0 экскурсий гида Дани

Дани
4.17
6 отзывов
63 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Мы — команда профессиональных гидов, организующая экскурсии по всему Израилю. С радостью покажем все самые знаменитые места страны: святой вечный город Иерусалим, современный Тель-Авив и курортный Эйлат. А еще — Хайфу, Нетанию, Мертвое море и зеленые Голанские высоты. До скорой встречи! »

6 отзывов путешественников

Наталья  →  Из Тель-Авива и других городов — в СПА у Мертвого моря   14-03-2020
Опыт: 23 экскурсии

Хочу предостеречь туристов от выбора экскурсий с данным гидом. Правда гида по имени Дани мы не видели и не слышали. Насколько мы поняли это просто посредники ( агенты). Мы ездили с ними на две экскурсии: Иерусалим и Мертвое море. Поездку в Иерусалим они организовали через другую компанию, поэтому все прошло благополучно. Советуем все экскурсии в Израиле брать через эту компанию, т.к. Это и дешевле (без посредников) и есть кому претензии предъявлять если что-то пойдёт не так. А на мертвое море "гид Дани" в лице Елены отправил нас с какой то непонятной компанией, вместо spa эй- геди нас привезли к мертвому морю без крыши над головой, никаких spa, бассейнов, душа, раздевалки и оставили под проливным дождём до вечера. На наш вопрос: что это значит? Нам ответили, что в связи с дождями spa не работает. Мы пребываем просто в ужасе, почему не предупредили об этом в тель-Авиве? Как можно так относиться к людям ? Будьте осторожны, чтобы не испортить себе настроение так, как получилось у нас.

Марина  →  Из Тель-Авива и других городов — в СПА у Мертвого моря   13-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия хорошая, повезло с гидом-водителем, по пути мы проезжали несколько городов. Гид рассказывал истории города и горожан, некоторые исторические факты, и другую информацию, которую не найдёшь в путеводителе. И все это легко, интересно, с юмором. Поездка туда-обратно была быстрой и комфортной. В СПА Эйн-Геди раздевалки с туалетами и душевыми, из них выход к сероводородным ваннам. На улице бассейн с лежаками, чуть дальше ящики с грязями и там же душ с сероводородами и второй с пресной водой. До мертвого моря тракторон каждые 20 минут. У моря зонты и стулья пластиковые, лежаков нет. Вход в море удобный, есть канат и поручни. С собой надо взять полотенце, коралловые тапки для входа в море, питьевую воду, обед. Если не взяли - все можно купить на территории комплекса. Есть платная камера хранения.

VLADIMIR  →  Релакс и СПА — поездка из Эйлата к Мёртвому морю   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, получила огромное удовольствие.

МИХАЙЛИЧЕНКО  →  Из Тель-Авива и других городов — в СПА у Мертвого моря   16-02-2020
Опыт: 34 экскурсии

Поездка на Мертвое море была для нас впервые, поэтому интересно было все, от рассказа водителя, (гид на этом туре не планировался, так как был просто отдых) , до посещения сероводородных ванн, отдыха на море, хорошей погоды, все было тихо, спокойно, полный релакс. Понравилась косметика для лица и тела, которая производится только в этом месте. Обратная дорога была немного длиннее из за вечернего трафика выходного дня, но группа была дружной, все воспринималось с улыбкой. Спасибо за хорошую поездку!

Larisa  →  Из Тель-Авива и других городов — в СПА у Мертвого моря   05-01-2020

Рекомендую, особенно в субботу, когда все закрыто и ничего не работает. Курорт Ейн Геди непритязательный, но есть чем зацепить: колоритный транспорт до моря, сернистые ванны и грязи, косметика и спа процедуры. Посетителей в этот период не много, купаться можно и нужно!

Александр  →  Священный Иерусалим   02-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Елена- отличный гид. Интересный и содержательный рассказ о Иерусалиме