0 экскурсий гида Слава

Слава
4.79
238 отзывов
1191 посетил
8 лет с нами
« Фанат Нью-Йорка и лицензированный гид с техническим образованием. Мне нравится прослеживать исторические связи, я по каждому поводу задаю вопрос «почему так?» — и стараюсь найти ответ на него. Я практикую внимание к деталям, иногда даже чрезмерное, приходится себя одёргивать и разбавлять чем-то весёлым. Я стараюсь «чувствовать» своих гостей и фокусироваться на том, что им может быть интересно, поэтому мои экскурсии обычно незаученные. Хочу показать Нью-Йорк и США интереснее, дружелюбнее и любопытнее, чем люди могли бы о них подумать, путешествуя здесь самостоятельно. »

238 отзывов путешественников

Анна  →  Прогулка по Центральному парку   06-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличный,профессиональный гид! Интересная экскурсия. Советую

Василий  →  Колониальная история Нью-Йорка   18-10-2021

Слава провел прекрасную экскурсию с большим количеством интересной и новой для нас информации. При этом дружелюбный формат общения и возможность задавать любые вопросы позволил провести это время в режиме диалога, что сделало наш опыт экскурсии еще более приятным и полезным. Рекомендую Славу всем, кто задумывается о том, чтобы взять экскурсию в Нью-Йорке.

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Нью-Йорку   23-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мои друзья и я в восторге от экскурсии. Вячеслав великолепный экскурсовод и рассказчик. Хотя, в НЙ не первый раз, но он открыл для меня много нового. Всем очень рекомендую!

Елена  →  Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени   14-09-2021
Опыт: 14 экскурсий

Слава огромное спасибо за экскурсию. Было очень интересно и увлекательно👏👏👏

Angela  →  Обзорная экскурсия по Нью-Йорку   09-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Слава очень легко и непринуждённо влюбил нас в Нью Йорк. Спасибо большое!

Аркадий  →  Прогулка по Центральному парку   21-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны гиду Славе за прекрасную экскурсию по Центральному Парку. Узнали массу интересных деталей о парке, об истории и характере города.

Елена  →  Прогулка по Центральному парку   28-05-2021
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Интересно, увлекательно, динамично! Слава-великолепный рассказчик, знающий и любящий город! Если на экскурсию, то только с ним! Рекомендуем очень

Екатерина  →  Колониальная история Нью-Йорка   09-05-2021
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Славе за замечательную экскурсию по колониальному Нью-Йорку. Прогулкой остались довольны. По нашей просьбе добавили в маршрут мемориал 9/11, Слава рассказал о мемориале. Также отдельное спасибо за рекомендацию о смотровой площадке в WTC, очень круто!

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Нью-Йорку   05-05-2021
Опыт: 15 экскурсий

Слава показал нам все знаковые места Нью-Йорка, прогулка была на комфортном автомобиле с панорамной крышей. Все понравилось, много классной информации, спасибо!

Anna  →  Прогулка по Центральному парку   19-04-2021
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась прогулка! Информативно и интересно!

Анна  →  Прогулка по Центральному парку   13-12-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка, гид - супер!

Александра  →  Онлайн-прогулка по Финансовому кварталу Нью-Йорка   21-09-2020

Мы остались довольны онлайн-прогулкой по Нью-Йорку со Славой. :) Интересные факты о городе и его жителях, истории Америки. Отличный маршрут, и самое важное - хорошая техника и качество связи.

Наталья  →  Онлайн-прогулка по Финансовому кварталу Нью-Йорка   03-08-2020
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Много интересной информации и как всегда отличная подача! Время пролетело незаметно. Спасибо Славе за его вовлеченность и любовь к своему делу.

Ksenia  →  Онлайн-прогулка по Финансовому кварталу Нью-Йорка   03-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте. Экскурсия отличная и гид отличный, но я очень разочарована тем, что гид выложил экскурсии на ютубе. Зачем я платила деньги, если они доступны бесплатно? По крайней мере, это неуважение к тем людям, кто оплачивал. Вряд ли я еще пойду на экскурсию к данному гиду.

Лена  →  Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени   02-08-2020
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Гид замечательный! Ощущение, будто побывала в Нью-Йорке👍 Рекомендую!👌

Ksenia  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   02-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия отличная и гид отличный. Обидно только то, что гид выложил все свои экскурсии на ютубе бесплатно. Это неуважительно к тем людям, кто платил деньги. И очень обидно за потраченные деньги.

Татьяна  →  Онлайн-прогулка по Финансовому кварталу Нью-Йорка   27-07-2020
Опыт: 36 экскурсий

Отзыв я оставлю здесь, но он – итог сразу четырех онлайн-экскурсий со Славой: помимо Финансового квартала, это Центральный парк и Мидтаун на Трипстере, а еще бесплатная экскурсия в День независимости, о которой без Трипстера я бы тоже не узнала. И то, что ограничиваться одной экскурсией будет непростительно, стало ясно сразу во время первой. Потому что Слава – эталонный гид и настоящий профессионал: с отличным багажом знаний, самоотдачей, живым интересом и неравнодушием к городу, грамотной поставленной речью, плюс на «ты» с техникой (поэтому у него самое высокое качество картинки из всех, что я видела на Трипстере, много иллюстраций к экскурсиям, а если случились технические неполадки – это совсем не приговор, он разберется;)). Мое знакомство с далеким Нью-Йорком в четырех действиях удалось на славу (простите за невольный каламбур:))! Спасибо!

Светлана  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   26-07-2020
Опыт: 35 экскурсий

Что сказать? Прогулка по Нью-Йорку завораживает.

Наталья  →  Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени   26-07-2020
Опыт: 7 экскурсий

Прогулка прошла просто отлично! Очень интересный маршрут. Слава отличный гид с очень хорошей подачей информации: рассказ немонотонный, живой, много дополнительной информации в виде фотографий и интересных вопросов для аудитории. Получилось очень интерактивно. Как-будто сама прошлась по улицам города)) Спасибо за эту возможность "побывать" в Нью-Йорке!))

Ольга  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   26-07-2020
Опыт: 24 экскурсии

Как всегда у Славы очень глубокие знания материала, нескучный рассказ, отличное техническое оснащение. Большое спасибо за погружение в атмосферу Нью-Йорка!

Ирина  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   25-07-2020
Опыт: 66 экскурсий

Отличная прогулка, очень познавательная и интересная! Не первый раз на экскурсиях по Нью-Йорку, впечатления только положительные. Большое спасибо! Рекомендую!

Виктор  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   25-07-2020
Опыт: 92 экскурсии

Слава умеет рассказать необычное об очевидном. После его рассказов Нью-Йорк стал как-то ближе. Очень содержательная экскурсия!!!

Оксана  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   13-07-2020
Опыт: 38 экскурсий

Экскурсия замечательная! Гид Слава - прекрасный экскурсовод! Уже не в первый раз на его онлайн- экскурсиях. Жаль, что в обычном формате на его экскурсиях вряд ли удастся побывать)

Ирина  →  Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени   06-07-2020
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересный , захватывающий рассказ гида .