0 экскурсий гида Дарья

Дарья
5
33 отзыва
97 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Дарья. Мы с семьей живем в Белграде и всем сердцем любим Сербию. Главная цель моих экскурсий — очаровать вас городом, помочь прочувствовать его атмосферу и прикоснуться к сербской душе, а не засыпать фактами и сухими цифрами. С радостью покажу вам разные грани Белграда и расскажу о нем самое интересное! »

33 отзыва путешественников

Дарья  →  Белград изнутри   15-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка по Земуну с Дарьей. Много полезной информации, интересные истории, Дарья помогла почувствовать атмосферу города, дала дельные советы для нашего путешествия. Экскурсия полностью совпала с нашими ожиданиями и целями! Очень довольны. Спасибо!

Евгения  →  По Белграду с поэтессой   28-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Дарье за экскурсии по Белграду и Земуну! К сожалению, погода выдалась не очень, но даже дождь и тучи не смогли испортить позитивный настрой и впечатление от Сербии😁 Дарья очень приятный собеседник и интересный экскурсовод, два часа пролетели, как один миг😍

Вероника  →  По Белграду с поэтессой   24-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по улицам старого Белграда очень понравилась. Дарья многое нам показала и рассказала, было очень интересно её слушать. Дополнительно дала рекомендации куда ещё сходить и посмотреть. Буду своим друзьям её рекомендовать.

Марина  →  Белград изнутри   19-08-2021
Опыт: 32 экскурсии

Дарья необыкновенный гид, встретила нас как старых знакомых, которые заскочили в гости в новый для себя город. Учла мои пожелания и в весьма короткий промежуток времени ( у нас была длинная стыковка с выходом в город) провела экскурсию и по исторической части Белграда, и по центральной, показав самую суть и не загромождая разум датами/фактами. По сути это была очень веселая, комфортная прогулка , завершившаяся вкусным обедом и дружеской беседой. Даша, спасибо огромное за чудесный день и знакомство!

Юлия  →  Белград изнутри   13-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дарью за интересную экскурсию по Белграду! Не ожидали многого от города, но Дарье удалось показать Белград так, что нам туда захотелось вновь вернуться. Сама Дарья оказалась приятным, позитивным и увлечённым человеком, дала много рекомендаций для дальнейших поездок по Сербии и Балканам. Спасибо большое!

Анастасия  →  По Белграду с поэтессой   10-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Дарья интересный и творческий человек, поэтому общение с ней доставило большое удовольствие. Прогулка получилась не формальной, Дарья подстроилась под мои интересы, показала Белград со стороны человека, который любит город, в котором живет, Мы побывали в не туристических местечках, насладились улочками и кафешками. Рекомендую Дарью всем, кому хочется узнать Белград, и вообще Сербию, изнутри, глазами местного жителя.

Виталий  →  Белград изнутри   07-08-2021

Огромное спасибо Дарье. 2 часа экскурсии пролетели не заметно. Прекрасно провели время. Получили много рекомендаций по местам, куда еще следует заглянуть. Все было здорово.

Николай  →  Белград изнутри   01-08-2021
Опыт: 21 экскурсия

Дарья отлично знает материал и умеет им делиться. Я часто бываю на экскурсиях и посетил их сотню-полторы, как минимум, поэтому есть, с чем сравнивать. Приятная искренняя девушка и приятное ощущение полноценности обзорной прогулки)

Ольга  →  Белград изнутри   28-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Дарья , спасибо вам большое ! Время пролетело незаметно ! Очень легко ,непринужденно , очень позитивно и душевно прошла наша прогулка по Земуну. Остались самые теплые воспоминания и желание непременно вернуться снова ! Очень пожалели ,что по Белграду экскурсию не с вами взяли!

Бейла  →  По Белграду с поэтессой   27-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень душевная экскурсия. Дарья рассказывает про Белград так, что невозможно остаться равнодушным к этому прекрасному городу. Показывает прекрасные, интересные места. На экскурсии можно и полюбоваться неповторимой архитектурой города, и записать парочку мест для обеда/кофе/ужина, и узнать факты про историю Белграда. Очень рекомендую эту экскурсию в общем и Дарью как гида в частности.

Sergey  →  Белград изнутри   20-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Дарья провела отличную экскурсию. Классный формат, позволяющий подстроиться под разные скорости и свободно сделать любое количество остановок. Помимо каких то общеизвестных фактов, много личных комментариев, впечатлений. Классно когда житель города любит место и с энтузиазмом про него рассказывает!!!! Было легко, увлекательно и красиво! Время пролетело незаметно. В дополнение, Дарья рассказала небольшие местные секреты(традиции, поговорки, особенности менталитета) и порекомендовала парочку прекрасных ресторанов.

Елена  →  Белград изнутри   20-07-2021
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли по Земуну с Дарьей, остались очень довольны. Начиная с организационных моментов: Даша подстроилась к нашему графику, и дальше - ещё до встречи в Земуне сразу дала нам рекомендации относительно того, что ещё стоит посмотреть в городе. Экскурсия хорошо спланирована, не чрезмерно утомительна. Даша рассказывает обо всем с душой, как будто побывали в гостях. Рекомендует, рассказывает где поесть, куда зайти и что стоит купить.

Тимофей  →  По Белграду с поэтессой   26-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Спасибо большое

Валерия  →  Белград изнутри   20-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Были семьей на экскурсии по Земуну. Мы привыкли путешествовать сами и самостоятельно разыскивать информацию о том, что хотелось бы посетить в том или ином месте, это удобно, но... Дарья дала нам прочувствовать, что прогулка с человеком,живущим в городе, знающим и любящим его, это совсем другое! Её рассказ позволил соприкоснуться с самыми интересными местами, почувствовать их атмосферу. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Отдельный плюс (огромный), что ребенок (11 лет) ни разу не сказал "Мне скучно" или "Когда это кончится". Большое спасибо Дарье! Рекомендуем!

Анастасия  →  Белград изнутри   14-06-2021
Опыт: 13 экскурсий

Постараюсь быть краткой и объективной)) "Не место красит человека, а человек место". Это про Дарью! Давайте честно, Белград - это не Рим, не Барселона и даже не Любляна, и мы, как и большинство россиян, не рассматривали этот город как цель путешествия. Остановились на полтора дня, вынужденно, из-за стыковки. Но почему бы ни познакомиться и посмотреть, хотя бы для того, чтобы сравнить с просмотреной передачей "Орел и Решка", где Регина 45 минут ныла и страдала)). Так вот, Дарья нам показала, что здесь (или там) все очень даже здорово. И есть, где погулять, и есть, чем восхититься, и есть, что съесть и сохранить чУдные фото на телефоне. Я не буду о достопримечательнастях, в любом городе их можно найти, я о нашем гиде Даше, она просто чудо, и это от того, что Даша искренне любит этот город и живя в нем уже несолько лет, не перестает удивляться каким-то мелочам, а это самой ценное! Дашина предусмотрительность и внимание к деталям - на твердую пятерку! Экскурсия была накануне дня моего рождения, кроме кучи инструкций и рекомендаций, где его отметить, я и моя мама получили от Даши очень душевые подарочки. Даша была настолько гибкой и предусмотрительной, что меняла маршрут молниеносно, считывая наши эмоции и небольшие комментарии. Мы (я и мама) были довольны на 200%. Даша, благодарим от всех души и желаем хороших туристов и новых интересных маршрутов! P.S. У нас никогда до этой экскурсии не было таких прекрасных фото, где мы вдвоем. Даша знала, где и как лучше встать или сесть. ОЧЕНЬ довольны! Спасибо!!

Оксана  →  Белград изнутри   12-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Хочу сказать Дарье огромное спасибо за прекрасно проведённое время! Молодая, грамотная, пунктуальная, очень интересная девушка!!! Рассказала нам и о жизни в Белграде, и о истории города! Дарья, спасибо!

Ольга  →  Белград изнутри   13-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за душевную, насыщенную, интересную экскурсию!!! Рекомендую Дарью, отличный гид, очень интересно, связно рассказала про страну. Грамотно построен маршрут, мы успели узнать и увидеть даже больше, чем планировали!👍🏻

Владимир  →  Белград изнутри   06-05-2021

Дарья пунктуальна, мало того, она сама приехала к нам в отель, поняв , что мы можем поблуждать. В прогулке по Белграду провели Дарьей 2,5 часа взамен запланированных 2-х по той же стоимости. Самостоятельно получить предоставленный нам объем информации о столице можно как минимум дня за 2, при условии предварительной подготовки. Рекомендуем гида как душевного человека, любящего Сербию и знающего ее столицу.

Гузалия  →  По Белграду с поэтессой   13-04-2021

Большое спасибо Дарье за интересную и содержательную экскурсию. За индивидуальный подход и ненавязчивость. Пасмурный день прошёл на одном дыхании, весело и непринужденно. Сама Дарья оказалась очень приятной девушкой, улыбчивой и очень любящей свой город. Спасибо таким людям, которые формируют интерес и приятные воспоминания от поездки.

Расих  →  Белград изнутри   23-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все было прекрасно. Мы довольны экскурсией Дашеньки

Надежда  →  Белград изнутри   14-03-2021

Потрясающая Дарья! Смешные, жизненные истории Земуна, района Белграда. Знание истории окрашенное легким повествованием и обаянием. Прекрасный девичник получился. Благодарю 🙏 и рекомендую. Рады, что выбрали Дарью как гида и Земун для осмотра. Живот от смеха до сих пор болит)))

Анастасия  →  По Белграду с поэтессой   14-03-2021

Удивительная экскурсия, я бы даже сказала, что это скорее именно прогулка, которая погружает тебя в атмосферу города! Экскурсовод Дарья показывает интересные проулки, наполненные духом Сербии, здания со своей историей, необычные места для местных жителей, знакомит с культурой сербов, рассказывает об их повседневной жизни. Всё это подаётся в потрясающе лёгкой форме. Благодаря времени, проведённому с Дарьей, сложилось ощущение, будто я уже очень давно в Белграде, и он стал для меня таким уютным и родным. Спасибо!

Татьяна  →  Белград изнутри   22-02-2020

Мы были в Белграде проездом, хотелось как можно больше охватить за день. Решили воспользоваться услугами экскурсовода и нисколько не пожалели. Экскурсия очень понравилась. Дарья очень приятный в общении человек! Я бы всем порекомендовала экскурсию с Дарьей!

Диана  →  Белград изнутри   15-02-2020

Совершенно спонтанно решила поехать в город и не ждать стыковку в 7 часов между рейсами! Путешествуйте на легке и физически и в душе)))), тогда мир улыбнётся вам!) я очень рада, что мир улыбнулся мне в лице чудесной Дарьи!!!! Очень приятная девушка , комфортно рядом с ней и уверенно себя чувствуешь ( для тех кто переживает или боится с незнакомыми людьми вот так вот вдруг в чужих государствах...). Насколько я неутомимая , надо сказать, Дарья меня впечатлила очень масштабом увиденного и рассказанного; не думала я ,что столько увижу за 7 часов грубо говоря!) погода была чудесная , но холодно ,все же зима, и ее это ни чуть не смутило ни разу! Я заметила! Здорово это! Не суетилась нисколько ;однако, обошли мы ооочень многоооо!! И мне нравится что много где пешком!)))) очень здорово! Советую передвигаться максимально пешком и на автобусе , чтобы почувствовать все вокруг и людей , настроения. Встретила рано утром в аэропорту в 6 утра! Очень приятно! Очень очень! Она любит Сербию и любит влюблять в нее людей, которые рядом!!! Благодарность !!!!!!