2 экскурсии гида Sergei

Sergei
4.68
25 отзывов
217 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Сергей. Долгое время я живу на Самуи. Меня вдохновляют: спорт, закаты, музыка и приключения. А еще я знаю захватывающие маршруты, проходящие через джунгли и против туристического потока. Буду рад поделиться своими знаниями, которые превратят несколько мгновений вашей жизни в нечто незабываемое! :) »

25 отзывов путешественников

Юлия  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   21-04-2024

Поездка организована на высшем уровне. Каждый этап был прекрасно спланирован и оставил только положительные впечатления. Особенно впечатлили забавные свинки. Было правда очень солнечно. Рекомендую брать с собой крем от загара.

Павел  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   26-03-2024

Отлично провел время. Спасибо Сергею. Организовано все четко. На каждом этапе все ясно и понятно. Дружелюбная команда. Рекомендую! Снорклинг очень понравился была хорошая прозрачность воды и много рыб))

Нина  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень круто)

Елена  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающие впечатления, посещение не туристических мест, неимоверной красоты места куда сам никогда не доберешься. Сергей настоящий исследователь, влюбленный в свое дело! И сможет подстроиться под любые ваши желания. Мы Получили массу позитива!

Олег  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия от Сергея. Предварительно списались, Сергей учел все наши пожелания за ту же стоимость. Приветливый, тактичный. Мы посетили 2 водопада в джунглях Самуи и заброшенный пляж. Нигде вообще не было туристов. Остались очень довольны.

Владимир  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сергей отлично знает самые утаенные уголки Самуи. Специально под наш временной интервал построил маршрут, провел по замечательным местам с очень живописными видами. При этом мы практически не встречали других туристов, что большая редкость для этого перенасыщенного острова. Приятные бонусы в виде кокосов и бананов подняли настроение и прибавили сил.

Алексей  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   30-01-2024

Отличная, не банальная экскурсия. На всех точках были только мы. Даже тропический дождь в джунглях не испортил впечатление. Крайне рекомендую!

Людмила  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую гида Сергея. Очень пунктуален, ориентирован на Клиента. Никаких сюрпризов- все четко по договорённости. Выстраивает совместную встречу по желанию заказчика. В общении приятен. Рекомендую к путешествиям на Самуи! Сергею большое спасибо за незабываемое путешествие!

Оксана  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Сергею за экскурсию Sunset Heroes. Это самая лучшая экскурсия на острове Самуи! Хорошо продуманный маршрут, который мало кому известен, что и делает экскурсию уникальной. Преодоление препятствий в условиях непроходимых тропических джунглей, купание в малодоступных водопадах. И в завершении волшебный закат в фантастическом месте.

Alexander  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Сергей - опытный гид и организатор. Экскурсия "Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях" тому подтверждение. Были выбраны малоизвестные маршруты и водопады, на которые мало кто приезжает. Несмотря на то, что у нас были дети, все участники справились с непростыми заданиями и получили море удовольствия! Закат солнца наблюдали с одной из прекрасных точек. В другой день была прекрасная экскурсия на слонах. Рекомендуем всем!

Наталья  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   08-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отлично продуманный маршрут, невероятные красоты и потрясающий вечер))

Сергей  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! Сегодня был на данной экскурсии. Приехали в бухту, оказалось на эксркусии 2 тайца, и обычная тайская лодка. Без какого либо сервиса: нет полотенец, нет воды чтобы обмыться после моря, тени практически не было (обгореть очень легко). Приехали в бухту для снорклинга вода мутная, рыб один вид и практически не было. Поплавали 5 минут и поехали на остров свиней. Никто ничего разумеется не рассказывал, на остров усталые вялые хрюшки с кучей фикалий. Поплавать на острове тоже нет возможности, уровнь воды в пол колена. Итого приехали вместо 4,5 часов, 1,5 часа. Не совету данную экскурсию.

Виктор  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Классный маршрут, водопады и красивые виды. Рекомендую 👌🏻

Илья  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   22-02-2023

Невероятно красивый маршрут, приятный и внимательный гид. Рекомендую

Алла  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   17-01-2023
Опыт: 46 экскурсий

В этой экскурсии хорошим было лищь то, что касается самого Самуи: природа, животный мир, песчаный пляж и тайцы ( исполнительные и умиротворённые). По организации процесса - так себе, ниже среднего, почти одолжение. То, что мы не увидим экскурсовода, поняли не сразу. И для понимания программы, и всех предстоящих деталей поездки догадывались по жестикуляции тайцев. Ожидание того, что кто-то как -то что -то расскажет, покажет, поможет, осталось неоправданным.. Никто НЕ проронил ни слова!! Приехал многообещающий микроавтобус со стразами и доставил нас в порт. Дальше работали по схеме- открылась дверь, отдали НЕ съедобную еду, запросили деньги за экскурсию. Микроавтобус уехал. Подошёл другой сопровождающий, указал на лодку. Сели. Поехали. Приехали. Он высыпал маски с трубками, ушел к себе. Ни слова - сколько времени у нас, какая глубина? Рядом в пяти метрах такие же стоят... как в бассейне в людный день!!! Потом был остров. Было неплохо. Назад вернулись, всё бы ничего... Но вышли на пирс... и дальше чёё? Подождали минут 10÷15.. позвонили ШЕФУ... Нам бы уехать, говорим!! Машину, правда, подал минут через 10. P.S. Восприятие было бы намного лучше, если бы организатор хотя бы предупредил: ,, Меня не будет, звоните"". Шевцовы. Старый Оскол.

Айрат  →  Лодочный трип со снорклингом и остановкой на Pig Island   15-12-2022

Всем доброго дня! Обратились к Сергею по поводу организации лодочной экскурсии со снорклингом на Ко-Мадсум. Начало прошло по плану, встреча без задержек, в оговоренное время. Снорклинга не случилось по причине высокой волны в этот день, поэтому на поросячем острове пришлось задержаться. Но мы не расстроились, т.к. основной целью он и был. Но Сергей оказался очень ответственным организатором и в качестве компенсации предложил бесплатную экскурсию вглубь острова, на водопады, Tarnim Magic Garden и прочие достопримечательности по произвольному маршруту. Рекомендуем!

Anton  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   03-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто любит активный отдых!) Побывали на водопадах, до которых сами бы не добрались скорее всего. Дороги до них очень живописные, но непростые и не любая машина проедет. Сергей справляется с ними на ура да ещё и под интересные истории!) Вечер закончили под приятную музыку с панорамным видом на заходящее над Самуи солнце. Среди всех наших дней на острове этот день однозначно выделяется! Спасибо большое Сергею за замечательную экскурсию и компанию!

Антонида  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно крутая экскурсия! Лучший день на Самуи! Море впечатлений, незабываемых эмоций и красоты природы. Очень интересный маршрут без толп туристов. Очень рекомендую это приключение и гида Сергея. Он покажет то, что вы ещё не видели!

Светлана  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   07-03-2020

Отличная экскурсия. Рекомендую всем, особенно тем, кому надоело лежать на пляже. Купание в небольшом красивом водопаде и прогулка по джунглям и фруктовым плантациям вас взбодрят.

Екатерина  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   29-02-2020

Чудесная аутентичная экскурсия - отлично подойдет для тех, кто хочет провести время в расслабленно-спортивной обстановке. Сергей заберет Вас от отеля на машине, на которой последние 15 минут пути Вы будете чувствовать себя содержимым блендера (не ешьте заранее). Затем Вам предстоит спуск по пересеченной местности, который займет минут 30 (предприятие не для слабых телом). И вот Вы наконец окажитесь у заветного водопада, в котором можно будет искупаться, сделать фотографии на память и просто расслабиться. Здесь Вы будете одни, что создает атмосферу полного уединения и слияния с природой. Кстати у входа к водопаду можно будет бесплатно выпить воды или лимонада:) Вторая часть экскурсии не менее привлекательна! После водопада Сергей угостит Вас фруктами и Вы отправитесь встречать закат под музыку, танцы (если пожелаете) и интересные разговоры. В целом экскурсия подойдет для тех, кто не любит шумные толпы туристов и кто ищет потаенные уголки природы.

Мария  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   22-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Очень расслабленная и созерцательная экскурсия, во время которой мы посетили несколько прекрасных мест.

Надежда  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   02-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз заказывала экскурсию через Tripster и первая моя экскурсия была выбрана именно эта!!! Все что мне хотелось получить эмоционально во время неё - я получила !!!! Рекомендую тем, кому хочется нестандартной экскурсии и насладиться природой, красивейшим закатом , побыть наедине с природой, подумать о своём 🥰

Мария  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   27-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличное короткое путешествие вглубь острова в джунгли. Давно хотела побродить по таким тропам. Когда будете в храме Будды на горе, загляните в «музей всего» и поднимитесь на самый верх на площадку. Вид оттуда еще лучше. Сам импровизированный музей весьма аутентичен. Сергею спасибо!

Anastasia  →  Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях   24-12-2019

Сергей - отличный гид из категории приветливых, но неразговорчивых. Он не подавляет общение внутри группы, но с радостью отвечает на все вопросы. У него замечательная, светлая и теплая энергетика, в которой очень приятно находиться. Наш поход включал в себя 3 части: 1. прогулку по джунглям до небольшого водопада. Несмотря на пик сезона, на водопаде мы были совсем одни. Прогулка обратно вверх - замечательное упражнение. Туда - очень легко под горку. Сначала нас немного смутило, что идем по бетонке, но потом поняли, что иначе поход был бы трудным. Сергей сказал, он мог бы сводить нас по более диким дорогам в другой день. 2. Большой Будда 3. Секретное место смотреть закат без толпы. Это был приятный сюрприз!!