0 экскурсий гида Антон

Антон
5
5 отзывов
35 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Антон и я руководитель авторского агентства Universe Inside Fashion (Russia and Montenegro). Мой стиль жизни – это путешествия, мода, стиль, психология и все что связано с красотой и здоровьем. Я живу в двух замечательных странах - Россия и Черногория, поэтому провожу экскурсии, мастер-классы, медитации в столицах обоих государств) Моя цель – это организация Вашего отдыха с элементами психологии и медитаций. Я знаю, как поднять уровень энергетики на высший уровень, для Вашего кайфа! »

5 отзывов путешественников

Юлия  →  Сокровища Боко-Которской бухты: Котор и Пераст   22-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Выбрали поездку -экскурсию с Антоном для знакомства с Которской бухтой и ни секунды не пожалели! Отлично распланировано время, достаточное количество интересной информации, шикарные виды, комфортное авто:), супер приятный и вежливый рассказчик. После перелёта мы попали на эту экскурсию и сразу попали в сказку! Антон, спасибо!

Виктория  →  Сокровища Боко-Которской бухты: Котор и Пераст   21-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно насыщенный впечатлениями и интересный день мы провели благодаря экскурсии Антона. Он сумел за один день показать нам Черногорию совершенно с разных сторон. Прекрасные города с многовековой историей, бухту, рукотворный остров Богородицы, невероятно красивые виды с обзорной площадки на горном серпантине (хотя это и не входило в изначальную программу). Отдельно хочется отметить обед на устричной ферме. Если вы хотите попробовать вкусные, свежайшие мидии, устрицы ,рыбу за разумные деньги и вы не претендуете на накрахмаленные скатерти - вам сюда! Антон приятный собеседник и создает отличную непринужденную атмосферу во время прогулки. Так что ваш день пройдет насыщенно и запомнится надолго. Спасибо, Антон

Александра  →  Сокровища Боко-Которской бухты: Котор и Пераст   16-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка вдоль Черногории! Мы познакомились со значимыми местами Черногории и её визитными карточками! Нашу компанию из шести человек Антон забрал в Баре на большом автомобиле. Не могу не отметить, что Антон комфортно ехал по Черногорскому серпантину. :) Крайне понравилось то, что Антон очень чутко чувствовал нас, не нагружал не нужной информацией, подстраивался под наш темп, никуда не торопил, был спокоен, отвечал на абсолютено все вопросы - в общем, открытый и приятный человек. Антон помог прочувствовать Черногорию, не мешая, а только мягко настраивая на нужный лад. Атмосферная, наполненная и спокойная прогулка. Спасибо, Антон!

Юрий  →  Сокровища Боко-Которской бухты: Котор и Пераст   28-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Был на экскурсии с Антоном 27 августа 2019 года. Насыщенная и познавательная получилась экскурсия. Антон - интересный эрудированный рассказчик. А завершавший экскурсию обед на устричной ферме вообще оказался выше всяких похвал. Ну и, конечно, живописная дорога по горному серпантину обратно, откуда открылся прекрасный вид на весь Которский залив. Экскурсии и гиду - твёрдая «пятёрка». Настоятельно рекомендую!

Светлана  →  Сокровища Боко-Которской бухты: Котор и Пераст   27-08-2019

Очень понравилась экскурсия, большое спасибо! Красивейшие места, до части из которых не добраться в ходе стандартной автобусной экскурсии. Сначала у нас была идея самостоятельно прокатиться по бухте на авто, в последний момент решили всё-таки взять экскурсию, и очень этому рады. Так, как нам показал эти места Антон, мы бы сами точно не увидели. Маршрут составлен очень комфортно и логично, занял практически целый день, но оно того действительно стоило: охватили и городки на побережье, и закат в горах (нужно быть готовым к серпантину, тут немного страшновато :)), и бонусом на обратном пути - чудный вид на практически уже ночную Будву с высоты. В общем, мы очень довольны. Рекомендуем!