1 экскурсия гида Светлана

Светлана
4.78
9 отзывов
32 посетило
« Меня зовут Светлана, я профессиональный экскурсовод. Живу в Петербурге, влюблена в Петровские творения. Поделюсь своей любовью с вами и с душой расскажу про Петербург и Кронштадт. Буду особенно рада семьям с детьми: я мама трёх подростков и уверена, что смогу найти общий язык с любым ребёнком. »

9 отзывов путешественников

Дарья  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   24-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень комфортная экскурсия. Ездили впятером, всем было удобно в машине. Светлана рассказывает много интересных фактов, подкована в истории и общих вопросах. Маршрут построила с учетом наших возможностей. Современно, ненавязчиво и ёмко. Спасибо!

Юрий  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Индивидуальный подход, все прошло на высшем уровне. Рекомендую.

Наталья  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   22-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

В августе были с ребёнком 11 лет на экскурсии Кронштадт с экскурсоводом Светланой. Экскурсия проходила на автомобиле, очень удобно. Светлана эрудированный, грамотный экскурсовод, рассказ был интересным и познавательным, смогла заинтересовать ребёнка, показывала слайды. Прогулка по городу проходила в комфортной обстановке. Однозначно рекомендую экскурсию.

Ольга  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   28-08-2023

Экскурсией это назвать нельзя, это была просто поездка в Кронштадт, с очень приятной женщиной Светланой, но она не экскурсовод. Были показаны основные достопримечательности, но именно истории, фактов было сообщено достаточно мало. Если вам важен комфорт и удобство, да я рекомендую эту поездку, если вы хотите информацию и историю то нет, не рекомендую.

Надежда  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   18-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приехали с мужем с Сахалина, запланировали очень много экскурсий, одна из них в Кронштадт, вчера состоялась. Всё очень понравилось. Начиная от продуманного маршрута, заканчивая пробой плюшек в кафе. Гид Светлана всё подробно и интересно рассказывала про историю и намеченные планы Кронштадта. Всё прошло на уровне неторопливой прогулки по городу и его достопримечательностям . Безусловно всем рекомендую.

Елена  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   16-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Светлане за атмосферу, знание многого и интересного. Это была самая удивительная экскурсия! Комфортно, интересно, весело и невероятно доброжелательно. Очень рекомендую всем кто любит город Кронштадт, а так же тем, кто хотел бы с ним познакомиться.

Марина  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   14-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё отлично. Очень информативно. Узнали много интересных мелочей и важных фактов из истории города. Хорошо продуман маршрут и все детали и пешей, и автомобильной прогулки. Спасибо Светлане!

Ольга  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вчера посетили Кронштадт с прекрасной Светланой в мини- группе. Впечатления самые хорошие, все понравилось: поездка на комфортабельном автомобиле, очень интересный рассказ экскурсовода, посещение всех достопримечательностей. Светлана учла все пожелания, с ней было очень комфортно и душевно. Большой профессионал своего дела и человек, искренне любящий Петербург.!!! Однозначно рекомендуем💕❤️👍

Екатерина  →  Кронштадт в мини-группе на комфортабельном автомобиле   05-07-2023

Только что вернулись с экскурсии в Кронштадт, которую проводила для нас Светлана. Начну с того, что экскурсия в мини-группе на комфортабельном автомобиле - это очень удобно!!! Светлана забрала нас из центра города (м. Невский проспект), привезла тоже в центр. Светлана очень интересный экскурсовод, впечатляет огромный багаж знаний в области истории России. Были изложены не только исторические факты, но и мифы и интересные случаи из жизни знаменитых людей и царских персон, которые ранее не были известны. Маршрут экскурсии по Кронштадту продумана до мелочей: время подобрано так, чтобы не пересекаться с большими толпами туристов. Если вы планируете экскурсию в Кронштадт, я очень рекомендую именно этот вариант со Светланой. Умная, интересная, разносторонняя и просто очень приятная девушка.