0 экскурсий гида Natallia

Natallia
5
27 отзывов
48 посетили
4 года с нами
« Познакомимся! Меня зовут Наталья. Увидев остров в первый раз с самолета, я почему-то сразу поняла, что это — то место, о котором я мечтала всю жизнь. И не ошиблась. Океан, природа, горы, люди — все вокруг — это сказочная, атмосфера, которую невозможно описать, а надо увидеть, почувствовать, «попробовать». Я живу в самой западной точке острова в городке Буэнависта-дель-Норте, поэтому смогу рассказать вам то, чего нет ни в одном справочнике. Это подлинные истории местных жителей, которые здесь родились и выросли, это места и виды, которые невозможно передать на фото или видео, это слова и выражения, значения которых знают только жители канарских островов. Весь Запад — перед вами! »

27 отзывов путешественников

Диана  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   04-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид и интересная экскурсия. Очень красивые пейзажи на протяжении всей поездки, аж дух захватывало. Наталья все отлично рассказала и показала. Организовала пикники в самых красивых местах. И надо отметить, что она прекрасно водит машину по крутым тенерифским серпантинам. Все наши интересы и пожелания были учтены, искренне рекомендую воспользоваться ее услугами.

Valeriya  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   17-02-2022

Наталья провела потрясающую экскурсию по побережью острова, мы посмотрели очень красивые места, которые обычному туристу будет невозможно найти ! Очень рады, что выбрали именно этого гида по острову!! Все четко, вовремя, комфортно! Наталья замечательный человек и собеседник! Мы в восторге! Спасибо

Юлия  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   11-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная экскурсия! Наталья - очень приветливая, активная и позитивная девушка, и замечательный гид! С первой минуты общения с ней мы чувствовали себя желанными гостями, а не туристами. Она показала нам множество красивейших мест, куда мы сами точно не добрались бы. Наталья очень любит свою работу, остров и людей) Она просто влюбила нас в Тенерифе и зарядила энергией надолго! А необычным дополнением к экскурсии стал пикничок от Натальи, такой душевный и домашний! Благодарим Наталью за эту чудесную сказку!

Зоя  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   16-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию,мы в полнейшем восторге,хотя на острове отдыхаем давно,но Наташа нам его показала с нового,удивительного и неожиданного для нас ракурса.

Дмитрий  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   06-03-2020

Экскурсия была незабываемая, оставившая массу позитивных эмоций. Часто бываю на Тенерифе, но с таких уникальных ракурсов остров увидел благодаря Наташе, которая не только знающая и любящая остров, отзывчивая и открытая, создающая максимально комфортную и радушную обстановку для туристов, но и классный водитель, с которым безопасно наслаждаться чудесными видами, кружась по горным серпантинам. Огромное ей спасибо!

Виктор  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   03-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите увидеть нетуристические места и почувствовать Тенерифе так, как его чувствуют местные, то вам на этот тур к Наташе. Все было просто супер: с душой и любовью к жизни.

Елена  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   15-02-2020

Замечательну,незабываемую экскурсию провела для меня Наталья! Доброжелательность, открытость и позитивный настрой гида обеспечил мне прекрасный, познавательный и очень насыщенный впечатлениями день. А если вы в первые на Тенерифе (как это было у меня) , то такая экскурсия точно “влюбит» вас в остров. Спасибо!!!

Геннадий  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   10-01-2020
Опыт: 20 экскурсий

Если Вы хотите провести день на Тенерифе в обществе с человеком, которого знаете давно, который рад Вас видеть, который угостит Вас вкусными дарами острова на природе – то Вам на эту экскурсию! Захватывающие панорамные виды, веселая атмосфера и рассказы о жизни на острове Тенерифе из уст местного жителя. Спасибо, Наталья, за яркие впечатления! Всем рекомендуем!

Наталья  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   07-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

6 января 2020 года нам довелось побывать на Севере и Западе Тенерифе. Такой интересной и яркой экскурсии у нас ещё не было! И все это исходило от нашего гида- Натальи! Столько познавательной информации, юмора и знания острова может только дать человек, который влюблён в то место, где он живет! И это передаётся тем, кто находится рядом с Наташей! Очень профессионально и качественно изложен материал, доступно представлена информация. Вместе мы посетили самые потаённые и аутентичные места Запада Тенерифе, побывали в маленьких деревушках, горных склонах и на побережье океана. В планах ещё посетить Канары, а экскурсии только с Натальей! Огромное спасибо!!

Ольга  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   04-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Если вы хотите увидеть Тенерефе глазами человека, живущего здесь, то вам к Наташе. Наташа - очень живая, энергичная, огненная! Видно, что она безумно влюблена в остров, и хочет и гостям передать частичку этой любви. Если вы не хотите сухих цифр про то, где-что-в каком году построено (все равно не запомните), а хотите живых эмоций, ощущений и потрясающих видов, то бегом к Наташе. Она отвезёт вас в такие места, где дух захватит от красоты! Наташа, спасибо тебе огромное!!

Алла  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   02-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло легко, весело! Наталья чудесная женщина, ощущения, что проводили время с подругой. Наталья показала красивые места и рассказала веселые истории. Наталья, спасибо за гостеприимство, за чудесный день!

Ирина  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   26-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Наталья человек фейерверк, человек праздник. Веселая и красивая, она невероятно позитивна. Наталья влюблена в остров, говорит, что остров подарил ей вторую жизнь, и она искренне хочет поделиться этой любовью с гостями. Наташа показывает не открыточные места, а такие, куда сам не доедешь, потому как не знаешь.. Наташа прекрасно водит машину и с ней не страшно взбираться по серпантину. « Вы в надежных руках»- говорит Наташа и мы мчимся навстречу красоте. Во время экскурсии Наташа организовала пикник на горе. Волшебные виды, оглушительная тишина вокруг, пение птиц, хамон и прочие вкусности на природе - что может быть лучше. Наташа ответит на все вопросы, подскажет, сфотографирует, посоветует, как и куда лучше поехать, что посмотреть, где искупаться и т.д. Приятно, что теперь на острове у нас есть друг!

Елена  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   13-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия сродни хорошей песне, которая погружает нас в определённое настроение и помогает постичь жизнь ещё глубже! Экскурсовод - удивительная, необыкновенно позитивная, открытая и интересная женщина, которая делится своей любовью к острову. Рекомендую окунуться в сказочно-былинный мир богатейшей истории и прекрасной реальности Тенерифе под водительством Натальи, которая является музой этого острова!!!

Natalia  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   01-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за радушный прием. Было интересно, душевно и комфортно. Как будто заехали на денек к хорошей знакомой, чтобы, наконец, своими глазами увидеть тот самый неизведанный Тенерифе, в который она так влюблена. Чувство восторга и заряженности островом чувствовалось с первой минуты общения с Натальей, еще даже до прилета на Тенерифе. Она очень быстро и развернуто отвечала на мои многочисленные вопросы по маршруту, нюансам не относящемся к туру, какую машину лучше арендовать, какие места посетить, когда поедем на север и т.п. Настраивайтесь сраза на массу разнообразных впечатлений: промчаться по серпантину, чтобы успеть попасть на дорогу на Маяк Тено до её закрытия в 10 утра – легко. Не упустить интересных ритуалов и местных традиций, чтобы загадать желание через особый тунель (узнаете у Натальи какой именно), которое обязательно сбудется – done! В Буэновиста пособирать свежую маракуйю прямо с веток – пожалуйста. А потом у нас был импровизированный ланч на смотровой площадке с шикарным видом на Лос-Силос и Гарачико с сэндвичами, хамоном, сырами, вином, и другими вкусностями И масса других активностей, отличный микс из переездов на машине и прогулок пешком. Стоит добавить, что Наталья - прекрасный водитель, а это дорогого стоит. Узкие, крутые виражи серпантина по ущелья Маска,... не хотела бы я ехать по ним сама. Чтобы гости не замерзли, у Натальи припасены в машине пледы и куртка. Пожалели, что не захватили с собой купальники, а так было пара прекрасных возможностей искупаться. Неожиданным сюрпризом уже после поездки стало видео со всеми фотками, которое сделала для нас Наталья на память об этом дне, было очень приятно. И да, частичку любви к Острову увезём с собой обратно домой😊

Елена  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   28-11-2019
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Наталье за увлекательное, интересное путешествие! Были вдвоем с дочерью 14 лет. Если вы приехали на юг Тенерифе на пляжный отдых, обязательно надо посмотреть другой Тенерифе! Однозначно рекомендую тем, кто не берет машину напрокат и не путешествует сам. И даже нам, приехавшим на Тенерифе в третий раз, и самим объехавшим почти весь остров, удалось получить новые впечатления! Наталья очень приятный в общении человек, поездка прошла в формате дружеской поездки. Великолепные виды, завораживающие пейзажи, нескучный экскурс в историю в сочетании в рассказом о современной жизни на острове. И приятным бонусом мини-фильм о вашем путешествии.

Инна  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   20-11-2019

Все очень понравилось! Интересный маршрут, который был изменен под мое месторасположение, и восхитительный гид. Наталья показала множество живописных мест, рассказала о них, угостила вином и закусками на природе. Провели на экскурсии целый день. Наталья - прекрасный человек. Спасибо большое за экскурсию и за фото! Рекомендую!

Алексей  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   10-11-2019

Перед тем, как познакомиться с Натальей, мы уже много объездили на Тенерифе. И были сомнения - нужно ли нам вообще брать какую-то экскурсию. Но прочитав предыдущие отзывы и потом пообщавшись с Натальей мы рискнули. И не ошиблись!!! Наталья немножко скорректировала маршрут под наши робкие пожелания и мы понеслись. Она возила нас в очаровательные места, куда вы вряд ли заедете самостоятельно. Я не буду всего рассказывать об экскурсии. Сохраним секреты. Экскурсия и наша маленькая совместная поездка на красной машинке были очень хороши. Но сама Наталья "Буэнависта" была еще лучше. Она делилась с нами своей любовью к этому прекрасному острову. Наталья создавала настроение, эмоции, радость. Она очень хотела, чтобы нам (и впоследствии вам) это всё понравилось и осталось в памяти. И у тебя Наталья это получилось. Спасибо тебе огромное. (кстати еще до встречи с Натальей, но уже в процессе общения, мы сдали обратные билеты и остались на 10 незапланированных дней). Еще раз целуем в обе щеки, здоровья, сил, выдержки и терпения.

Александр  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   07-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели с Натальей прекрасный день в поездке по западу Тенерифе. Посетили аутентичные городки, в которые сами бы не приехали, бухточки и чарки (натуральные вулканические бассейны) на берегу океана. Но главное - интересное и душевное общение, комфортное и достаточно ненапряжное. Отдельное спасибо Наташе за приятное угощение (сыр, хамон, фрукты, вино...) под канарскими соснами с красивыми видами на побережье.

Лена  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   06-11-2019

Очень понравилась поездка по острову и знакомство с ним и... с Наташей! Провели СУПЕР день. Всем кто хочет провести легкий день, но очень увлекательный и ...красивый - рекомендую!

Марина  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   02-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Eсли бы оценивали экскурсию по десятибальной шкале,я бы поставила 10!Надеюсь,что остальные экскурсии на tripster такого же качества👍Это не просто экскурсия,это кусочек жизни,который мы провели на острове!Необыкновенный позитив,забота и внимание Натальи к своим подопечным ,дружественная атмосфера оставляют незабываемые впечатления!Наташа очень любит Тенерифе,и очень хочет,чтобы вы его полюбили тоже.Замечательный собеседник, интересный рассказчик и обворожительный человек-вот кто есть ваш потенциальный экскурсовод.На память у вас останутся незабываемые впечатления и пейзажи ,а еще-красивые фото.Спасибо вам,Наташа,огромное👍🤗🌵🌴☀️

Юлия  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   28-10-2019
Опыт: 16 экскурсий

Мне кажется, можно со 100% уверенностью заявлять, что второй такой экскурсии по Тенерифе, да и по любой другой местности, вы не найдете! Удивительное путешествие по местам, которые самостоятельно можно и не найти, с потрясающим гидом Натальей - это отличное решение для познания острова. Highly recommended! Наталья, спасибо еще раз!

Андрей  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   20-10-2019

Для тех,кого интересуют голые факты,вполне хватит Википедии. Но если вам нужно нечто большое- общение с человеком,любящим и знающим остров,умеющим рассказать и выслушать вас,попутно зарядив своей неиссякаемой энергией,то эта экскурсия просто из разряда “ Must Be “. Наталья,огромное вам спасибо за ваши искренность ,оптимизм и умение увлечь!

Татьяна  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   02-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Кто впервые едет отдыхать на Тенерифе, тому обязательно надо взять экскурсию с Наташей. Экскурсия проводиться без заезженных шаблонов, без сувенирных лавок, по неизведанным маршрутам. Такой день вы вряд ли получите у других гидов, потому как Наталья – это человек, который влюблен в остров. Она покажет и расскажет про многие уголки острова, которые вы и на карте не найдете. Еще, Наталья очень серьезно сэкономит ваш бюджет – она знает где и что смотреть без лишних трат А сколько приятных бонусов и сюрпризов будет от неутомимого гида))) Это восторг! Фантастика! Мы будем возвращаться на Тенерифе и обязательно! будем еще обращаться к Наталье. Лучшего гида и не найдете! есть, с чем сравнивать.

ЕЛЕНА  →  Запад Тенерифе — неповторимый и неизведанный   19-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Это фантастика! О такой экскурсии даже не мечтали! Жаль, что познакомились с Наталией в последний день нашего пребывания на Тенерифе. Окончательный маршрут определили после переписки. Увидели гораздо больше, чем в описании маршрута. Самое главное, что увидели глазами человека, безумно любящего Тенерифе. Такой подарок под конец отпуска! Тенерифе остался в нашем сердце благодаря Наташе. Огромное спасибо за экскурсию!