0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.97
32 отзыва
274 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина. Я восхищаюсь Ирландией с ее богатой историей, доброжелательными и открытыми людьми и немного провинциальным ритмом жизни. И я с радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и самыми интересными местами города! »

32 отзыва путешественников

Людмила  →  С Дублином на «ты»   10-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, только положительные эмоции. Всегда приятно видеть увлеченного человека с горящими глазами. Очень рады знакомству!

Анна  →  С Дублином на «ты»   13-09-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия с Екатериной очень понравилась, рекомендуем!

Alexander  →  С Дублином на «ты»   13-09-2022

Экскурсия была интересная совмещающая исторические факты и общие сведения о стране. Нам очень понравилось.

Станислав  →  С Дублином на «ты»   22-08-2022
Опыт: 27 экскурсий

Интересно, познавательно и очень бодро!

Ирина  →  С Дублином на «ты»   03-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию! Было очень интересно и познавательно, но при этом совершенно не утомительно. 2.5 часа пролетели незаметно. Кате не только провела прекрасную экскурсию, но и много рассказала нам о жизни и быте современных ирландцев, а также дала нам хорошие рекомендации о том, что можно посмотреть в Дублине самостоятельно. Однозначно рекомендую!

Екатерина  →  С Дублином на «ты»   30-06-2022
Опыт: 36 экскурсий

Просто замечательно! Рекомендую всем. Познавательно, не утомительно, но при этом не поверхностно. Екатерина очень приятный человек и замечательный экскурсовод.

Галя  →  С Дублином на «ты»   25-06-2022

Спасибо большое за отлично проведенную экскурсию. Очень рекомендую.

Владимир  →  С Дублином на «ты»   17-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось. Екатерина располагает к себе. Прогулялись

Марина  →  С Дублином на «ты»   13-06-2022

Спасибо Екатерине - нашему экскурсоводу - с Дублином действительно стали на "ты"! Время экскурсии пробежало незаметно.

Рита  →  С Дублином на «ты»   09-06-2022

Замечательная, интересная экскурсия. Екатерина чудесный гид, хорошо знающая историю Дублина и Ирландии. Кроме экскурсии, отвечала на все наши вопросы по организации дальнейшего пребывания в Дублине, дала много рекомендаций. Терпелива и корректна в общении. Получили огромное удовольствие! Спасибо!

Марьяна  →  С Дублином на «ты»   25-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия-прогулка по Дублину с Катей! Хороший маршрут, исторический и при этом живописный. Много интересной информации. Все живо, легко и увлекательно. Время пролетело действительно незаметно Отдельная благодарность за рекомендации пабов и красивых городков для знакомства с природой Ирландии Спасибо :)

Эльда  →  С Дублином на «ты»   21-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию. Она не только знает город и историю , но и любит страну и народ и помогает вам понять национальные особенности и проблемы. Я получила большое удовольствие не только от города; который Екатерина показала во время прекрасно проведённой экскурсии, но и от общения с очень хорошим и отзывчивым человеком. Рекомендую всем, кто хочет увидеть и почувствовать Дублин. Эльда Михайлова

Haim  →  С Дублином на «ты»   14-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

We had a guided tour in Dublin. Katja , the guide , was wonderful. She are very positive person that nice to spend with her 3 hours. She explained us the history of the town and the history of the Ireland.. She was very happy to answer on all our questions. I would like to recommend this guide for all tourists that want to feel and find out what is Dublin.

Emilia  →  С Дублином на «ты»   27-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина провела с нами прекрасную экскурсию, очень познавательно, интересно. Мы очень благодарны Катерине за великолепное представление достопримечательностей. Спасибо большое

Роман  →  С Дублином на «ты»   21-04-2022

Всё очень понравилось. Екатерина очень приятная девушка, распологающая к себе. Очень знающая и эрудированная

Anna  →  С Дублином на «ты»   01-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Катерина очень милая и приветливая девушка, провела нам экскурсию по городу и помимо истории, культуры Ирландии, отвечала на все наши многочисленные вопросы. Показала куда сходить покушать местной еды, посмотреть ирландские танцы и послушать живую музыку в пабах.

София  →  С Дублином на «ты»   09-12-2021

Екатерина очень приветливый человек с которой интересно общаться. На вопросы отвечала информативно. И даже после экскурсии прислала рекомендации с адресами интересных мест.

Владимир  →  С Дублином на «ты»   04-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

За экскурсию узнал больше про Ирландию, чем за всю жизнь.

Валентина  →  С Дублином на «ты»   01-08-2020
Опыт: 63 экскурсии

Спасибо Екатерине за познавательную экскурсию. Даже живя в Дублине, открыла для себя много нового и интересного.

Лариса  →  С Дублином на «ты»   09-03-2020
Опыт: 21 экскурсия

Компания трех взрослых туристов со стажем прекрасно провела время с Екатериной... Очень профессионально был составлен маршрут и сопровождающий рассказ. Очень простым языком были рассказаны очень интересные события и факты жизни Ирландии! Рекомендую всем, кто хочет совместить изучение истории города с интересным рассказом прекрасной девушки

Екатерина  →  С Дублином на «ты»   02-03-2020

Очень довольны нашей экскурсией с Екатериной! 3 часа пролетели незаметно, слушать гида было легко и очень интересно, обязательно порекомендую Екатерину друзьям, которые собираются в Дублин! Спасибо большое

Андрей  →  С Дублином на «ты»   04-02-2020

26 января мы провели обзорную экскурсию по Дублину с Екатериной. Сразу хочу поблагодарить Катю за пунктуальность и корректность в организации нашей прогулки. Несмотря на ненастную погоду, мы прошли большой маршрут, увидели все самое интересное в городе, зашли в незаметные уголки и знаковые заведения. Услышали и увидели много неожиданного и малозаметного для внешнего наблюдателя. Многое поняли про менталитет и психологию местных жителей. В итоге Катя провела с нами даже больше обещанного времени, а в конце нам все ещё не хотелось расставаться. Ещё раз спасибо за насыщенное и комфортное время, проведённое на экскурсии! Татьяна и Андрей

Петр  →  С Дублином на «ты»   09-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

отличная экскурсия для знакомства с Дублином и историей Ирландии. Екатерина очень приятный человек, рассказала не только то, что предусмотрено экскурсией, но и о современной повседневной жизни в городе. Экскурсия подойдёт тем, кто первый раз в Ирландии и Дублине и успел прочитать только треть путеводителя в самолёте :) Единственным небольшим минусом в экскурсии было то, что она началась в 15-30, в январе рано темнеет и в 17-00 закрываются парки, так что в один мы попали, уговорив охранника пустить нас на минутку, а в другой не попали совсем. Но в целом осталось очень приятное впечатление, Екатерина посоветовала, куда можно сходить в Дублине и съездить за пределами города.

Михаил  →  С Дублином на «ты»   31-12-2019

Всё прошло великолепно. Катя всё рассказала и показала, сориентировала на дальнейшее познание Дублина. Очень познавательная и насыщенная экскурсия. Спасибо!