2 экскурсии гида Мария

Мария
5
5 отзывов
13 посетили
« Я гид и видеограф, исследователь по любви! Живу на Маврикии и обожаю этот остров всей душой. Топлю дроны, хожу в горы, ловлю закаты и истории через объектив камеры. Покажу вам остров не по картинке, а по сердцу с дикими тропами, тайными уголками и настоящим колоритом. Со мной не экскурсия, а настоящее приключение. Обещаю — вы влюбитесь в Маврикий, а впечатления останутся с вами навсегда ! »

5 отзывов путешественников

Tatjana  →  Путешествие на юг, где родился Маврикий (из Порт-Луи)   19-03-2026
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была хорошо организована и полностью соответствовала ожиданиям. Всё прошло на достойном уровне, нам понравилось.

Татьяна  →  Путешествие на юг, где родился Маврикий (из Порт-Луи)   28-02-2026

Экскурсия прошла прекрастно.Мария много дала информации о острове ,о фауне и флоре.Поедка организованна очень хорошо.Рекомендую!!!

Олейнич  →  На дикий юг Маврикия — из Порт-Луи   31-01-2026

Все прошло отлично! Гид Мария, с прекрасным чувством юмора, показала много разных интересных мест, популярных среди туристов и не только, что тоже очень понравилось. За рулём комфортного автомобиля был отличный водитель (в Маврикии это редкость). В следующий свой приезд обязательно обращусь к Марии, в этот раз не охвтили горы. Рекомендую однозначно!

Марина  →  На дикий юг Маврикия — из Порт-Луи   30-01-2026
Опыт: 3 экскурсии

Маврикий чудесный. Мария- замечательный гид и интересный Человек. Выстроила трек с учетом того, чтобы попасть в интересные места, когда там меньший наплыв туристов, и в то же время увидеть все, что стоит увидеть (например, кормление крокодилов, которое происходит не каждый час). Больше всего понравилась глубина знаний об острове и подача. Не поверхностные факты из википедии, не заезженные легенды для туристов. А интересная живая и реальная история изнутри. Были на экскурсии по северу с другим гидом - небо и земля, 2 совершенно разных Маврикия. Очень рекомендуем Марию

Наталья  →  На дикий юг Маврикия — из Порт-Луи   01-12-2025
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный остров Маврикий. Благодаря Марии, наше путешествие было очень комфортное. Экскурсия замечательная. Все наши пожелания Маша с удовольствием учла. За это отдельное спасибо! Вообще остров на который хочется вернуться. И обязательно вместе с Машей посмотреть новые места.