2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
235 отзывов
2082 посетило
4 года с нами
« Если вы в первый раз в нашем городе, я с удовольствием покажу вам свою тысячелетнюю Казань, где Восток встречается с Западом, а минареты мечетей мирно соседствуют с куполами православных храмов. Конечно, вы увидите и вечно юную Казань — спортивную столицу России. Немного о себе: коренная казанка, окончила Казанский Государственный Университет по специальности Журналистика. Работаю экскурсоводом с 2009 года. Методист экскурсионного отдела музея-заповедника «Казанский Кремль». »

235 отзывов путешественников

Галина  →  Секреты и красота исторического центра Казани   12-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный экскурсовод! Получили огромное удовольствие от прогулки!

Наталья  →  Секреты и красота исторического центра Казани   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - прекрасный экскурсовод, сразу видно, что человек любит и разбирается в своём деле. Несмотря на неважную погоду, провела прекрасную экскурсию, мы все в восторге!

Анна  →  Казанский кремль вдоль и поперек   06-04-2024

Огромная благодарность Татьяне за столь информативно интересную экскурсию. 2 часа прошли незаметно, мы с дочерью были очарованы интересными рассказами Татьяны. Также не могу не отметить, что получили больше информации в целом про Казань: что ещё лучше посмотреть, где вкусно и недорого покушать. Кстати, после всё-таки зашли в Краеведческий музей, чтобы посмотреть на карету Екатерины))))) Было очень любопытно. Спасибо Татьяне за эту информацию. В конце экскурсии, было приятно получить небольшие сюрпризы. Обязательно сюда вернёмся, но уже летом,чтобы посмотреть Кремль "с воды". Спасибо Вам,Татьяна, за такую интересную, впечатляющую прогулку, обязательно посоветую Ваше общество своим знакомым,которые захотят посетить Кремль)🔥🔥🔥

Иван  →  Казанский кремль вдоль и поперек   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна любит и знает своё дело, историю родного города и края. Экскурсия прошла на одном дыхании. По времени очень удачно подобрано - физически устать не успеваешь. На вопросы отвечает с удовольствием, приятный не только экскурсовод, но и собеседник. Были записаны на утро в которое внезапно пошёл дождь со снегом и поднялся ветер, Татьяна любезно нашла нам окошко на следующий день, порекомендовала интересные локации и рестораны на время непогоды, а когда прощались одарила местным комплиментом. Очень приятно. Благодаря Татьяне мы точно вернёмся в Казань ещё.

Анна  →  Казанский кремль вдоль и поперек   08-03-2024

Сегодня посетили Казанский Кремль с экскурсоводом Татьяной. Два часа пролетели незаметно. Мы в Казани первый раз, с тремя детьми - младшей 5 лет. Татьяна заинтересовала своими рассказами и взрослых и детей, очень интересно. Помимо Кремля рассказала и о других достопремичательностях Казани, а также посоветовала где попробовать национальную кухню вкусно и по доступным ценам. Отдельное спасибо Татьяне за презенты детям и маме. Мы в восторге от проведённого времени, обязательно вернёмся ещё в Казань.

Ирина  →  Казанский кремль вдоль и поперек   31-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, Татьяна оказалась прекрасным рассказчиком, знающим и любящим свой город. Очень хорошо построен маршрут, материал рассказан настолько интересно, что 2 часа пролетели незаметно. Когда приедем в следующий раз уже вместе с детьми, выбор гида очевиден, только Татьяна. Спасибо за подсказки, куда ещё можно сходить поесть и посмотреть.

Мила  →  Казанский кремль вдоль и поперек   11-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Татьяна прекрасно знает историю и Кремля и своего города. Было приятно гулять в лютый мороз с замечательным рассказчиком. Она ответила на все наши вопросы и в конце экскурсии даже получили он нее небольшой сувенир, очень приятно! Советуем прогулку в Кремль именно с Татьяной.

Татьяна  →  Казанский кремль вдоль и поперек   10-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна- замечательный профессионал, много знающий и любящий своё дело. Это одна из самых интересных, познавательных экскурсий на которых мы были.

Елена  →  Секреты и красота исторического центра Казани   28-11-2023

Очень понравилась экскурсия с Татьяной. Она с такой любовью и гордостью рассказывает о родном городе, что этими чувствами заражает. С удовольствием порекомендую нашего замечательного экскурсовода☺️

Марина  →  Казанский кремль вдоль и поперек   08-11-2023

Спасибо Татьяне за великолепную экскурсию! Познавательно, очень интересно, речь и уровень подготовки гида, два часа пролетели незаметно.

Ирина  →  Казанский кремль вдоль и поперек   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

30.10.2023 были на экскурсии "Казанский кремль вдоль и поперек". Очень понравилось:) Татьяна замечательный гид! Её хочется слушать и слушать. Рассказывает о родном городе с такой любовью и гордостью! Татьяна, огромная благодарность за интересное и познавательное путешествие по Кремлю!!!

Андрей  →  Казанский кремль вдоль и поперек   05-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна хорошо и подробно рассказала о Кремле, нам с дочкой 14 лет понравилось.

Татьяна  →  Секреты и красота исторического центра Казани   02-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за великолепную экскурсию! Оптимальный маршрут, очень доступное и информативное содержание. Казань мы увидели глазами человека, который обожает свой город и влюбились в него сами! Экскурсия прошла на одном дыхании! Очень рекомендуем!

Галина  →  Казанский кремль вдоль и поперек   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Татьяну за прекрасную экскурсию в Казанский Кремль! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного о Казани. С удовольствием порекомендую своим друзьям.

Елена  →  Казанский кремль вдоль и поперек   25-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Татьяне за очень интересную и содержательную экскурсию. Мы не заметили как прошло время и хотелось еще и еще слушать рассказ экскурсовода.

Валерий  →  Казанский кремль вдоль и поперек   12-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, интересная и содержательная. Экскурсовод Татьяна просто супер!!!!

Надежда  →  Казанский кремль вдоль и поперек   11-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день.Хочу поблагодарить Татьяну за интересную,познавательную,увлекательную экскурсию по Казанскому Кремлю. Татьяна опытный специалист, обладающий глубокими знаниями истории, поставленной речью и чувством юмора. Дала много информации, рекомендации, ответила на все наши вопросы и в конце удивила нас сувенирами. Было очень приятно. Остались тёплые воспоминания несмотря на 32 градуса жары.Ещё раз большое спасибо. Всем порекомендую этого экскурсовода для знакомства с Казанским Кремлем.

Яна  →  Казанский кремль вдоль и поперек   10-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия познавательная, интересная и… как всегда… мало времени) Экскурсовод Татьяна профессионально доводила информацию до слушателя, учитывая разный возврат в нашей маленькой группе. Всем было интересно. Мы даже не заметили, как пролетело отведенное для экскурсии время. Все остались довольны! Рекомендуем!

Светлана  →  Казанский кремль вдоль и поперек   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна провела очень интересную и познавательную экскурсию, показала интересные ракурсы для фото. Время пролетело незаметно. Спасибо за новые впечатления и знатия.

Ольга  →  Казанский кремль вдоль и поперек   12-07-2023

Были в Казани всей семьей. 11 июля 2023г. посетили Казанский Кремль с гидом-экскурсоводом Татьяной. Шикарная экскурсия! Занимательное повествование! Татьяна-прекрасный гид и человек, который знает все нюансы и интересные факты из истории Кремля. Обращайтесь к ней, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Татьяне огромное спасибо и благодарность за столь занимательное путешествие по Казанскому Кремлю!

Дмитрий  →  Казанский кремль вдоль и поперек   08-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Получили много полезной и интересной информации об истории и культуре Казани.

Юлия  →  Казанский кремль вдоль и поперек   28-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная экскурсия! Нам очень повезло и с погодой и с гидом. Татьяна-великолепный экскурсовод, знает и любит свой город, очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы и вообще очень приятная женщина. На экскурсии особенно впечатлила мечеть, впервые побывали в таком месте. Выражаем огромную благодарность Татьяне и очень советуем её как гида.

Наталия  →  Казанский кремль вдоль и поперек   22-05-2023

Отличная экскурсия с гидом Татьяной!!! Спасибо Татьяне!!! Будем рекомендовать этого замечательного гида друзьям и знакомым!

Яна  →  Казанский кремль вдоль и поперек   22-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Татьяну за одновременно познавательную и увлекательную экскурсию! Были на этой экскурсии 2 года назад и в этот приезд расширенным составом решили снова гулять по Кремлю с Татьяной. Все остались очень довольны, непременно встретимся снова!