3 экскурсии гида Мото-гид

Мото-гид
4.98
803 отзыва
3451 посетил
4 года с нами
« Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым! »

803 отзыва путешественников

Irina  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   14-04-2024

Прогулка очень понравилась , даже не смотря что был апрель , все было классно. Мотогид Дмитрий рассказывал интересные факты , прокатил с ветерком )

Мария  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ну что ребята, по коням🙂!!! Хоть раз в жизни надо попробовать, это смесь всех эмоций, эйфория. И я попробовала, в городе герое Санкт-Петербурге, в своём городе это была лишь мечта😊. Приехав в Санкт-Петербург, я рассматривала экскурсии и вот оно, мечта стала реальностью экскурсия на мотоцикле по ночному Питеру. Позвонив организатору мы быстро договорились о времени проведения экскурсии и месте встречи. С водителем-экскурсоводом встретились в назначенное время. Перед поездкой, водитель провел инструктаж, дал соответствующее обмурдирование, чтобы поездка была безопасной и комфортной, и мы поехали. Я как будто летала, по улицам Санкт-Петербурга, по Невскому проспекту и по набережным Невы, с ветерком и приятной музыкой. Одновременно ощущая себя в полной безопасности. На всём маршруте водитель останавливался и рассказывал интересные факты. А самым замечательным местом был Смольный собор, там мы остановились и я слушала целую историю, про это прекрасное место. Огромное спасибо водителю нашего общего, на некоторое о, замечательного железного коня. Отдельная благодарность организатору всего мероприятия. Желаю Вам только идти вперёд и не сдаваться. Благодарю Вас всех за: чувство пространства, свободы, воздуха, всплеска адреналина и в то же время за концентрацию и внутреннее равновесие. Приеду ещё раз в Питер, обязательно поедем снова по новому маршруту. Есть только одна дорога- вперёд!!!🙂

Evgeniy  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем прекрасного момент! Именно так!!! Вы ищите, что то необычное и запоминающееся? Освежающее и приободряющее? Короче, не буду рекламировать и предвосхищать. Искал событие/сюрприз для дочери, как то разбавить классические деньки в культурной Столице. НАШЁЛ! Организатору и вашему координатору, огромный респект! И подъехать к нестандартному месту- пожалуйста, и вау- эффект - пожалуйста, перенести на более теплый денек- сами подумали за меня и предложили = ЗАБОТА!!! Очень важны мелкие детали. Большой сервисной составляющей. Передвигал неоднократно в течении дня, всё организовали- отличная работа! Сама поездка: прям очень зашла!!! Дочь в культурном «шоке» и прекрасном расположении. Правда папа не подумал о форме одежды, забыл что у девочек ЮБКИ, и конечно ветер был жестоким! Одевайтесь правильно! Не было ни грамма сомнения, что наши пилоты с чем то могут не справляться. Отпустил дочь и наслаждался «полетом»! Прям ЗАШЛО! Спасибо большое. Евгений.

Александра  →  Мотопрогулка по городу на берегах Невы!   02-04-2024

Покатались на мотоциклах с молодым человеком) Инструкторы Вадим и Олег были на высшем уровне, мастера своего дела! Мы чувствовали себя абсолютно в безопасности, также получили массу удовольствия и адреналина, аж дух захватывает! Несомненно, всем рекомендую, это прям было вау! Мы очень довольны, спасибо, обязательно ещё покатаемся с вами!🫶

Людмила  →  Мотопрогулка по городу на берегах Невы!   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мотопрогулка по ночному Питеру-это самые яркие воспоминания о моем путешествии в этот город!!! Огни большого города,скорость,бесконечные мосты,каналы,дома,церкви..дух захватывало от восторга!!! Команда супер!!! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ моему водителю Юрию и дочкиному Вадику!!!!!!!! Не передать её эмоции и восторг!!!! Лучший подарок в день рождения!!!! Если когда приеду к вам,обязательно повторю!!!

Тати  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   01-04-2024

Я в восторге! Это непередаваемые эмоции. Большое спасибо Роману и Вадиму за экскурсию. Было совсем не страшно)) Если будем в Питере ещё, обязательно повторим♥️

Виталина  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сказать, что экскурсия на мотоцикле понравилась, это не сказать ничего! Во-первых, очень корректный и терпеливый организатор! Водитель -экскурсовод эрудированный и рассказывает полную информацию по интересующим обьектам на протяжении всей экскурсии, прекрасно водит мотоцикл! И сам мотоцикл очень удобный и даже на большой скорости чувствуешь себя очень комфортно! Благодарю за интересную экскурсию! И полученное удовольствие от прогулки!

Екатерина  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Только положительные эмоции ! Комфортное вождение , приятная музыка , очень интересный маршрут и познавательные истории! Спасибо за возможность познакомиться с этим видом транспорта !

Ольга  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Такая экскурсия точно запомнится! Глаток скорости в размеренном Питере! Информативно и незанудно. Ещё и курточку дали , чтоб не отмерзлп 👍

Александра  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   29-03-2024

Сделала другу сюрприз на день рождения– поездку на мотоцикле по вечернему Питеру находясь в другом городе. Как только оставила заявку со мной очень быстро связались и уточнили все детали. Передала контакты друга, ему позвонили и договорились о дне и времени поездке. Вечером он уже отправился на экскурсию) Очень доволен. Быстро, оперативно, буду рекомендовать знакомым и вам рекомендую)

Ксения  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   20-03-2024

Это невероятно! увлекательно и захватывающе. Профессиональный водитель является хорошим рассказчиком и экскурсоводом. Приятная музыка сопровождает поездку. Экскурсия оставила яркие воспоминания.

Светлана  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Впервые села на мотоцикл, ужасно боялась сначала, но после нескольких минут движения поняла как же это здорово! Как будто летела, быстро, с ветерком, с музыкой. При этом чувствовала, что нахожусь в надёжных руках) На остановках слушала интересные факты. Большое спасибо моему водителю Вадиму) Обязательно как приеду ещё раз в Петербург, закажу снова мотопрогулку.

Инна  →  Мотопрогулка по городу на берегах Невы!   13-03-2024

Хочу выразить большую благодарность, за такую крутую мотоэкскурсию с ветерком!🔥🔥🔥🔥 Было и познавательно и на адреналине!👍🏻👍🏻👍🏻

Антон  →  Мотопрогулка по городу на берегах Невы!   23-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все хорошо. Совместили приятное с полезным)

Наталья  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Поездка по ночному городу состоялась в назначенное время! Советую эту экскурсию! Всё безопасно и аккуратно, но эмоции получены! Ребята молодцы! Всё чётко организованно. Интересные локации. Поеду еще обязательно! Спасибо водителю Юрию!

Ирина  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   04-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здесь и говорить-то нечего...Эмоции зашкаливают....Организовывалось все ради 12-летнего сына, он в полном восторге ( и мотоцикл (ой, простите, байк)))) прям под него, и музыка, и водитель....)....До последних часов не понимали состоится экскурсия или нет, вместе с организатором Сергеем мониторили прогноз погоды, и, О, ЧУДО, яндекс снег перенес ( собственно его и не было, опять наврал))))...), и мы готовы были мчаться по ночному Питеру..."делай то, что по душе, на своем стальном коне, мы здесь, чтоб полночь взорвать!" Спасибо за эмоции, одно из самых запоминающееся событий от поездки в северную столицу.

Надежда  →  Мотопрогулка по городу на берегах Невы!   22-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень хороший маршрут - "гость Северной столицы", скорее всего, сюда вряд ли попадет - если не считать набережной Невы и Смольного собора, конечно - а места-то знатные и коренные питерские, "откуда есть пошел" Петербург. Спасибо Юрию: с большим знанием дела рассказ, корректная езда. Спасибо Сергею за организацию: пошел мне навстречу по времени поездки, подобрал возможность сделать удобно. Очень понравилось! И кайф от первой поездки на мотоциклы, и интеллектуально интересно.

Татьяна  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   17-10-2023

Отличный вечер! Несмотря на осеннюю прохладу, мы не замёрзли, ребята предупредили, чтобы тепло оделись, заботливо предложили ветровки дополнительно, но нам они оказались не нужны, в шлемах было тепло и без шапок. Водители вежливые и предусмотрительные! Скорость чувствовалась, адреналин накатывал, ночной Питер прекрасен. Услышали и увидели мосты, которые до этого ни в одну поездку не видели почему то))) Познавательно к тому же оказалось! Спасибо, мы остались довольны!

Наталия  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ребята - супер! Веселые, с чувством юмора, отзывчивые) Классная организация! И гарантия эмоций точно будет) Одевайтесь теплей! Спасибо Вам! Классных байкеров))

Анна  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   14-10-2023

Мы остались очень довольны экскурсией! Экскурсоводы опытные, чувствовалось, что мы за надеждными спинами. Прокатили нас с ветерком,было экстремально слегка, но без этого наше путешествие не было бы ярким и запоминающимся. Рассказы на наших остановках были очень познавательны и интересны. По нашей просьбе нас довезли до отеля. Спасибо Вам огромное 🤗🤗🤗!!! Будем рекомендовать вас знакомым.

Елена  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Юрий, отличный водитель , прокатились с ветерком, по ночному Питеру, рекомендую!! Спасибо организатору Сергею за оперативность и то что он очень позитивный и интересный человек)

Ксения  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   03-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Весело, красиво и с ветерком! Увидеть развод мостов это особое удовольствие, конечно. Рекомендую!

Светлана  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающие впечатления. Первый раз сели на мотоцикл, очень понравилось. Спасибо большое.

Станислав  →  На мотоцикле по ночному Питеру или к разводным мостам!   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Просто супер. Получили огромное удовольствие. Очень рекомендуем