4 экскурсии гида Archi

Archi
4.98
60 отзывов
471 посетил
4 года с нами
« Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с братом Буди родились и живём на прекрасном Бали, который любим всем сердцем. Мы восхищаемся и гордимся его красотой, культурой и традициями, отлично знаем все уголки острова и его историю, хорошо говорим по-русски, так как несколько лет работаем с гостями из России. Будем рады видеть вас на экскурсиях и постараемся влюбить вас в загадочный балийский мир! »

60 отзывов путешественников

Наталия  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия - мне очень понравилось. Остались великолепные фото и видео. Прекрасно составленная программа.

Александр  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут. Гид - балиец и отлично говорит по русски. Хорошо знает историю и традиции острова и это интересно слушать

Darya  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   23-03-2024

Все прошло отлично, были с маленьким ребенком, поэтому приходилось где-то задержаться, отдохнуть, гид везде ждал. Очень много мест посетили, насыщенная экскурсия. Гид очень приветливый и добрый :) спасибо

Иван  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Во-первых, огромное спасибо Арчи за его рассказ про историю каждого из посещённых мест! Пока самый лучший гид из всех, кто у нас был + довольно недурно говорит на русском. Во-вторых, берите много денег на кофейную плантацию: улетают в мгновение ока 😂 В-третьих, если есть сильное желание помокнуть, то возьмите купальник/плавки: можно немного искупаться у водопада. В-четвёртых, будьте осторожны в лесу у обезьянок: крысят всё, что не закреплено 😂 Однозначно рекомендую Арчи и экскурсию! Если есть дети, то однозначно это ваш выбор: моей красотке очень понравилось на кофейной плантации и у обезьян 🥰Прикладываю 10 фоток, за всю экскурсию нащёлкали около 200, теперь выбираем 😜

Светлана  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   16-03-2024

Экскурсия на двоих это прекрасно, маршрут чудесный, гид отличный! Нам очень понравилось👍

Дмитрий  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   14-03-2024

Все понравилось, хороший русский язык, видно что гид любит свое дело, никуда не торопит если где-то надо задержаться. По запросу немного поменяли маршрут. Хорошо фоткает и говорит какая поза лучше. Если приедем на Бали снова, то будем обращаться еще. Спасибо)

Егор  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   06-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Абсолютно крутое приключение. Всё очень удобно, быстро и с комфортом.

Angin  →  Завораживающий север Бали   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер, на водопад рекомендую обязательно брать полотенце, Сланцы или лучше коралловые тапочки. Нам немного не повезло, был дождь, кроме мороси от водопадов еще и заливал дождь. Вернулись бы туда еще в ясную погоду. Ворота и храм красивые. Гид интересно рассказывает историю Бали и жизнь на острове.

Екатерина  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень увлекательной. Гид Арчи рассказывал о традициях, культуре. Все локации понравились, сделала много красивых фото.

Татьяна  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   29-02-2024

Спасибо большое Янику за отличную экскурсию. За его владение русским языком. За желание показать все самое лучшее и сделать экскурсию максимально интересной и комфортной. За дружелюбие. За профессионализм. Очень рекомендую! Лучшим локации для фото и прекрасный день вам обеспечены!

Варвара  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   23-02-2024

Интересная, познавательная поездка. Даже не столько чтобы увидеть сколько услышать об острове и об Индонезии в целом. Гид владеет русским языком свободно. Подача материала легкая. Получили массу впечатлений и классных фото.

Наталья  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за это небольшое, интересное и главное комфортное путешествие по Бали! Мы с удовольствием взяли еще одну экскурсию на север острова ❤️

Светлана  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный водитель, комфортная машина , пунктуальный, внимательный, хороший русский язык, может подстроить маршрут под желания клиента. Много рассказал о жизни коренного населения, обычаи, традиции семьи, вера, свадьбы и прощание с умершими. Приятное общение, много увидели за 1 день. Насыщенно, быстро и интересно. Рекомендую!

Константин  →  Завораживающий север Бали   02-02-2024

Все прошло отлично! Завораживающие виды, неимоверная природа! Путешествие на водопад Секумпул что - то за гранью! Рекомендую!

Екатерина  →  Завораживающий север Бали   18-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было замечательно! Посещение водопада - это отдельное мини приключение .

Ирина  →  Завораживающий север Бали   17-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Арчи, огромное спасибо за экскурсию! Это было настоящее приключение и испытание на выносливость! С водопадами, байками и тропическим дождем! Вспоминаем с улыбкой! Жаль только, что не удалось из-за дождя подойти к воротам.

Ирина  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   17-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Арчи, благодарю за насыщенный экскурсионный день, за массу ответов на мои вопросы! Великолепные храмы и лес обезьян доставили массу удовольствия и впечатлений!

Olga  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень наполненная экскурсия, много интересного за один день, гид рассказывает по-русски доступно и понятно, рекомендуем к посещению. Вы узнаете традиции, обычаи , перекусить по дороге в кафе с красивым видом на рисовые плантации, там же сможете прокатиться на качелях, экскурсия проходит на машине с кондиционером, выпьете холодного кокоса на водопаде это очень вкусно после такой большой поездки. Если Вас что то заинтересует Вам подскажут где это найти.

Андрей  →  Завораживающий север Бали   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Арчи за прекрасную экскурсию

Ольга  →  Завораживающий север Бали   07-01-2024
Опыт: 30 экскурсий

Ничего нет прекраснее дороги в джунглях! Природа -лучший садовник. Проводник на водопадах очень волновался за нас, дорога 360 ступеней вниз а потом обратно. Во всем помогал. Удивительный опыт. Всем советую

Доминика  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   29-12-2023

Волшебная экскурсия и замечательный гид. Ездили с семьей из шести человек разного возраста. Арчи нашел индивидуальный подход к каждому, и адаптировал программу так, чтобы всем было интересно и удобно. Очень много и интересно рассказывал, ответил на наши многочисленные вопросы, дал много полезных рекомендаций и сделал нам прекрасные фото. Арчи свободно владеет русским языком, нам было легко и приятно с ним общаться. Обязательно обратимся к Арчи в следующий раз, и рекомендуем эту экскурсию остальным. Спасибо!

Michael  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   28-12-2023

Хорошая экскурсия. Мы по дороге вычеркнули из плана кофейную плантацию и заменили ее на парк птиц. Получилась вещь гораздо более интересная для наших детей. Арчи, гид, большой молодец. Всю дорогу что-то рассказывал о местных нравах и обычаях о бизнесе и отдыхе. Почерпнули для себя много интересного, чего в Википедии не найдешь. Входы во все парки и храмы платные. Набирается приличная доплата.

Ольга  →  Гастрономическое путешествие под Убудом   27-12-2023
Опыт: 30 экскурсий

Очень интересный и вкусный опыт. Очень рекомендую.

Ирина  →  Влюбиться в волшебный Бали за один день   03-12-2023

Спасибо, гиду Арчи за увлекательную экскурсию. Провели чудесный день, остались в большом восторге от потрясающих видов . Арчи прекрасно владеет русским языком, что позволило свободно общаться и узнать больше информации о посещаемых местах. Время в дороге прошло не заметно благодаря приятному общению. А еще Арчи прекрасный видеооператор и фотограф и сделал нам крутой контент 🔥