0 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.79
78 отзывов
230 посетили
8 лет с нами
« Привет! Меня зовут Кирилл, я бывший журналист и автор самого популярного портала о жизни в Аргентине на русском языке. Живу в Буэнос-Айресе с 2015 года и столько же вожу экскурсии и сопровождаю путешественников в их поездках по Аргентине: от водопадов и пустынь на севере до заснеженных земель Патагонии с китами, пингвинами и синими ледниками на юге. Я не продаю вам экскурсии, я предлагаю вам посмотреть настоящую Аргентину, ту, которую никогда не увидит ни один турист. »

78 отзывов путешественников

Алексей  →  Пеший Буэнос-Айрес   17-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по центру Буэнос-Айреса. Затронули и историю, и экономику, и текущие реалии жизни Аргентины. Рекомендую Кирилла!

Татьяна  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   01-07-2020
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Кирилл подготовил интересную, разностороннюю информацию о стране и прекрасно ее преподнёс. Обязательно надо съездить. Рекомендую эту экскурсию и другие экскурсии данного гида другим путешественникам.

Максим  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   19-06-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия получилась замечательной! Очень интересно.

Екатерина  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   18-06-2020
Опыт: 21 экскурсия

Очень удачный вариант он-лайн рассказа об Аргентины для тех, кто находится в размышлениях - стоит ли ехать в данную страну или нет. Кирилл интересно и профессионально рассказал про основные характеристики столицы и самые известные достопримечательности страны. В целом, очень хорошо. Единственное - вторая часть экскурсии по своему стилю подачи информации периодически "скатывалась" в формат гида турфирмы, продающего туристам дополнительные турпоездки и миграционные услуги. Хотелось бы больший фокус на особенностях страны, а не "куда вы могли бы поехать со мной, если будете в Аргентине".

Иван  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   18-06-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень хороший коммуникабельный гид. Было очень интересно послшать про страну, о которой толком не слышал. А на этой лекции получил достаточно много интересной информации. Если будет живая экскурсия, думаю, не примену посетить. Спасибо!

Любовь  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   18-06-2020
Опыт: 13 экскурсий

Интересный расказчик, интересная страна. Захотелось посетить, но перелет очень тяжёлый. Необычный формат экскурсии из-за короны. Узнала много нового об этой удивительной стране. Большое спасибо.

Мальцева  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   18-06-2020
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Задумались о реальной поездке в Аргентину)))

Ариша  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   17-06-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, хотелось поделиться с друзьями новыми данными) хотелось бы больше фотографий. И меньше блок про еду - издалека всё равно не попробуешь, а просто рассматривать фото еды не очень интересно) больше хочется про обычаи, экономику)

Светлана  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   10-06-2020
Опыт: 67 экскурсий

Замечательная экскурсия! Было очень интересно. Рекомендую!

Елена  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   10-06-2020
Опыт: 4 экскурсии

Кирилл - очень интересный рассказчик. Эта экскурсия мне отлично подошла, поскольку раньше я имела весьма смутное представление об этой стране. Теперь мое безотчетное стремление посмотреть Аргентину превратилось в совершенно отчетливое. И Буэнос-Айрес при заочном знакомстве мне понравился. Небольшое пожелание - при рассказе о достопримечательностях страны показывать на карте, где это находится.

Наталия  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   10-06-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Все понятно и интересно! Не хватило живой прогулки по городу, хотя бы по своему району!

Tatiana  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   09-06-2020
Опыт: 8 экскурсий

Кирилл так увлекательно рассказывал, что появилось желание полететь в Аргентину! :) Мне очень понравились фотографии и видеоматериалы: Аргентина - уникальная страна. Я узнала много интересных фактов о жизни страны. Большое спасибо! Всем рекомендую эту экскурсию.

Nina  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   09-06-2020
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Как будто побывал на другой планете! Открываешь для себя историю, быт и красоты далекой страны. Экскурсия хорошо подготовлена. Все по полочкам. Спасибо гиду за такую качественную и сложную работу. Кстати, поэтому Вы сможете не только открыть для себя страну, но и познакомиться с хорошим, интересным и умным человеком Кириллом, который живет на краю света. Для меня такие люди (и гид, и те любознательные туристы, что пришли послушать), как глоток свежего воздуха (Согласитесь, ведь редкость?). Выходишь в эфир, как на встречу с новыми друзьями. И с каждой новой такой встречей/экскурсией вы становитесь все более интересны и самим себе и другим.

Anna  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   05-06-2020
Опыт: 11 экскурсий

Понравилось очень

Марина  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   05-06-2020
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Она увлекательна и необычна. Узнала много интересного. Гид хорошо и глубоко владеет материалом. Чувствуется, что человек любит свою работу. Очень приятен в общении со слушателями . Захотелось поехать в Аргентину!!!

Наталья  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   04-06-2020
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Кириллу за прекрасную экскурсию!!! "Посетили" знаковые места страны, посмотрели массу красот, узнали много неожиданных деталей! Аргентина очень далеко, неизвестно, когда получится туда попасть, поэтому такая замечательная экскурсия - прекрасный выход в современных реалиях. Спасибо!!!

Алексей  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   31-05-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, слушал с огромным интересом.

Дмитрий  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   31-05-2020
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравился рассказ про Аргентину. Содержательный, увлекательный, содержит много интересных фактов. Кирилл - замечательный гид.

Natalia  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   31-05-2020
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Материал по экскурсии составлен кропотливо, достаточно обширно и пополняется по мере поступления интереса слушателей и участников экскурсии. Автор экскурсии вежливо общается со всеми участниками и поочередно отвечает на поступающие вопросы. Я получила много новой информации и наконец-то открыла для себя Аргентину. Участвуйте с удовольствием в экскурсии и в беседе!

Татьяна  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   30-05-2020
Опыт: 4 экскурсии

Как круто, что не выходя из дома можно побывать на другом континенте, в другом полушарии! Я честно и не предполагала, сколькими сокровищами располагает Аргентина в плане достопримечательностей природных и сотворенных человеком. Сегодня де начинаю мечтать о поездке туда, в сопровождение обязательно пригласим Кирилла. Очевидно, как он любит Аргентину и называет ее и чувствует ее своей страной. Очень интересный рассказчик, разбирается не только в туристических достопримечательностях, но и в остальных вкусах и впечатлениях страны. Для меня 70% успеха поездки всегда заключается в местной еде. Так вот я уверена, что Кирилл и тут будет прекрасным сопровождающим, который проведёт нас самым коротким путём в аргентинский мир вкусов. Даже по онлайн экскурсии мне это стало очевидно. Благодарю за несомненное удовольствие!!!

Юлия  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   30-05-2020
Опыт: 16 экскурсий

Очень познавательный рассказ об Аргентине

Victoria  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   30-05-2020

Увлекательно, живо, познавательно. Кирилл - отличный рассказчик. Предвкушение экскурсионного экстаза в Аргентине, стало понятно, куда ехать, что смотреть, что делать, что есть и чем запивать. Спасибо за прекрасную экскурсию.

Дарина  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   30-05-2020
Опыт: 5 экскурсий

Шикарная экскурсия! Слушается на одном дыхании - гид прекрасный рассказчик. Узнала много нового, влюбилась в Аргентину заочно. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Онлайн-экскурсия «Аргентина — страна, в которую хочется сбежать»   26-05-2020
Опыт: 14 экскурсий

Потрясающая экскурсия, после нее действительно хочется посетить Аргентину! Кирилл очень хороший рассказчик, захватил с первых минут, время пролетело незаметно, не хотелось отпускать. Много интересных фактов об истории, экономики, кулинарии, архитектуре, жизни. Ждем новых экскурсий!