0 экскурсий гида ludmilla

ludmilla
4.67
3 отзыва
43 посетило
4 года с нами
« Парижанка уже более 25 лет с опытом работы в музеях Лувр, Помпиду, Орсе, Бранли, а также музее парфюмерии. Разносторонний, любознательный человек и искусствовед, могу рассказать об истории, современном искусстве или архитектуре. В силу многолетнего опыта в индустрии люкс, специализируюсь на уникальных ценностях Парижа, таких как парфюмерия и мода. »

3 отзыва путешественников

Анатолий  →  Париж парфюмерный — прогулка в сердце квартала Маре   27-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

экскурсия для неподготовленного слушателя оказалась одновременно интересной и позновательной, необычную тему Людмила преподнесла доходчиво и интересно, ответила на вопросы.Рекомендую

Елена  →  Париж парфюмерный — прогулка в сердце квартала Маре   30-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Париже впервые. Сначала взяли традиционные экскурсии - Лувр, Монмартр, Эйфелева башня, но потом решили взять какую-нибудь необычную экскурсию. Нам приглянулась экскурсия «Париж парфюмерный», и мы ни разу не пожалели о своем выборе. Людмила - такая обаятельная, милая, улыбчивая, доброжелательная девушка! Она невероятно доступно, легко и интересно преподносит информацию. Мы узнали много интересного о том, как зарождалась парфюмерия, посетили несколько магазинчиков, где выбрали себе парфюм (к слову, в Москве, например, вы таких не найдете). Однозначно рекомендую всем данную экскурсию в сопровождении с Людмилой. Будет интересно как мужчинам, так и женщинам. Людмила, Вам огромное спасибо! Надеюсь, мы к Вам еще вернемся.

Марина  →  Париж парфюмерный — прогулка в сердце квартала Маре   11-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Приятно, когда проводит увлеченный и знающий человек. Людмила познакомила нас с интересными местами, построила маршрут с учётом наших вкусов, явно скорректировав его "на ходу". И, по завершению, у нас были не только новые знания, но и прекрасные ароматы)