2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.74
78 отзывов
1060 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, я профессиональный гид. Родилась в Йошкар-Оле, обожаю свой город и хочу передать любовь к нему вам. С радостью покажу главные места и тайные уголки, информации о которых нет в путеводителях, и отвечу на все ваши вопросы. До встречи! »

78 отзывов путешественников

Елена  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   09-04-2024

Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса. 4 апреля 2024 посетили эту экскурсию, которую провела для нас прекрасная Екатерина. Было ооочень душевно и интересно. С какой любовью она рассказывает о своём городе!... Это заразно! Влюбились в Йошкар-Олы! Обязательно посетим её ещё!!! Сказочный город с отзывчивыми и добрыми людьми и обалденно вкусными и натуральными продуктами! Спасибо, Екатерина и до новых встреч!

Иван  →  Невероятная Йошкар-Ола   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина великолепный экскурсовод. Подсказала где лучше всего пообедать и попробовать национальную кухню. Составила удобный маршрут, при чем немного меняя его. очень красиво и грамотно рассказала обо всех достопримечательностях. Посоветовала обязательные места для посещения. Устроила дегустацию напитков и сыра. Мы остались в неописуемом восторге от города и к тому же узнали много нового о самом городе и его жителях от Екатерины. От всей души рекомендую Екатерину как специалиста, вам будет очень интересно с ней.

Евгения  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   25-03-2024
Опыт: 45 экскурсий

Возможно был «не наш день», сложно назвать данное мероприятие экскурсией, скорее прогулка. Информация очень скудно выдавалась. Очень-очень жаль.

Елена  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина, очень приятный, солнечный человек. Любит и знает свой город, что с любовью и передаёт своим слушателям! Интересно рассказывает и проводит по городу. Рекомендуем для ознакомления с городом! И ещё Екатерина нам порекомендовала и забронировала, для нас ресторанчик "Мари", с местной кухней, где было очень вкусно. Благодарим Екатерину!

Ксения  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   10-03-2024

Екатерина-очень внимательный и клиентоориентированный экскурсовод) Приятно и с пользой провели время! Отдельное спасибо за возможность посетить ресторан национальной кухни❤️ Всем рекомендуем😏👌

Надежда  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   10-03-2024

Большое спасибо Екатерине за экскурсию! Было очень интересно, душевно, появилось желание больше узнать про город, традиции, обычаи и еще раз приехать в Йошкар-Олу)

Екатерина  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   09-03-2024

Выбрали экскурсию, время и дату согласовали на сайте. По приезду отлично провели время на пешеходной экскурсии по центру. Все понравилось-и экскурсия, и подача информации. Экскурсовод Екатерина прекрасно провела экскурсию, много интересного рассказала про историю и архитектуру города.

Анна  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   12-01-2024

Прекрасная экскурсия!!!

Светлана  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось. Екатерина прекрасно провела экскурсию, интересно и познавательно. Даже несмотря на сильный мороз всё было супер!

Светлана  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Это было очень по- новогоднему… Не успели выйти из поезда, и…… мороз, и снег, и Йошкар-Ола!!!!!!Было всё: информация, вопросы, ответы, шутки , улыбки…. Осталось ощущение позитива и искренности.Екатерина знает и любит свой город , старалась сделать всё, чтобы и мы почувствовали это))))) Спасибо большое!

Наталья  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   06-11-2023

Очень интересный , грамотный экскурсовод ! Провела великолепную прогулку , порекомендовала где прочувствовать нац кухню . Рекомендую

Константин  →  Невероятная Йошкар-Ола   27-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Интересный город с историей. Отличный гид, любящий свой город. Рекомендую данную экскурсию.

Ольга  →  Невероятная Йошкар-Ола   26-09-2023

Самый лучший гид по Йошкар-Оле - Ольга! Интересное, красочное, увлекательное изложение материала. И очень важно, что всё логично и легко к пониманию и запоминанию! Всем рекомендую от души!

Анна  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   16-09-2023

13-14 сентября были в Йошкар-Оле. 14 сентября у нас была индивидуальная экскурсия с гидом Екатериной Соловьёвой. Очень легко воспринимался материал. Екатерина рассказала много интересного и самом городе и о наиболее интересных местах и достопримечательностях. Отвечала на наши вопросы Поскольку мы были на машине, то смогли охватить больше мест за 1.5 часа. ( быстрее было перемещаться по городу) Понравилась организация экскурсии. Екатерина накануне связалась с нами, уточнила место встречи и даже любезно предложила свою помощь в забронировании столика в ресторане национальной малийской кухни, что было для, нас очень неожиданно и приятно . Как раз с мужем хотели найти ресторанчик для обеда. Остались очень довольны и экскурсией, и обедом. Спасибо большое Екатерине.

Ирина  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за интересный и познавательный рассказ об истории и современности Мари Эл и истории и достопримечательностях Йошкар-Олы.

Светлана  →  Невероятная Йошкар-Ола   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Спасибо за проведенную экскурсию. В Йошкар-Оле были впервые, на экскурсии узнали много интересного, центр города поразил своей красотой. Вся семья осталась довольна. Екатерина ведет экскурсию интересно и время пролетает незаметно.

Елена  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   24-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия с замечательным гидом! Чувствуется, Екатерина очень любит и прекрасно знает свой город! Благодарю за новые впечатления!

Ксения  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   04-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень мало истории Йошкар-Олы, только рассказы про Маркелова. Безынтересная подача материала. Экскурсовод не давала пофотографироваться и полюбоваться, потому что нужно было спешить, зато в магазине с сувенирами мы «никуда не торопились».

Елена  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   22-01-2023
Опыт: 50 экскурсий

Несмотря на ледяной дождь и холодный ветер наша экскурсия с Екатериной прошла легко и весело. Екатерина любит свой город и вместе с ней мы посетили места, которые не указаны на туристических сайтах, но они очень интересные( не буду раскрывать какие, чтобы будущим гостям было так же интересно и необычно, как нам) Однозначно могу порекомендовать экскурсию и замечательного экскурсовода -Екатерину.

Андрей  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   10-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина,просто образец экскурсовода! Учла наши пожелания при подаче информации, глубине погружения в различные аспекты. Стиль подачи информации, речь- все было на высоте.

Наталия  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   07-11-2022

Экскурсия с гидом Екатериной прошла отлично! Информация была преподнесена в форме интересной беседы, не перегруженной историческими датами и фактами. Время пролетело совсем незаметно! Рекомендую Екатерину как профессионального опытного гида и приятного собеседника.

Мария  →  Невероятная Йошкар-Ола   02-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прогулка с Екатериной понравилась. Отзывчивый и приятный человек, провели время в комфортной компании

Ирина  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   31-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод молодец. Спасибо, что согласилась провести экскурсию, хоть и поздно и холодно было. Мы посмотрели все объекты. Всем рекомендую. Стоит иметь в виду, что в 16.00 темнеет, лучше пройти экскурсию днём. Здания очень красивые. Имейте в виду, что под дождём в городе очень холодно. Благодарю еще раз. В конце экскурсии мы заехали в магазин, где купили сыры, копченое мясо кабана, мармелад, пастилу, изделия из теста,чай, мёд, спиртное местное. Рекомендую.

Максим  →  Йошкар-Ола: микс старины, современности и эпоса   10-10-2022

интересный рассказ и очень живой, неравнодушный и любящий свой город гид.