1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.59
74 отзыва
574 посетило
8 лет с нами
« Родился и вырос в Вильнюсе. Не являюсь профессиональным гидом. Всегда было интересно общение с людьми. Поскольку, являюсь человеком с творческим подходом, то было бы интересно так же использовать свободное время с пользой. Могу проводить экскурсии по городу Вильнюс. Есть много идей, как сделать экскурсию по настоящему интересной и увлекательной. Так же есть различные варианты маршрутов, пешком, на велосипедах, на машине.. Хорошо знаком с историей города. Чем отличаюсь от других гидов? Не могу судить о других... Но, уверен, что с моей помощью люди смогут провести незабываемое время. Экскурсии хотелось бы проводить и для своего развития . как личности. Мой жизненный устав- если я что-то делаю в жизни, и это как-то положительно влияет на других, значит я не зря живу. И это нужно постоянно утверждать. »

74 отзыва путешественников

Алексей  →  Весь Вильнюс за один день   07-01-2024

Отличная экскурсия, интересный и легкий рассказ. Спасибо большое! 👍👍👍

Halimon  →  Путешествие в прошлое. Старый город   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вообще не соответствует описанию экскурсии и создалось впечатление ,что экскурсию вёл не тот человек о котором написаны такие хорошие отзывы

Андрей  →  Путешествие в прошлое. Старый город   27-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Были проездом в Вильнюсе: три часа очень полезно провели с Сергеем время, гуляя по городу.

Елена  →  Путешествие в прошлое. Старый город   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по городу , очень интересно и содержательно!!!! Спасибо Сергею!!! Рекомендую!!! Очень понравилось!!!

Сергей  →  Весь Вильнюс за один день   25-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за проведенную экскурсию, было интересно, позновательно, и очень много интересной информации

Anastasiya  →  Путешествие в прошлое. Старый город   07-07-2020
Опыт: 3 экскурсии

Заказала экскурсию для папы и его друга. Им всё очень понравилось. Прошло отлично. И огромное спасибо, что получилось организовать экскурсию за два часа до встрече, хоть день и был занят у гида. И за рекомендацию места, где покушать до экскурсии. Рекомендую.

Тимур  →  Весь Вильнюс за один день   02-02-2020

Лёгкая, увлекательная и познавательная экскурсия. За 4 часа посмотрели топовые достопримечательности города и округи.

Алла  →  Весь Вильнюс за один день   10-01-2020
Опыт: 19 экскурсий

Сергей, конечно, не профессиональный гид, но он этого и не скрывает, да и так ли важна профессия, если человек свой город любит и готов этой любовью делиться? Мы с удовольствием увидели город глазами Сергея, три часа пролетели очень быстро, мы смогли обойти весь центр и получили ценные рекомендации о том, куда можно сходить еще. Большое спасибо

галина  →  Путешествие в прошлое. Старый город   09-12-2019

экскурсия была немного скучноватой.поверхностной.На другой день мы купили аудиогид недорого ..Повторно прошлись..услышали много новой информации.увидели новые храмы.музеи

віта  →  Путешествие в прошлое. Старый город   02-12-2019

Насыщенная програма, интересный маршрут, интересный гид.

Анна  →  Путешествие в прошлое. Старый город   09-09-2019

Было очень информативно! Гид сразу нас предупредил, что экскурсия будет не в хронологическом порядке, но это ни сколько не мешало процессу, все было очень органично. Мы посетили, наверное, все главные достопримечательности Старого города и хотя мы до этого неоднократно гуляли самостоятельно, это ни в какой степени не сравнится с экскурсией, потому что мы посетили такие места, куда мы вряд ли бы могли забрести случайно. Экскурсия дала пищу для размышлений и массу приятных впечатлений. Спасибо гиду!

Олег  →  Весь Вильнюс за один день   27-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия была забронирована нами в последний момент, поскольку ранее намеченный большой тур по Вильнюсу не состоялся из-за болезни гида. Сергей хорошо знает Вильнюс и может рассказать о его интересных местах. К плюсам экскурсии можно, безусловно, отнести и использование гидом автомобиля, что позволяет увеличить площадь охвата и включить в экскурсию места, географически отдаленные друг от друга. К сожалению, по моему мнению, материал экскурсии недостаточно хорошо структурирован для того, чтобы воспринимать ее как единое целое. Информации много, но рассказу не хватает цельности в исторической перспективе. Если вас просто интересуют отдельные достопримечательности города и вы хотите посетить больше мест, используя автомобиль - может понравится. Если предпочитаете связный захватывающий, с исторической перспективой рассказ - наверное нет. В то же время необходимо отметить искреннее старание гида сделать экскурсию более интересной. Мы благодарны ему за это и за его время.

Лунный  →  Весь Вильнюс за один день   27-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, и главное объемная экскурсия. За 4 часа огромное количество информации. Спасибо

Белла  →  Путешествие в прошлое. Старый город   28-04-2019
Опыт: 10 экскурсий

огромное спасибо Сергею, нам очень понравилась прогулка с ним по городу, было интересно и познавательно, А главное не скучно

Лариса  →  Весь Вильнюс за один день   17-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Больше спасибо Сергею, экскурсия прошла очень хорошо, он замечательный рассказчик, человек который любит свой город. Ещё раз спасибо

Наталья  →  Весь Вильнюс за один день   28-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии у Сергея разновозрастной компанией (с нами был и ребёнок 9 лет, и женщина уже в благородном возрасте). Всё очень понравилось, по итогу довольны остались все! Даже ребёнок, который обычно через 15 минут теряет интерес к происходящему, был увлечён, задавал вопросы, и вспоминает и пересказывает многое из услышанного и увиденного. Спасибо огромное Сергею за душевный подход, внимательное отношение, его чувство юмора и конечно же просто потрясающую начитанность и эрудированность. После экскурсию встречались с друзьями-литовцами, и оказалось, что они не знают о своём городе и его истории очень многое из того, что узнали мы. Всем рекомендуем этого гида!

Ксения  →  Весь Вильнюс за один день   22-10-2018

Большое спасибо Сергею за пунктуальность и простоту общения. Экскурсия была очень хорошо организована и рассказана очень простым языком. Мне, человеку далекому о истории, было легко воспринимать рассказ и после экскурсии многое осталось в памяти. Хотелось бы узнать больше о пригородах Вильнюса, так что есть повод приехать еще раз.

Ильгар  →  Весь Вильнюс за один день   16-10-2018
Опыт: 12 экскурсий

Сергея - интересный экскурсовод, с вдохновением рассказывал об истории Вильнюса и Литвы и если бы не ограничения нашего графика пребывания в городе, он мог бы еще часами повествовать о многих занимательных страницах истории Вильнюса (в изначально предложенные 3 часа вы уж точно не впишетесь). Получили массу положительных эмоций, за что Сергею низкий поклон! Уверенно рекомендуем.

Алевтина  →  Весь Вильнюс за один день   05-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели время в компании Сергея! Сергей увлечённо расказывал много интересных и новых историй, легенд и разных моментов! На одном дыхание провели с Сергеем 4 часа!

Денис  →  Весь Вильнюс за один день   02-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка по Старому городу и красивому пригороду Вильнюса! Сергей не перегружал информацией, но все 4 часа удерживал интерес к рассказу. Многие места Вильнюса стали выглядеть иначе после экскурсии, хотя бывал там неоднократно. Еще раз большое спасибо Сергею за классный день!

Катя  →  Весь Вильнюс за один день   24-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

все замечательно! Рекомендую Всем

Елена  →  Путешествие в прошлое. Старый город   20-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

Были Вильнюсе три дня и решили доверить свое первое путешествие профессионалу. Сергей нас встретил на вокзале, помог с чемоданами. Прямо от железнодорожной станции мы отправились на экскурсию по старому городу. Три часа пролетели незаметно. Сергей с удовольствием делился своими знаниями об истории города и Литвы, давал возможность зайти в интересные места и посмотреть внутреннее убранство, фотографировать. За все время Сергей ни разу не отвлекся и не переставал делится интересными фактами. Рекомендую данную экскурсию. Кстати, я перед отъездом провела своих литовских друзей по местам, где были с Сергеем и рассказала им о том, что слышала от гида. Они были в восторге от истории про Айболита!

Виктория  →  Путешествие в прошлое. Старый город   26-08-2018
Опыт: 7 экскурсий

Сергей отличный рассказчик и замечательно знает город.

Светлана  →  Весь Вильнюс за один день   22-08-2018
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия очень понравилась . Вильнюс очень красивый город . Сергей хорошо провёл экскурсию, очень интересно и познавательно . Спасибо огромное.