0 экскурсий гида Александра

Александра
4.94
16 отзывов
96 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Александра, я живу во Франкфурте 5 лет и люблю его нежной любовью. По профессии — оперная певица и преподаватель. Обожаю длинные прогулки, захватывающие дух виды, местную еду и напитки. Гуляя со мной, вы почувствуете, что приехали в город к друзьям или родственникам. Я подхожу к экскурсиям эмоционально, с душой и желанием — вы не устанете, не начнете зевать как на уроках истории и запомните много интересной и полезной информации. В финале составите собственное аргументированное мнение »

16 отзывов путешественников

Екатерина  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   17-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Александре. Экскурсионная программа продумана, интересна, понятна и запоминающаяся. Интеллигентность в подаче материала. Толерантность. И немаловажны душевные качества: доброжелательность, готовность помочь, ответить на задаваемые вопросы.

Адиль  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   15-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, хотя во Франкфурте мы в первый раз и конечно же в первый раз всегда всё интересно, но гид действительно смогла сделать это знакомство с городом наиболее познавательным и увлекательным. Спасибо Александре!

Светлана  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   04-02-2023

Спасибо большое

Инесса  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   24-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очаровательной Александрой! Александра очень хорошая рассказчица, общение было легким, очень интересным и познавательным! Рекомендую💯💯💯

Дмитрий  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   28-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Александре за замечательную экскурсию! Были во Франкфурте транзитом, а потому времени было немного, но за несколько часов увидели множество интересных и красивых мест с не менее интересными историями!

Ольга  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   28-09-2022
Опыт: 28 экскурсий

Александра провела хорошую экскурсию. Были транзитом и не пожалели что пошли. Интересно и с пользой провели время. Получили рекомендации где и что покушать, где и что посмотреть, как пройти и проехать. Рекомендую!

Екатерина  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   13-08-2022

Александра очень хороший гид по Франкфурту, советую посмотреть и послушать историю о Франкфурте только с ней. Вы не пожалеете.

Марина  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   09-07-2022

Благодарим Александру за интересную и познавательную экскурсию. Время пробежало незаметно. Увидели как история переплелась с современностью, услышали много легенд и получили рекомендации что посмотреть, где побывать и что попробовать. А вечером по рекомендации Саши посетили концерт итальянской оперы. Получили огромное удовольствие :)

Екатерина  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   02-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за интересную экскурсию и полезные рекомендации! Мы остались в восторге! Мне кажется, лучшего маршрута по городу просто не придумать.

Валерия  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   10-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Саша, спасибо огромное за полезную и познавательную экскурсию. Очень рады, что обратились именно к вам! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Светлана  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   28-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия,рекомендую.

Игорь  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   27-01-2020
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная и динамичная экскурсия, прошла на одном дыхании!

Елена  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   01-12-2019

Большое спасибо, Александре. За 2 часа посмотрели основные достопримечательности, узнали много легенд.

Лариса  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   18-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и наш гид Александра, она рассказала нам очень много интересного и показала много интересных мест.

Станислав  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   07-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Содержательная и познавательная экскурсия. Александра прекрасный экскурсовод.

Николай  →  Франкфурт: путешествие из прошлого в будущее   20-10-2019

Спасибо Александре за отличную экскурсию и персональный подход! Незабываемая пешая прогулка по исторической части города с множеством интересных фактов из истории позволила получить новые впечатления о Франкфурте. Из исторической части города мы перешли в современный квартал где познакомились с небоскребами и финансовым центром Германии. И вдогонку получили список мест рекомендуемым к посещению.