0 экскурсий гида Любовь

Любовь
4.97
39 отзывов
334 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Любовь. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Окончила СПБГУ и курсы повышения квалификации по специальности «Экскурсовод по Санкт-Петербургу». С радостью поделюсь с вами любовью к нашему чудесному городу и накопленными знаниями! »

39 отзывов путешественников

Сергей  →  О Петербурге с любовью!   13-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вот вообще никаких замечаний. Все отлично! Красивая женщина, великолепный рассказчик, знающая и грамотная, маршрут отличный, прекрасная машина. 100 из 100!

Татьяна  →  О Петербурге с любовью!   18-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня были на экскурсии, которую провела для нас Любовь. Однозначно рекомендую гида: интересный рассказ, очень приятный в общении человек, идеальный водитель. Любовь учла все наши пожелания и специфику (мы были с пожилым человеком), построила маршрут и рассказ так, чтобы было интересно и одновременно комфортно. Прекрасный день в прекрасном Петербурге благодаря Любе. Спасибо 💐🙏❤️

Екатерина  →  О Петербурге с любовью!   05-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия с Любовью с большой "любовью". Название экскурсии оправдывается на 100%. Любовь прекрасный водитель и очень обаятельный экскурсовод. Умело увлекает детей. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!! Спасибо огромное.

Анна  →  О Петербурге с любовью!   15-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Петербург знаем, но совсем немного. Поэтому заказали обзорную экскурсию. Было очень интересно, приятно и познавательно) новое узнал даже муж, который, в отличии от нас с дочерью, с городом знаком) Любовь душевный рассказчик, с радостью нас встретила, все рассказала и отвезла обратно) вовлекла в экскурсию всех участников, даже дочь подростка, которой сложно угодить и развеселить) Отличный вариант экскурсии на автомобиле. Однозначно рекомендуем!

Ольга  →  О Петербурге с любовью!   24-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Всё замечательно организовано, добросовестный и доброжелательный экскурсовод, приятная атмосфера в поездке. Материал интересный, увлекательный. Спасибо большое!

Мария  →  О Петербурге с любовью!   24-07-2022

Интересная экскурсия, рекомендуем.

Варвара  →  О Петербурге с любовью!   28-03-2022

Все прошло наилучшим образом!

Марина  →  О Петербурге с любовью!   04-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Всё прекрасно, доброжелательно и комфортабельно, спасибо!

Наталия  →  О Петербурге с любовью!   17-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Любови за экскурсию! Было увлекательно и познавательно, рассказано о городе с любовью. Встретила нас рядом с отелем, машина комфортная.

Алла  →  О Петербурге с любовью!   28-06-2021
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия великолепная! Любовь замечательный гид и очень приятная девушка! Проехались по городу на комфортабельном автомобиле, делали остановки в знаковых местах, фотографировались и слушали интереснейший рассказ о городе! Очень рекомендую!

Любовь  →  О Петербурге с любовью!   15-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

В БОЛЬШОМ ВОСТОРГЕ ОТ ПРОВЕДЕННОЙ ЭКСКУРСИИ! ВЫРАЖАЕМ ВОСХИЩЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ЛЮБОВИ - НАШЕМУ ГИДУ. Наша экскурсия началась сразу из аэропорта Пулково, об этом мы заранее договорились с Любовью. С комфортом мы проехали по главным достопримечательностям центра, слушая рассказ гида. Два с половиной часа пролетели незаметно. Экскурсия закончилась по адресу нашего размещения. Очень советуем воспользоваться услугами ЛЮБОВИ!!!

Екатерина  →  О Петербурге с любовью!   11-05-2021
Опыт: 7 экскурсий

Очень увлекательную и интересную экскурсию провела гид Любовь, провезла нас по основным туристическим местам. Спасибо

Valery  →  О Петербурге с любовью!   26-04-2021

Очень интересная и познавательная экскурсия! Любовь - профессионал своего дела, экскурсия увлекает и время пролетает незаметно. Спасибо большое!

дмитрий  →  О Петербурге с любовью!   05-04-2021
Опыт: 25 экскурсий

Любовь интересно провела экскурсию по центру города. Живо, в красках и от души. Рекомендую !

Александра  →  О Петербурге с любовью!   29-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Поездка в Питер- подарок дочке на День рождения, гид Любовь- великолепна, все очень профессионально, буду рекомендовать! Спасибо!

Вероника  →  О Петербурге с любовью!   12-01-2021
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия с Любовью прошла душевно и интересно. Несмотря на то, что в Санкт - Петербурге мы не в первый, и даже не в пятый раз, а были в городе много раз и брали другие экскурсии ни раз, получили не мало новой информации. Особенно отрадно понимать, что Любовь обожает свой город и теплотой рассказывает его историю. Профессионально, эмоционально, с любовью! Благодарим!

Наталья  →  О Петербурге с любовью!   05-01-2021

Очень благодарны гиду Любови за содержательную, интересную экскурсию. Общение было настолько милое и приятное, а также комфортная поездка на автомобиле, что мы зарядились позитивом на весь день. А теперь проходим по уже знакомым местам города и вспоминаем исторические данные, о которых нам рассказала Любовь. Всем рекомендуем с ней познакомиться!

Шепель  →  О Петербурге с любовью!   04-01-2021
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за интересную и познавательную экскурсию,за удобный формат в не совсем комфортную Питерскую погоду.

Юлия  →  О Петербурге с любовью!   03-12-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно, действительно с любовью

Екатерина  →  О Петербурге с любовью!   12-10-2020
Опыт: 39 экскурсий

Если Вы действительно хотите услышать, как рассказывают о Петербурге с любовью, то Вы обратились по адресу! Это далеко не первая моя индивидуальная экскурсия по этому великолепному городу, поэтому есть с чем сравнить. Любовь- профессиональный знающий гид, замечательный рассказчик и просто хороший человек! Однозначно, рекомендую!

Ольга  →  О Петербурге с любовью!   18-09-2020
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию.Нам все понравилось. Экскурсия проводилась на машине с остановками. Люба профессиональный экскурсовод. Все прошло на высоком уровне - красиво, доходчиво, без лишней информации.

Firyuza  →  О Петербурге с любовью!   19-06-2020
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!!! 👏

Екатерина  →  О Петербурге с любовью!   17-06-2020
Опыт: 15 экскурсий

Мы не первый раз прибегаем к услугам гида, но впервые нам настолько все понравилось, что мы остались в восторге от экскурсии! Любовь очень приятный человек, с хорошей дикцией и приятным голосом, с интересными и познавательными рассказами, вежливая и улыбчивая. Мы остались полностью удовлетворены и обязательно порекомендуем Любовь кому-то из друзей, кто соберется в Питер.

ИРИНА  →  О Петербурге с любовью!   10-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Заказывала экскурсию для папы с женой . Дарили на день рождения в рамках поездки. Остались очень довольны,Любовь очень пунктуальна ,рассказчик очень хороший. Экскурсовод очень любит город и интересно рассказывает.