1 экскурсия гида Анна

Анна
4.75
8 отзывов
76 посетили
4 года с нами
« После двадцатилетнего проживания в разных городах стран Европы (Милане, Парме, Венеции, Брюсселе, Барселоне, Мадриде, Берлине, Ницце), а до недавнего времени и Париже, где я тоже проводила экскурсии, я бросила якорь своего «корабля» судьбы в милой гавани Монпелье. Вот уже полгода я не перестаю наслаждаться жизнью в этом чудном городе и с удовольствием открою его и вам! »

8 отзывов путешественников

Виктория  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   08-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое Анне за экскурсию! В Монпелье гид обязателен, иначе можно пропустить столько интересных и потайных мест о которых знают только местные :)) Экскурсия прошла интересно и весело! :)))))) Спасибо большое Анне за экскурсию!

Борис  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   29-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурссия для первого знакомства с городом.Анна интересная личность и общаться было очень приятно в такой дружеской атмосфере. Также Анна подсказала нам интересные рестораны и красивые уголки города. Рекомендуем!

Николай  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   03-07-2023
Опыт: 109 экскурсий

Отличный тур, интересный и взрослым и детям. Спасибо !

Евгения  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   27-06-2023

В целом, экскурсия неплохая. Однако ожидали, что она будет более наполненная, учитывая стоимость за 2 часа - 156 евро (2 взрослых, 2 детей 11 и 12 лет). Мне не хватило рассказов о Монпелье. Встречали таких экскурсоводов, которые знают столько, что говорят, говорят, говорят. В данном случае было совсем не так. Очень удивило то, что не дошли до некоторых заявленных достопримечательностей маршрута и Анна объявила, что экскурсия закончена, т к 2 часа прошло. Обычно экскурсоводы очень переживают о том, чтобы все успеть и поторапливают туристов. И ключевым моментом, особенно у частных экскурсоводов, является как раз таки маршрут и дать максимум инфо. У Анны ключевым моментом является время. Потому не отвлекайтесь на приятные разговоры и вопросы, иначе не успеете. Хочу отметить, что Анна - девушка воспитанная и интеллигентная. Ответила на много наших вопросов, показала вкусные места.

Olga  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   16-06-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, рекомендуем! Прошлись по центру, многое успели посмотреть

Anastasiia  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   09-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за увлекательную экскурсию! Открыли много нового и увидели места, о которых даже не подозревали! Монпелье очаровывает. Нам очень понравилось. Спасибо Анне!

Виктория  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   21-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Анна забрала нас в гостинице и очень интересно провела экскурсию, мы узнали то, что не прочитаешь в путеводителе. Большое спасибо

Наталья  →  Монпелье — открыть настоящую Южную Францию   04-09-2019
Опыт: 14 экскурсий

Впервые были в этом городе и нужен был гид на полдня, которыми мы располагали. Анне удалось обеспечить комфортное и познавательное пребывание в этом месте, которое она сама понимает, любит и с удовольствием о нем рассказывает. Спасибо!