0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.97
31 отзыв
145 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я гражданка Италии, почти 20 лет живу на Сицилии и всем сердцем влюблена в эти места. Если Бог создал рай на земле, то это — Сицилия. С радостью передам вам частичку моей любви к легендарному острову и его гостеприимным обитателям! »

31 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Таормина — тихий рай Сицилии   07-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хочу порекомендовать данную экскурсию и в частности Татьяну как очень хорошего гида ! Татьяна не только показала нам Таормину , который оказался очень красивым городом , но и посоветовала чем ещё можно заняться в округе .

Дмитрий  →  Из Таормины — в живописный Джардини-Наксос!   01-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хочу посоветовать данную экскурсию всем остановившимся в районе Джардине Наксос или Таормины . Татьяна очень интересно рассказала нам историю этого курортного городка , также порекомендовала чем можно ещё заняться ( например туристический автобус ) . Однозначно рекомендую!

Вероника  →  Великолепная Этна   13-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна меня просто очаровала! Я ее слушала с открытым ртом с момента встречи и до расставания! Однозначно всем рекомендую! Татьяна, хочу еще раз Вас поблагодарить от души!

Светлана  →  Великолепная Этна   21-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна замечательный экскурсовод с большим знанием о Сицилии и её традициях заботливый и очень интересный человек с нескончаемым потоком информации о Сицилии Очень душевно и здорово

Юлия  →  Великолепная Этна   11-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсовод душевный. Этна великолепна.

Юлия  →  Таормина — тихий рай Сицилии   11-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсовод душевный. Сицилия прекрасна.

Maria  →  Из Таормины — в живописный Джардини-Наксос!   02-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна, огромное спасибо!!! Она провела великолепную экскурсию по сказочной Джардини-Наксос. С яркими рассказами и легендами этого острова в целом . Мы были восхищены нашей прогулкой и обязательно рекомендуем Татьяну как специалиста своего дела ,

Игорь  →  Таормина — тихий рай Сицилии   30-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за знакомство с райской Таорминой! За проведенное время, больше заявленных 3 часов,за множество объектов в дополнение к программе, за интереснейшие истории о людях и событиях, которых не найдешь в интернете. Огорчает одно - что не осталось свободных дней, чтобы отправиться еще в какое-нибудь путешествие с таким прекрасным проводником!

Vladimir  →  Великолепная Этна   27-05-2023

Очень знающий и умеющий донести самое главное. Ограничений по времени экскурсии не делала. Увидели вулкан с северной и южной сторон. Разновидность природы в разных сторонах вулкана очень впечатлила. Это была не только экскурсия, но и небольшое путешествие. Рекомендую от души. Группа из Эстонии Константин Соловьев и др.

Софья  →  Таормина — тихий рай Сицилии   13-05-2023

Татьяна замечательный гид и очень обаятельный и чуткий человек. Отлично владеет материалом и преподносит его не скучно, а очень живо. Щедро делится знаниями и своим временем, не сокращая, а, наоборот, удлиняя экскурсию. Любит Сицилию и делится этой любовью с туристами.. Спасибо за доставленное удовольствие. Софья и Владимир Рудники. Будем рекомендовать Татьяну нашим друзьям и родственникам.

Katerina  →  Таормина — тихий рай Сицилии   30-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за прекрасный день

Ольга  →  Таормина — тихий рай Сицилии   26-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за интересную и содержательную экскурсию по Таормине.

Ксения  →  Таормина — тихий рай Сицилии   20-04-2023

Татьяна - прекрасный опытный гид, интересно рассказала про Таормину и округу, "на лёгкой волне", доброжелательный и приятный человек. Спасибо большое!

Виктория  →  Таормина — тихий рай Сицилии   25-03-2023
Опыт: 17 экскурсий

Неспешная прогулка по Таормине с остановками и глубокими рассказами о важных исторических и религиозных обьектах. Татьяна очень гибкий и эрудированный гид в этом регионе, всем рекомендую!

Екатерина  →  Таормина — тихий рай Сицилии   22-10-2022
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Было интересно всем участникам разных возрастов Информация была разнообразная: история, культура, быт, современность.. Рекомендую всем.

Olga  →  Великолепная Этна   03-10-2022

Если хотите насладиться Этной-возьмите Таню в попутчики!!Она любит Этну и эта любовь передастся вам…

Анатолий  →  Таормина — тихий рай Сицилии   03-10-2022
Опыт: 22 экскурсии

Татьяна прекрасный гид и интересный рассказчик. Отлично владеет темой и доступно излагает материал. Замечательная экскурсия. Спасибо.

Светлана  →  Таормина — тихий рай Сицилии   08-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересно, познавательно, доступно. Татьяна - Прекрасный рассказчик, приятно провели время, не заметили пролетевшего времени, а прошло 3,5 часа. Мы бы никогда не узнали столько о Таормине и Сицилии. Всем рекомендуем такого гида.

Наталья  →  Великолепная Этна   08-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Вы любите горы? Даже если не любите - Татьяна поможет Вам получить максимально положительные эмоции от посещения Этны. Все организовано просто великолепно. Интересные факты и не только просто поражают. Этна - это живой организм, который надо прочувствовать. Там ты ощущаешь энергию земли и неба. Без интересного экскурсовода, ваше посещение не будет полным, вы не сможете полюбить Этну, как любит ее Татьяна, как любят ее сицилийцы. Экскурсию рекомендую к посещению именно с Татьяной.

Наталья  →  Таормина — тихий рай Сицилии   02-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Если Вы хотите влюбиться в Сицилию, Татьяна с огромной радостью Вам в этом поможет. У Вас появились проблемы, вопросы, нужна помощь - Татьяна готова помочь. Все ваши пожелания учитываются, экскурсия не монотонная, а живая, интересная, познавательная.

Игорь  →  Великолепная Этна   06-10-2021

Добрый день . Экскурсовод Татьяна организовала прекрасную экскурсию с интересным маршрутом на авто, который по нашей просьбе заранее для нас арендовала. Эрудированный человек, владеющий своей профессией и знающий местный колорит , что дополняет экскурсию .

Юля  →  Таормина — тихий рай Сицилии   12-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте! Нашу экскурсию по Прекрасной Таормине провела Татьяна. Мы были уставшими, С детьми, опоздали на полчаса, но Татьяна благородно не обратила на это внимания и подстроилась под наш уставший ритм и не грузила нас сухой информацией. Думаю, что Татьяне было непросто с уставшими и голодными экскурзиантами, но она хорошо нас чувствовала и для нас время прошло не тягостно ( ну когда уже сядем отдохнуть и пообедать) , а с живинкой. Спасибо, Татьяна! В следующий раз начнем оттуда, где мы закончили , чтобы продолжить наше знакомство с Таорминой.

Татьяна  →  Таормина — тихий рай Сицилии   23-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Безумно интересно и познавательно, лёгкое и непринуждённое общение с гидом. Татьяна улавливает суть того, что интересует туриста. Индивидуальный подход к каждому. Понравилсь абсолютно все, исторические моменты в рассказе гида переплетаються с сегодняшней жизнью жителей Сицилии. Эта экскурсия может подойти абсолютно каждому, так как учитываются именно ваши пожелания и рассматриваются ваши вопросы индивидуально.

Вадим  →  Великолепная Этна   22-10-2019

Нам очень понравилась экскурсия. Татьяна очень хороший гид с богатыми знаниями . Она умеет понят желания клинта , посоветовать как лучше подготовиться к экскурсии . Приятно знать что есть свой человек , который готов показать рассказать и всегда готов помочь