3 экскурсии гида Anna

Anna
4.91
64 отзыва
548 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анна. Я коренная жительница Вильнюса, очень люблю родной город и стараюсь передать эту любовь путешественникам. На экскурсиях не только показываю символы литовской столицы, но и рассказываю легенды и предания о городе и людях, населяющих его. А также раскрываю местечки, о которых знают только местные, и советую, что еще можно увидеть, попробовать и посетить. Кроме того, быстро нахожу общий язык с детьми разного возраста. До встречи! »

64 отзыва путешественников

Ульяна  →  Чудеса и легенды Вильнюса   19-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Анне! Она раскрыла нам особый и очень атмосферный Вильнюс!🙏🏻❤️ И что особенно приятно, что экскурсия понравилась дочке (а подросткам угодить очень трудно 😅

Natalia  →  Чудеса и легенды Вильнюса   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна -замечательный рассказчик! Мы уже снова хотим в Вильнюс!

Рая  →  Чудеса и легенды Вильнюса   07-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная была экскурсия с Анной, легкая, интересная, веселая! И историю города узнали и интересные места повидали и желания позагадавали :) очень рекомендую

Diana  →  Чудеса и легенды Вильнюса   25-08-2023

Часть из нашей группы опаздывали, так как попали в пробку, но Анна согласилась их подождать, за что ей большое спасибо. Она интересно рассказывала и смогла заинтересовать детей. Нам очень понравилось. Рекомендую!

Андреас  →  Чудеса и легенды Вильнюса   16-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна прекрасный гид, влюблённая в свой город. Очень содержательная и интересная экскурсия.

Оксана  →  Чудеса и легенды Вильнюса   02-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам все очень понравилось! Анна - очень приятный и лёгкий в общении человек. Маршрут, на мой взгляд, идеальный. Мы и по центру прошлись, и в секретные дворики заглянули, и истории интересные послушали. Отдельное спасибо Анне, что помогла нам с переводом (дети плохо знают русский). Рекомендую всем!

Anatoly  →  Чудеса и легенды Вильнюса   10-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. Приятно встретить в другой стране человека, думающего и оценивающего мир и людей, как и ты. Спасибо, Анна.

Ирина  →  Чудеса и легенды Вильнюса   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, было озновательно и увлекающе ❤️

Светлана  →  Чудеса и легенды Вильнюса   21-04-2023

Замечательная вечерняя экскурсия,узнали много исторических фактов,получили полные ответы на все вопросы.спасибо большое Анне и конечно же будем советовать посетить Вильнюс знакомым.

Алла  →  Рынок Хале: о главных продуктах Литвы и не только   19-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Но помимо экскурсии я ждала дегустации,которые по факту не вернулись после короны. Жаль,что об этом не предупредили до подтверждения заказа. В остальном - хороший рынок. Много купили. Анна рассказала историю,показала старинные фото. Было интересно

Авива  →  Чудеса и легенды Вильнюса   07-11-2022

Потрясающе прогулялись по городу, узнали множество интересных легенд, загадали желания. Прошлись по тем местам, которые хотелось посетить, но сами бы мы не нашли (например, по самой узкой улочке). Ещё и домашнее задание получили :) Приедем летом снова за новой экскурсией!

Мария  →  Чудеса и легенды Вильнюса   09-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Хорошее сочетание умного содержания и рассказа историй. Спасибо!

Мария  →  Тракай: легенды старой столицы   11-08-2022

Были с Анной на экскурсии в Тракае, получили огромное удовольствие! Спасибо огромное!

Александра  →  Рынок Хале: о главных продуктах Литвы и не только   31-07-2022
Опыт: 17 экскурсий

Очень интересная экскурсия: есть и исторический контекст и рекомендации по самому рынку! Спасибо Анне, все прошло прекрасно!

Kravchenko  →  Чудеса и легенды Вильнюса   28-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сказочно

Константин  →  Чудеса и легенды Вильнюса   12-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Всё понравилось, экскурсия интересная, скучать не пришлось) Анна - приятная девушка, хороший гид. Спасибо!

Ана  →  Тракай: легенды старой столицы   24-04-2022

Анна провела для нашей семьи великолепную обзорную экскурсию по Тракаю. Если хатите профессиональное, ненавязчиво с любовью к городу сопровождение по Тракаю вам сюда!:) Спасибо большое. Море впечатлений и положительных эмоций.. Огромное спасибо Анна за сюрприз и падарок внучке.

Lidia  →  Чудеса и легенды Вильнюса   08-07-2020
Опыт: 10 экскурсий

Анна прекрасный гид, узнали много нового. Очень советую экскурсию!

Tatjana  →  Тракай: легенды старой столицы   29-06-2020
Опыт: 4 экскурсии

Анна - отлично подготовленный, знающий историю Тракая и Литвы гид. Рассказывает интересно и доступно хорошим литературным языком. Показала самые красивые места города, отвечала на все наши вопросы. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем!

Larisa  →  Чудеса и легенды Вильнюса   20-03-2020

Рекомендую! Не смотря на проливной дождь экскурсия прошла замечательно! Анна учла все наши пожелания, мы увидели всё, что хотели. Спасибо!

Андрей  →  Чудеса и легенды Вильнюса   06-03-2020
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия! Анна - замечательный гид и обаятельный человек! Знакомство с Вильнюсом удалось, и есть желание вернуться в этот прекрасный город! Спасибо!!!

Наталья  →  Чудеса и легенды Вильнюса   28-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная. Город сам по себе не очень яркий, но гид «добавил» тех самых красок!!! Экскурсия очень содержательная и интересная. Анна - коренной житель и это круто, когда это так! Рекомендую эту экскурсию и для новичков, и для бывалых, потому что Анна - опытный образованный историк и романтик, - крутой микс!!! 🥰

Евгения  →  Чудеса и легенды Вильнюса   24-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы были первый раз в Вильнюсе и хотелось получить информацию о городе. Для этого прекрасно подходит индивидуальная экскурсия. Нам с мужем было интересно, не скучно. Нам понравилось!

Mihhail  →  Чудеса и легенды Вильнюса   15-02-2020

Гид супер. Вильнюс открылся для нас с новой сказачной стороны! 11/10 рекомендую!