0 экскурсий гида Юрий

Юрий
4.92
12 отзывов
97 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Если вы обратили внимание на мои экскурсии, значит вы собрались в цветущий край Закарпатья. Я коренной ужгородец и всю жизнь прожил на центральной городской стометровке — улице Корзо. Русский по национальности, я впитывал в себя особенности колорита местной русинской культуры. Работаю индивидуальным гидом более 10 лет, имею лицензионные документы и регулярно прохожу курсы повышения квалификации. Но это не главное. Я люблю свой город и свой край, люблю общение с путешественниками больше, чем монологи на групповых экскурсиях. Приезжайте, и я помогу вам влюбиться в этот замечательный край — Сриберну Землю Карпат. »

12 отзывов путешественников

Олексій  →  Путешествие по замкам Закарпатья   02-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все було дуже чудово! Рекомендую!

лариса  →  Путешествие по замкам Закарпатья   12-11-2021

в Ужгороде я была первый раз, очень понравилась и экскурсия и гид Юрий, рекомендую))))

Инна  →  Путешествие по замкам Закарпатья   03-10-2021

Супер! Ездили с коллегой-фотографом, попросили гида отклониться от маршрута. Мы в восторге!

Яна  →  Мультинациональный Ужгород   21-08-2021

Прекрасный экскурсовод!, много нового узнали о городе!

Володимир  →  Мультинациональный Ужгород   02-08-2021

Щодо екскурсії та гіда в Ужгороді Юрія Хазітарханова - раджу всім не лише в Ужгороді, а й усім Закарпаттям. Радитиму своїм друзям та запланую ще декілька індивідуальних турів. Володимир, Київ, 1 серпня 2021 року.

Марина  →  Путешествие по замкам Закарпатья   28-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием провели время в компании гида Юрия. Интересные истории, красивые места и яркие впечатления!

Юлия  →  Путешествие по замкам Закарпатья   20-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо команде Трипстера за возможность познакомиться с замечательным экскурсоводом и интересной личностью Юрием. Посетили Закарпатье впервые и благодаря экскурсиям действительно влюбились в этот край! Время на экскурсии «По замкам Закарпатья» с гидом Юрием просто «пролетело» в непринужденной и познавательной обстановке) С уверенностью могу рекомендовать экскурсии Юрия. С удовольствием ещё раз приедем на Закарпатье) С уважением, Юлия г. Одесса

Юлия  →  Мультинациональный Ужгород   20-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Провели отлично и познавательно время в компании знающего гида, интересной и увлечённой личности, Юрия! Были на двух экскурсиях «Путешествие по замкам Закарпатья» и « Мультинациональный Ужгород». Наш экскурсовод Юрий очень умело и здорово составил и маршрут и истории: всей нашей семье очень понравилось! Было познавательно и не скучно) Гид Юрий оказался разносторонней, увлечённой личностью, а встречи с такими людьми всегда интересны! С удовольствием буду рекомендовать экскурсии Юрия) Наша семья проживает в Украине, в Одессе, но на Трипстере заказываем экскурсии не в первый раз и всегда удачно! Экскурсии чаще всего выбираем на русском языке) Команде Трипстера мы доверяем. Спасибо экскурсоводу Юрию за проведённое с нами время, интересные и познавательные экскурсии, после которых влюбляешься в природу, историю и красоту разных частей своей страны ещё больше!

Виталий  →  Мультинациональный Ужгород   26-04-2021

Хотим вырозить, огромную благодарность Юрию, за очень познавательную трех часовую экскурсию, время пролетело на одном дыхание, было очень интересно слушать , после экскурсии остались очень довольны. Если хотите экскурсию в Ужгороде, однозначно обращайтесь Юрию!

Иван  →  Мультинациональный Ужгород   05-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень достойная Экскурсия! Три часа прошли незаметно. Юрий - гид наивысшей квалификации, рассказал много исторических фактов (о которых даже не прочитаешь в Интернете), ответил на все вопросы. Очень лаконично и по сути. Сразу видно, что человек влюблён в свой город и делает работу с удовольствием. Очень понравилось!

Ирина  →  Мультинациональный Ужгород   10-11-2019

Первая экскурсия, первое впечатление о городе - отлично, огромна роль гида Юрия. Юрий влюблен в свой город и это чувствуется по экскурсии. Много информации, прекрасное знание истории Ужгорода. Приеду , возможно, и не раз.

Роман  →  Мультинациональный Ужгород   21-10-2019
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по прекрасному городу! Рекомендуем