« Я человек, для которого Китай стал домом и страстью. Живу в Сиане с 2015 года, прекрасно знаю город и раскрою вам не только парадные фасады, но и самые сокровенные истории, легенды и места, о которых не пишут в путеводителях.
Хотите увидеть настоящий Китай без языковых барьеров и сложностей? Моя профессиональная команда — ваш идеальный проводник!
Мы организуем для Вас путешествие мечты по любому маршруту: от многодневного приключения по стране до яркой однодневной поездки.
Мы делаем всё: встречаем в аэропорту, консультируем по вопросам бронирования отеля и покупки билетов, показываем скрытые жемчужины и раскрываем истории великой цивилизации. Просто скажите, что вас интересует, — мы спланируем и реализуем, чтобы ваша поездка стала по-настоящему незабываемой. »