1 экскурсия гида Ксения

Ксения
5
26 отзывов
161 посетил
« Привет, мой будущий гость :) Говорят, что с миром нужно делиться своими целями. Позволь мне рассказать о своей? Три года назад я ушла с работы и отправилась в свободное плавание. Душой и сердцем меня тянуло показывать Петербург. Более трёх лет я изучала его историю, музеи, пригороды. Всё это было чисто для себя. Но потом информации стало так много, что захотелось ей делиться с другими. Сначала с друзьями и родственниками, а затем и с незнакомыми людьми. В новогоднюю ночь я загадала желание — провести 1000 экскурсий! Сами понимаете, что за один год желание не осуществить. Но я медленно и верно двигаюсь к цели. Сейчас я провела уже 400 экскурсий. Поэтому выбирая меня, вы помогаете мне в моём долгом пути :) За что вам огромное спасибо! »

26 отзывов путешественников

Ирина  →  «А можно неклассическую?»   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой замечательной экскурсии с коллегами. Ксенья прекрасный гид, 3 часа пролетели незаметно и очень приятно. Вся экскурсия происходит в дружеской атмосфере, в необычных местах)) Мы бы даже не догадались заходить заходить в те двери, куда нас приглашала зайти Ксенья. Я очень рекомендую эту экскурсию, особенно, если весь классический Питер вы уже посмотрели. Спасибо!!

Марина  →  «А можно неклассическую?»   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательную экскурсию провела для нас Ксения. Мы в Питере 7 раз уже думали , что нас не удивить ,но Ксения рассказала и показала нам интересные места. Действительно научила нас проходить через дворы, и открывать двери парадных, и мы этим увлеклись, что потерялись во времени. С Ксенией было комфортно, тепло, и уютно. Она не только рассказывала нам ,но и задавала нам вопросы, это всегда приятно значит человеку важно ,чтобы мы запоминали. В конце нашей экскурсии подарила нам замечательный подарок, раньше такие подарки дарили на каждый праздник и коллекционировали. Идею ,Ксениного подарка мы переняли и увезли с собой в Тулу друзьям. Спасибо.

Мария  →  «А можно неклассическую?»   07-03-2024

Экскурсия потрясающая! Хотим выразить благодарность Ксении за её радушность и теплоту❤️ Мы с подругами узнали много нового о городе, а точнее, об интересных местах о которых не все знают и даже не каждый гид смог бы рассказать так интересно и проникновенно. Мы остались под приятным впечатлением от проведенного времени и не совсем обычного знакомства с городом.

Ксения  →  «А можно неклассическую?»   02-12-2023

Благодарим Ксению за прекрасно проведенное время. Экскурсия продуманна от и до, даже в холодное время: было абсолютно комфортно, мы заходили в теплые помещения, грелись чаем и пышками. Рекомендую всем!

Юлия  →  «А можно неклассическую?»   28-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ксения, прекрасный рассказчик. Историю рассказала не в занудном формате. Провела по необычным местам Петербурга и показала на деле, что все двери города открыты. Интересно, необычно, весело. Мы компанией получили эстетическое удовольствие и провели прекрасно время.

Дмитрий  →  «А можно неклассическую?»   14-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ксения замечательный гид. Чётко, интересно, информативно, корректно. Пожалуй, одна из лучших пешеходных индивидуальных экскурсий

Александра  →  «А можно неклассическую?»   25-09-2023

Ксения замечательно организовала экскурсию. Очень интересно, в меру по времени и по насыщенности. Прогулка, будто в кругу лучших друзей. Всё проходит весело и на позитиве Сходите, не пожалеете!

Надежда  →  «А можно неклассическую?»   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за отличную экскурсию и замечательно проведенное время ! Понравилось всё-и содержание , и маршрут ✅🔥

Алена  →  «А можно неклассическую?»   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия.Эта была одна из лучших за 7 дней.Спасибо

Юлия  →  «А можно неклассическую?»   17-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ксения провела замечательную экскурсию и показала Питер, который обычно скрыт от вечно спешащего туриста. А еще маршрут очень комфортен в плане физической нагрузки (были локации, где можно послушать сидя на скамеечке) и в плане перемещений от места к месту (спокойные улочки и дворики без толп людей, очередей). Большое спасибо гиду!

Ольга  →  «А можно неклассическую?»   14-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень классная экскурсия. Это возможность увидеть город с другой стороны. Побыть немного Петербуржцем. Ксения очень приятный рассказчик и собеседник. Почерпнула для себя новую интересную информацию. Спасибо огромное за позитив.

Марина  →  «А можно неклассическую?»   13-09-2023

Великолепно! Интересно, познавательно и легко! Время пролетело незаметно. Ксения очень увлечённый и увлекающий человек! Экскурсия камерная, домашняя, не монолог, а беседа под ароматный чай и вкусные пышки!

Наталья  →  «А можно неклассическую?»   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Ксения провела очень познавательную экскурсию. Прошли по тем местам, рядом с которыми были и раньше, но никогда не задумывались, чтобы свернуть .Очень приятная экскурсовод!!! В конце провела небольшую проверку наших приобретённых знаний. Рекомендуем 👍

Наталья  →  «А можно неклассическую?»   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия действительно «неклассическая». Понравилось все, с удовольствием побродили по непарадному Петербургу))

Елена  →  «А можно неклассическую?»   04-09-2023

Всем привет, если вам кажется, что вы уже все посмотрели в Питере, то вам сюда. Мы смогли узнать много интересного и полезного.

Анастасия  →  «А можно неклассическую?»   01-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Начали свое знакомство с Питером с этой экскурсии, чему очень рады! Ксения поделилась с нами своей любовью к городу, показала нестандартные места, научила не бояться заходить во дворы) Очень рекомендую, экскурсия на 10/10 😍

Наталья  →  «А можно неклассическую?»   31-08-2023

Потрясающая экскурсия по Питерским дворикам и нетипичным достопримечательностям!спасибо экскурсоводу Ксении, было очень интересно! Прекрасная подача информации о Питере, узнали множество занимательных фактов, которые на долго отложились в голове) на Санкт-Петербург посмотрели совершенно другими глазами и еще больше в него влюбились! Время пролетело незаметно и очень увлекательно,все благодаря душевности экскурсовода! Все очень понравилось, мы в восторге! Очень рекомендую данную экскурсию!

Ирина  →  «А можно неклассическую?»   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо, Ксения. Интересная экскурсия. Многое удивило. Классно посмотреть на город под другим ракурсом. После экскурсии обошли все вкусные места Питера. А ещё вы очень дружелюбная, корректная, приятная, энергичная, лёгкая! Очень рада, что попала именно к вам. Рекомендую всем 👌

Елена  →  «А можно неклассическую?»   29-08-2023

Прекрасный гид, интересная экскурсия. Благодаря маленькой группе можно что-то обсудить

Юлия  →  «А можно неклассическую?»   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ксения очень интересно подала информацию, было интересно слушать её. Рассказала многие факты о которых мы не знали. Приключенческий маршрут 👍 Огромное спасибо Ксении за эти удивительные быстро прошедшие три часа.

Ирина  →  «А можно неклассическую?»   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ксения -умничка! Спасибо большое за очень интересную экскурсию! Действительно - неклассическую! Когда человек любит свое дело, полностью ему отдается, то получается вот такой замечательный итог! Это всего лишь маленькая частичка такого незнакомого для многих Петербурга: ходили много, получили огромное количество познавательной информации. Ксения - эмоционально, живо делится своими знаниями, очень приятная в общении девушка. Кажется, будто знаешь ее много лет. Открыли для себя некоторые интересные места в городе, куда точно никогда бы даже не подумали зайти! И да: викторина в конце экскурсии 👍, и небольшие презенты👌 СПАСИБО!

Ирина  →  «А можно неклассическую?»   20-08-2023

Интересно,познавательно и информативно. В конце экскурсии понравилась викторина.

Светлана  →  «А можно неклассическую?»   14-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ксения, вы молодец. Очень понравилась экскурсия. Я посмотрела на Питер с другой стороны. Открываешь дверь, а там столько удивительного оказывается. Обязательно ещё вернусь именно в такой, неклассической Питер. Отдельное спасибо за творческий подход, за маленький презент, написанный от руки.

Виктория  →  «А можно неклассическую?»   13-08-2023

Все понравилось, было интересно и не банальные маршруты по достопримечательностям.