3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.91
185 отзывов
1148 посетили
4 года с нами
« Бывшая москвичка, а теперь уже более 20 лет венецианка. В 10 лет увидела Венецию по телевизору и подумала — теперь у меня есть мечта! Мечта сбылась) Венеция — в сердце с первого дня. Историк по образованию, не могла не увлечься и историей Венеции. Теперь я гид, увлекаюсь фотографией. Уверена, что жизни не хватит, чтобы узнать все секреты и посетить все укромные уголки этого магического города и его островов, но я стараюсь! Постараюсь передать хотя бы часть моей любви к Венеции и моих знаний вам. »

185 отзывов путешественников

Anton  →  Запрятанные уголки Венеции   08-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Наташа - отличный гид! Горит своей темой, отлично знает город и с точки зрения истории и с точки зрения современной жизни! Нам очень понравилось, одна из лучших экскурсий среди всех где был. Особенно понравился спрятанный сад в доме престарелых🔥

Marina  →  Запрятанные уголки Венеции   06-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная и захватывающая эскурсия. Наталья провела нас по интересным и не туристическим местам, показав другую Венецию. Наталья также дала множество хороших и полезных советов, чем помогла нам чудесно провести время в этом прекрасном городе. Очень рекоммендуем

Катя  →  Запрятанные уголки Венеции   02-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Абсолютно не стандартная экскурсия для тех кому хочется окунуться в скрытую малодоступную историю внутренних улиц Венеции. Отобедали в нетуристических районах с аутентичной кухней простых венецианцев. Получили большое количество нужных рекоменации "от коренного жителя", коей является Наталья, для дальнейшей самостоятельной прогулки, которые облегчили наше самостоятельное путешествие.

Диана  →  Запрятанные уголки Венеции   01-02-2024

Искала гида по Венеции для семьи моего руководителя. Счастлива, что остановила выбор на Наталье, т.к. это избавило меня от переживаний о том, как всё пройдет. В процессе организации было очень комфортно, т.к. Наталья очень внимательная, надёжная, гибкая и отзывчивая. Все договоренности были соблюдены. Гости остались очень довольны проведенной экскурсией, поэтому в процессе продлили время ее работы. Очень увлеченный профессионал, интересный рассказчик и просто невероятно обаятельная женщина (что чувствовалось даже по телефонному разговору). Спасибо Наталье и сервису Трипстер!

Виктория  →  Запрятанные уголки Венеции   24-12-2023

Мы очень душевно погуляли с Натальей. Венеция раскрылась и стала более понятной после прогулки. А Наталья помогла с выбором ресторанов и маршрутов на следующий день)) благодарим и с удовольствием порекомендуем прогулку с Натальей нашим друзьям 🙏🏼

Олеся  →  Запрятанные уголки Венеции   18-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Могу смело рекомендовать Наташу, как настоящую венецианку и очень профессионального гида, который сформирует для вас индивидуальную программу, исходя из ваших интересов и запросов. Оценка - 10 из 10! Вернемся обязательно! Наташа, спасибо Вам огромное за чудесное время вместе и абсолютный профессионализм! 🌷🌷🌷

Андрей  →  Запрятанные уголки Венеции   10-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось ,Наталья прекрасно знает тему !

Андрей  →  Из аэропорта Марко Поло в отель – на индивидуальном катере   13-11-2023

Огромное спасибо гиду Наталье. Терпеливо дождалась нас (самолёт сел вовремя, но паспортный контроль в Венеции - это нечто, стояли час сорок). В ожидании лодки и на протяжении маршрута Наталья непрерывно делилась информацией, рассказала очень много о городе, местных традициях, интересных местах. От причала до отеля с её помощью дошли за три минуты. Все было замечательно.

Валерий  →  Запрятанные уголки Венеции   02-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

В Венецию точно стоит поехать, особенно если вы запланируете провести несколько часов с Натальей! Безумно обаятельный, умный и просто интересный человек. Настолько много информации за столь короткое время я ещё не получал ни от кого. Мы узнали не только важнейшие вехи в истории Венеции и Венецианской республики, но и много интересного про сегодняшнюю жизнь этого удивительного и неповторимого города. 3 часа с Наташей оставили самые яркие и приятные ощущения)) Кроме самой экскурсии, Наташа нам дала много практичных советов до поездки и после нашей встречи. Причём эти советы выходили далеко за пределы Венеции. Например она настоятельно рекомендовала провести пару дней в Сирмионе, что мы и сделали. И это было очень здорово! В общем, Наташа, спасибо вам огромное! Я уверен, что никто не пожалеет о проведённых с вами нескольких часах времени)))

Владимир  →  Запрятанные уголки Венеции   22-09-2023

Замечательная экскурсия, Венеция сразу заиграла новыми красками и стала еще более захватывающей и очаровывающей! 10/10

Люда  →  Запрятанные уголки Венеции   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наталья была великолепным туристическим гид. Полазила на по закоулочкам Венеции я сказала куда вы что заходить или проходить мимо.

Anzhela  →  Запрятанные уголки Венеции   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья очень профессиональная, хорошо знающая историю Венеции гид. Экскурсия прошла очень весело и душевно. Спасибо большое. Рекомендую!

Ирина  →  Запрятанные уголки Венеции   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наталья просто супер!!!Это свмое лучшее время в Венеции

Татьяна  →  Запрятанные уголки Венеции   27-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Приятная, интересная, познавательная экскурсия с обаятельной Натальей, которая очень щедро делится своим богатым наработанным материалом! Спасибо. Венеция прекрасная!

Илья  →  По волнам величественного Гранд-канала   30-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Одним словом - потрясающе! Наталья профессионал своего дела. Легко и ненавязчиво, широкими мазками, но где надо подробно, без скучных дат и ненужных фактов, мы проехались на катере с Натальей по Венеции и узнали о ней все (ну почти все). Наталья встретила нас в отеле и привела нас обратно, нам не нужно было ничего искать или созваниваться, и не нужно было отдельно бронировать катер, все было организовано за нас на высшем уровне. В конце экскурсии Наталья поделилась советами куда пойти, что посмотреть, и, главное, что, где и как съесть!

Василий  →  По волнам величественного Гранд-канала   14-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Всегда считали себя с женой искушенными путешественниками, которых сложно удивить, но Венеции это удалось на все сто! Это удивительное, волшебное место, пропитанное историей, искусством, легендами, авантюрами и просто духом романтизма. Отдельное спасибо Наталье, которая мастерски и в то же время ненавязчиво познакомила нас с историей этого города. Человек с потрясающей энергетикой и обширными знаниями. На любой наш вопрос у нее имелся ответ, а иногда даже и визуализация ответа в виде заранее заготовленных фото на планшете. Очень приятно иметь дело с профессионалом. После экскурсии бонусом получили кучу подсказок, как с пользой и удовольствием проводить время в этом поистине волшебном месте.

татьяна  →  По волнам величественного Гранд-канала   26-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мало информации, незаинтересованность в экскурсии, дорого за такую экскурсию

Татьяна  →  Запрятанные уголки Венеции   19-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наталья просто великолепна! Она показала нам такую Венецию, которую не каждый турист может увидеть. На протяжении всего времени, что мы провели с Натальей, она водила нас по таким улочкам и тропинкам, что мы едва ли встретили больше десятка туристов, и это в Венеции! Она так увлекательно рассказывала про историю города, про обычаи и быт местных жителей, дала столько полезной информации о том, что посмотреть, куда сходить и где покушать! Мы в полном восторге и от Венеции и от Натальи! Обязательно возьмем еще экскурсии с ней, если нам посчастливиться еще раз приехать в Венецию!

Елена  →  Запрятанные уголки Венеции   19-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наталья провела для нас замечательную экскурсию. Венеция открылась совершенно с иной стороны. Очень рекомендую этот тур с Натальей. Было интересно всем: и родителям, и подросткам, и нашей младшей дочери 6 лет.

Ксения  →  По волнам величественного Гранд-канала   16-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наталия - просто идеальна! абсолютно все на высшем профессиональном уровне. Венеция - только с ней!

Владислав  →  По волнам величественного Гранд-канала   16-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии на катере с Натальей по Большому Каналу. Нам очень все понравилось. Наталья отличный гид, интересно рассказала про Венецию, ответила на все вопросы и дала советы что ещё можно посмотреть в городе. С удовольствием пойдём с ней ещё раз на экскурсию. Однозначно рекомендуем всем.

Татьяна  →  Запрятанные уголки Венеции   12-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия по завораживающим своей красотой и историей местам. Наталья очень интересно переплетает в своем повествовании разные эпохи Из жизни Венеции. Спасибо за несколько часов сказки!

Елена  →  Запрятанные уголки Венеции   28-02-2023

24 февраля мы провели с Натальей несколько незабываемых часов в Венеции, полностью погрузившись в историю и быт прошедшей эпохи.Наташа показала нам много тайных уголков Венеции, экскурсия получилась очень насыщенной и познавательной. Наташа очень любит свой город, может ответить на любой интересующий вопрос. Все следующие дни Наталья была на связи с нами, консультировала по всем возникающим вопросам, помогла забронировать рестораны. С нетерпением ждем следующей поездки в Венецию и встречи с Наташей!!

Ирина  →  Запрятанные уголки Венеции   11-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наталья - замечательный гид. Видно как она любит этот город и рассказывает о нем много и интересно. Она также очень ценный источник практической информации, где можно вкусно покушать, откуда лучше всего смотреть парад на Гранд канале, где купить или даже самому сделать настоящую венецианскую маску и т.д. После экскурсии у нас осталось ощущение не только с пользой проведенного времени, но и того что Венеция для нас открылась по-другому и это было прекрасно! Очень рекомендую в первый же день поездки, чтобы потом воспользоваться приобретенными знаниями. Ну а мы приедем еще и тогда будем просить Наталью нам показать что-то еще.