Санкт-Петербургу всегда приятно и познавательно путешествовать. Всего за полтора часа мне показали: арку Главного штаба, историческую часть Невского проспекта, Большую Морскую улицу, архитектурный ансамбль Михайловского замка императора Павла I, акваторию Невы у Дворцового моста, художественную решётку Летнего сада, Летний дворец Петра I на реке Фонтанке, золотые шпили Адмиралтейств, легендарный Исаакиевский собор, ростральные колонны на стрелке Васильевского острова, здание 12 коллегий, Кунсткамеру, сфинксов на Университетской набережной Невы, там же - Меншиковсий дворец (филиал Государственного Эрмитажа). Я увидела в окна автобуса здание Эрмитажа и получила пояснения о том, как он превратился в музей. Автобусдля проведения экскурсии был подан самый современный - большой, белый с удобными креслами и огромными окнами. В автобусе было уютно и чисто. Экскурсия началась у удобном месте - на площади Искусств перед Михайловским дворцом (ныне Русским музеем). Туда легко добраться пешком по старинной улочке от станции метро "Гостиный двор". Закончилась экскурсия у Большого гостиного двора Санкт-Петербурга на Невском проспекте. Экскурсовод, молодая дама, вела экскурсию компетентно, излагая материал эмоционально и доходчиво. В заключении туристы наградили её аплодисментами. Экскурсия получилась недорогая, но впечатляющая.
Мне понравилось всё! По дороге гид Виктор дал много информации, спасибо ему. В Павловске я была впервые, тоже очень приятный экскурсовод (имя, к сожалению, не запомнила), рассказала много и интересно. Спасибо! Конечно, красоту парка не увидели, март на дворе:(( Ну, может быть в следующий раз!
Елена прекрасный экскурсовод Рассказывала интересно,много узнали Спасибо большое!
Прекрасная экскурсия! Интересная неутомительная разнообразная подача материала, прекрасные живые знания города экскурсоводом Натальей. Спасибо!