1 экскурсия гида Olga

Olga
4.75
32 отзыва
176 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, я 20 лет проработала в экскурсионном бюро и считаю, что проведение экскурсий — мое призвание. 99% путешественников остаются довольны после нашей прогулки: я всегда рассказываю подробно, не тороплюсь, стараюсь заинтересовать историей и архитектурой любимого города. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что, до встречи в Вильнюсе! »

32 отзыва путешественников

Елизавета  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за познавательную,интересную экскурсию.Узнала много нового про Вильнюс,хотя уже была здесь один раз на экскурсии.

Екатерина  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   27-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Ольге за прекрасную экскурсию по Вильнюсу. Гид рассказала как историю Литвы и самого Вильнюса, так и отвечала на многочисленные вопросы про жизнь в стране в наше время. Очень заметно, что Ольга любит своей город и свою работу. Также Ольга давала советы, в какие еще места можно заглянуть уже самостоятельно. Однозначно порекомендую этого гида всем желающим узнать Вильнюс и его красоты.

Игорь  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было интересно.Заметно что у Ольги очень много знаний о истории Литвы.

Надежда  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   02-01-2023

Много исторических фактов, историй и даже легенд. По ходу маршрута Ольга даёт рекомендации, куда ещё можно сходить самостоятельно, где есть смотровые площадки, где покушать литовских блюд. Несмотря на слякотную погоду, прогулка удалась!

Анатолий  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   08-03-2020

Экскурсия была не подача интересного материала, а обыденная лекция профессор, которому нужно прочитать материал студентам! Всё торопясь и в попыхах, так Вильнюс полюбить нельзя! Да нам показали основные достопримечательности но сделано это было на уровне «автомата» включили и поехали.

Светлана  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   10-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Ольга -великолепный гид, рассказчик, собеседник! Эрудиция, прекрасная подача материала! Спасибо!!!!

Наталья  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   05-02-2020

Все прошло хорошо. Спсибо

Ольга  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   01-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с замечательным экскурсоводом Ольгой. На протяжении 3-х часов слушали увлекательный рассказ об истории Литвы, о ее известных деятелях, посетили главные достопримечательности Старого города, а также места, о которых ранее не знали. Экскурсовод не перегружает повествование лишними заумными деталями, но в короткий срок помогает погрузиться и проникнуться атмосферой Вильнюса. Огромное спасибо Ольге за легкую для восприятия, но интересную и познавательную экскурсию.

Yuliya  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   17-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Ольга! Экскурсия очень познавательная! Никогда сам не найдешь столько материала и информации, что бы оценить значимые и интересные места в Вильнюсе. Нам с мужем понравилось!

Елена  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   09-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Действительно, у нас возникла любовь с первого взгляда к городу Вильнюсу, благодаря замечательному экскурсоводу Ольге. Для первого знакомства с городом отличный вариант. Главное, что вся информация легко запомнилась, т.к. подача материала была доступным языком. Впечатления от города остались очень приятные. Обязательно вернемся летом!:)

Злата  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   06-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все очень интересно, без заумностей, понятным языком. Спасибо большое!

Михаил  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   05-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Ольга прекрасный, знающий свой город экскурсовод, интересный рассказчик! Все было отлично, осталось много позитивных впечатлений!

Nataliia  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   03-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось

Илья  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   26-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень очень здорово, даже при отвратительной погоде было супер интересно и классно, короче мы с женой в полном восторге. Летом приедем ещё и обязательно возьмём экскурсию С Ольгой) круто ещё раз!!

Irina  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   19-11-2019

Очень хорошая экскурсия

Михаил  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   10-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия удалась. Очень интересно, профессионально и с большим знанием предмета.

Vladyslav  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   31-10-2019

Забронировали экскурсию за неделю. 26 октября наш гид сообщил о замене или предложила другое время позже в этот же день... Данного экскурсовода мы бронировали по отзывам. Другое время не устраивало, пришлось согласиться на замену.. К сожалению, замена не оправдала ожидание.. Не можем рекомендовать экскурсовода Ольгу по Вильнюсу... Экскурсия была не очень интересной. Вместо 3 часов ели натянули 2,5... Зря потратили время..

Рамиль  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   30-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно! Ольга по-настоящему знает и любит историю города и Литвы. Маршрут составлен очень удобно, мы успели побывать, наверное, во всех значимых и красивых местах и при этом не устали. Особенно впечатлила служба в православном храме, божественно! Без экскурсовода мы бы просто потолкались по центру, купили сувениры и поели в ресторане, так и не поняв, ГДЕ мы побывали) Очень рекомендую, не пожалеете!

Вадим  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   22-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично. Индивидуальная экскурсия в комфортном темпе, доступно и интересно. Спасибо!

Любовь  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   21-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Гид Ольга очень понравилась, рассказывала много интересного, хорошо построен маршрут, заходили в католические соборы смотрели их изнутри. Рекомендую!

Евгения  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   13-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось. Гид много знает, с удовольствием рассказывает. Мы прошли маршрут легко и быстро, 3 часа пролетели незаметно. Гид мне рекомендовала несколько мест, которые я могу посетить самостоятельно. Евгения

Антон  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   30-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Ольга Ивановна прекрасный рассказчик. очень точно и четко знает материал. искренне любит город и заставляет полюбить его вас. не взирая на дождь, все было на высшем уровне.

Ирина  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   27-09-2019

Гид однозначно ращбирается в своей теме. Было интересно и познавательно. Сходили в самый первый день и это дало представление о Старом городе и основных достопримечательностях. Город замечательный. Вы не пожалеете!

Лидия  →  Вильнюс — любовь с первого взгляда   14-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Ольга прекрасный экскурсовод! Отлично составлен маршрут. Великолепный рассказчик. История Вильнюса, как сказка за к часа. И да, действительно любовь с городом с первого взгляда.)) Большое спасибо!